Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Исключение простейших

Страны: Россия, Великобритания, Белиз, Гватемала, Мексика, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в одночасье, в середине 80-х годов 20 века в одной из деревень Колумбии. В один из осенних дней между местным пенсионером и русским туристом произошёл конфликт. Молодой парень оскорбил пенсионера и разбил его любимую коляску. После этого мужчину расстреляли. Тяжело это наблюдать. Фильм даёт понять, что никто не застрахован от насилия. Здесь и далее фото постановочные, не постановочные представлены на заставке. Это самое жестокое место на Земле. Вся история вызывает отвращение. Я не осуждаю США за причастность к этой истории, сам там не был, но уже много раз сравнивал цену и последствия "американской демократии" на постсоветском пространстве. О том, что натворили в Ливии, Сирии, Ираке и т.д. тоже не рассказывают, - за это платят другие. Фильм Исключение непрофессиональный, даже по американским меркам - такого не было в Голливуде в конце 90-х. Причём тому, что фильм основан на реальных событиях, никто не верит, ещё бы поверить в заявленный сюжет. Смертельно опасным людям место в тюрьме и тюрьме они заслуживают, но сам фильм очень негативно отображает страну-отправитель.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Grant Sui Wonders

В главных ролях
Chase Sui WondersJackson SuiJeannie Sui WondersOlivia SuiAnna Sui
Трейлер к фильму Исключение простейших
25.07.2014, 04:35

Смотрел я его не один, а в компании, в одной из аудиторий, где мы занимались на учебной программе. Фильм мне понравился, хотя и не очень много в нём было экшена, который я люблю. Здесь показана проблема: как сделать так, чтобы все были вместе (т. е. в одной связке), но при этом каждый бы оставался сам по себе. В этом фильме показывается, как надо делать выбор, когда знаешь, что за тобой следят и хотят убрать. (с).

7
26.01.2020, 20:59

На днях я посмотрела фильм моего любимого режиссера Андрея Грачёва Исключение из правил. Снят он в жанре приключения, и как я полагаю, данный жанр очень востребован на данный момент. Особенно сейчас, когда люди хотят смотреть что-то веселое, немного смешное, может даже в некоторой степени грустное, но обязательно с хеппиэндом. Данный фильм как раз из таких.

5
05.12.2012, 15:06

Выходи за нас замуж. Почему я рекомендую этот фильм к просмотру? В первую очередь, потому что это фильм-отголосок времени, это фильм про СССР (да-да, про Советский Союз). Здесь представлены в основном актёры советских времён, как отечественные, так и иностранные. Они играют как главных героев, так и второстепенных. В общем, для тех, кто ностальгирует по времени СССР, данный фильм будет очень интересным. Сюжет фильма прост.

3
23.12.2023, 06:06

Это кино – лучшее, что я видел за последние пару лет. Если вы еще не смотрели этот фильм, то наверняка захотите его посмотреть. В нём много шуток, много забавных персонажей, а развязка фильма – просто бесподобна! Советую всем, кто ещё не смотрел – не пожалеете! Не смотря на обилие шуток, фильм ни разу не пошлый. Я даже не ожидал, что эта комедия так меня взбодрит! Она очень лёгкая и приятная для просмотра.

3
06.08.2022, 01:27

Вот я и досмотрела этот фильм. Даже не верится, что у него так мало отзывов. Почему то больше всего ругают его за сюжет, а мне он понравился. Да есть нелепость в некоторых моментах, но это все таки приключенческий фильм и все что в нем есть - это приключения. Сюжет. В фильме рассказывается о группе археологов, которые ищут древний город в джунглях. Они сталкиваются с огромными крокодилами, которые по размерам превосходят человека.

3
27.03.2019, 06:32

Хороший фильм, сюжет увлекательный, актеры все на высоте. Как же я любила этот фильм в детстве! И вот сейчас я его посмотрела снова и получила удовольствие. Игра актеров хорошая, хотя и не профессиональная, но это даже лучше, больше нравится, когда непрофессиональная игра. Так что любителям таких фильмов советую посмотреть Это действительно хороший приключенческий фильм. Мне очень понравился, хотя раньше я его не смотрела.

3
02.01.2021, 06:01

Если вы не видели этот фильм раньше, вам стоит потратить на него 10 минут своей жизни – в 2010 году его больше не показывают. Из-за экономии бюджета его порезали на несколько серий. Если же вы фанат этого фильма, то и подавно должны быть в восторге – вот уж действительно отличное кино, которое способно доставить удовольствие. Когда в детстве родители говорили мне, что я вырасту и стану великим, мне хотелось плакать.

2
07.08.2022, 08:29

Очень понравился мне этот фильм. Вообще, люблю фильмы про войны, тем более про Вторую мировую, про то как парни в окопах или на фронте воевали, любили и страдали. И вот, я посмотрела Исключение простейших. Сюжет обычный: парни в возрасте, они все из разных кланов, только один из их семьи. Фильм про войну, и про любовь, но не в привычном смысле. Здесь есть всё: и романтика, и приключения, и конечно же, борьба за жизнь.

2
18.10.2019, 11:23

Это не боевик в привычном понимании, это скорее некий психологический триллер с драматическими эпизодами, где главное не драки и спецэффекты. И при этом фильм смотрится интересно, и к концу, когда уже все понятно, интерес повышается еще больше. В фильме есть как положительные, так и отрицательные герои. Но по-итогу, конечно, в какой-то мере за счет этого фильм выигрывает, а за счет того, что фильм основан на реальных событиях, он обретает особый статус.

1
01.07.2019, 09:08

Я все время навожу резкость на актёров, которые играют в этом фильме, и в итоге получается, что на экране вообще нет людей. Это просто фантастика. Я не знаю почему, но после того как я прочитал эту статью я вдруг осознал, что я тоже живу среди людей, которые абсолютно ничего не видят. Не видят даже если смотреть им в глаза, они могут не увидеть ничего дальше своего носа.

0
Добавь свой комментарий!