Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Go with It Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
230193 голос
Кинопоиск
7.276/10
172274 голос

Притворись моей женой

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 2011 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия Палмер сказал, что сама её жизнь такая же странная, и не стала рассказывать о своих приключениях, а Дэнни это очень не понравилось. В отчаянии он решает бросить работу, но Палмер уговаривает его остаться. Однако Дэнни считает, что остаться в Городе Ангелов ему никто не запрещает. Вскоре Палмер опять собирается уезжать, и возвращается к прежнему образу жизни. Дэнни убеждает её остаться, и в результате во всей Городе появляется заместитель Палмер — Ли Мэйс (Энн Пэйс).
Год: 2011Бюджет: $190,361,489
Оригинальное название: Just Go with ItРежиссер: Деннис Дуган

В главных ролях
Бруклин ДекерНик СвардсонНиколь КидманДженнифер ЭнистонАдам Сэндлер
Трейлер к фильму Притворись моей женой
03.10.2014, 03:29

Если бы я был девушкой, я бы очень смутился, если бы мой муж пришел домой с работы и сказал бы мне: Милая, ты не могла бы притвориться, что ты - моя жена? Я так устал, и мне нужно принять душ и переодеться. - Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды у меня будет ребенок, такой же красивый и умный, как моя мама. Когда я забеременела, оказалось, что это довольно сложно.

7
02.07.2017, 18:08

Сюжет: Когда-то талантливый и успешный актер Дэнни встретил девушку, которая его просто очаровала. Ради нее он бросил свою жену-изменщицу. Но его любовь не могла длиться вечно, и однажды он решил сделать любимой предложение. Казалось, что впереди их ждет счастливая жизнь и, конечно же, свадьба. Однако по иронии судьбы молодая жена Дэнни внезапно пропала. Теперь он в смятении и полном замешательстве.

6
04.12.2016, 04:05

это драма с интересным сюжетом, где главный герой актер и его жена актриса. - Посмотрев фильм у меня остались только положительные эмоции. Актер сыграл свою роль блестяще. С ним легко и приятно было находиться на экране. Сюжет довольно интересный. На протяжении фильма развивается интересная линия. В которой нам показывают как он и она пытаются скрыть свою настоящую любовь и остаться в семье. Я считаю что актер сыграл просто превосходно. По сценарию ему досталась довольно простая роль.

6
18.05.2013, 17:20

Люди, которые пишут отзывы, не видели этот фильм. Я только один раз видел свою жену без макияжа, и это было на Рождество. Я бы умер со смеху. Все знают, что ты выглядишь как парень, который никогда не играл в Dungeons And Dragons. В моей машине нет ни одной игрушки. У нас две собаки, муж и жена.

6
19.11.2022, 07:40

Невероятно мощный фильм! С нетерпением жду сиквел!. В главных ролях Адам Сэндлер и Кейт Хадсон. Это не фильм в целом, а фильм, который должен быть для всех и каждому. Там нет никакой смысловой нагрузки, там есть только прекрасный сюжет, отличная игра актеров и приятная атмосфера. О сюжете говорить не стану, всё уже сказано до меня и про всё сказано. Все, кто хочет просто поржать – идите на фильмы Comedy Club.

6
31.05.2017, 21:58

Фильм для любителей жанра, я бы даже сказал, очень интересный и трогательный фильм, смотреть приятно. Я досмотрел до конца, но так и не понял о каком таком жанре идет речь. В фильме нет ни одного слова, кроме титров.

3
03.02.2017, 07:30

Если вы ждете, что сейчас пойдет какая-нибудь романтическая чушь с большими пальцами и поцелуями, то зря! Это очень серьезное кино про то, как люди пытаются найти свое счастье, обманывают, пытаются быть счастливыми, несмотря ни на что. Не знаю, стоит ли его смотреть тем, кто ждет от фильма романтики. Она хотела меня, а я хотел ее. Все правильно: я родился под знаком Рыб, а это значит, что я влюблен.

3
27.05.2015, 15:55

Неплохой фильмец. Ставлю ему 8/10 и рекомендую к просмотру всем. После просмотра фильма у нас была целая дискуссия в комментариях, которая заняла около часа. В итоге, мы пришли к выводу, что это просто отличный фильм с отличными актерами, которые очень правдоподобно сыграли свои роли. Сюжет, конечно, не новый, но он не скучный и не сильно запутанный - смотрите и наслаждайтесь! Да, да, именно этой фразой заканчиваются почти все рецензии на этот фильм.

3
15.03.2012, 04:46

Не знаю, какие чувства вызвал у меня этот фильм, но я его смотрел с большим удовольствием. В нём есть, как и смешные эпизоды, так и достаточно драматичные. Игра актёров на высоте, но стоит отметить, что всё же многие моменты я ожидал от них намного большего. Это уже не первая мелодрама с таким сюжетом, но очень уж странная. Как будто актёры сами над собой хихикали, когда придумывали диалоги. Вот вы видели, чтобы жена, например, начала бы рассказывать мужу, что ей нравится в нём? Я - нет.

1
29.11.2015, 10:25

Фильм отличный, просто шикарный, мне очень понравился! Фильм просто великолепен. Актеры великолепны, особенно Адам Сэндлер. Я просто не могу описать словами как это классно В один из выходных проснулся среди ночи и пошёл на кухню что нибудь попить, не помню пил или нет, возвращаюсь в комнату, а жена уже спит. Жена: Ты чего не спишь? Иди сюда. Я ей отвечаю: Сейчас, только чаю допью.

0
Добавь свой комментарий!