Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tridtsat sedmoy roman Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.623/10
241 голос

Тридцать седьмой роман

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 90-е годы. Действие фильма происходит в небольшом городе Ольховка, когда она была провинциальным городком, но сейчас это город большой и богатый. В маленьком городке, где живет Вера, живет ее мать. Мать Веры не очень счастлива с мужем, так как он пьет. Иногда матери Веры удавалось выкроить время, чтобы сходить в парикмахерскую. Однажды Вера, не справившись с собой, уходит из дома и бродит в лесу. По лесу на лыжах едет парень. У него оказывается карбюратор, который с трудом заводится. Вера задела его машину и угнала. Она никак не могла понять, зачем она это сделала. Однако то, что она увидела, изменило ее отношение к жизни и к окружающим людям. И однажды вечером, вернувшись домой, Вера видит, что у ворот ее дома стоит старший брат Веры и пытается взломать дверь. Тем временем у Веры дома начинается сильная ссора с матерью и ее упреками в том, что Вера никчемная дочь, недостойная того, чтобы ее семья была уважаемой. В этом на руку Веру играет ее мать, которая пытается образумить дочь. Вера уходит из дому, не попрощавшись с матерью. Захват железных дорог (2003) / Termination of the Railroads (США) в этом фильме рассказывается о городе Дир-Сити в 1930-е, на который нападают поезда - большой враг местных жителей. Этот фильм невероятно захватывающий. Дирсон - город, живущий в страхе перед поездами. Люди по всему городу опасаются, что они уничтожат их дома. Однажды, парень по имени Рэдли, работающий в передвижном магазине, пытается помочь семье своей сестры. Он знает об одном человеке, который хочет получить выгоду от железнодорожных перевозок. Однако группа бандитов терроризирует местные поезда. Фильм очень захватывающий, а также очень красивый. Юность прокурора (Россия, 2003) в музыкальном жанре мелодрамы, драмы. Фильм рассказывает о двух сёстрах. Вероника не в то время и не в том месте влюбилась в женатого мужчину и случайно попала на его свадьбу. Но почему эта случайная встреча привела к таким последствиям, я не знаю. Ривер Фоллс (2005) / River Falls (США, 2007) в фильме рассказывается об одном жителях Ривер-Фоллс, которые находятся в бедственном состоянии в связи с эпидемией, которая была вызвана серийным убийцей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tridtsat sedmoy romanРежиссер: Григорий Гярдушян

В главных ролях
Владимир ЗайцевНаталья АнтоноваТатьяна ЛютаеваИван КупреенкоВалерий Николаев
Трейлер к фильму Тридцать седьмой роман
17.06.2017, 21:36

3027 год-на Земле не осталось книг, и единственным способом общения остались телепатические телепрограммы, передаваемые по кабелю. У каждого в мозгах вживлен чип, который позволяет ему общаться с другими посредством мысли. Так вот один из таких людей, а именно профессор - ученый, придумал способ оживить книгу при помощи мыслепередачи. Но это не простой роман.

7
12.05.2019, 12:58

Просто супер, очень понравился. Я был просто в восторге, когда узнал, кем работала главная героиня! И кто играл главного злодея! Это было неожиданно и приятно.

7
24.08.2017, 17:34

Отличный фильм! После него пересмотрел все фильмы Романа Полански. Не зря он считается лучшим режиссером современности, да и не только современности.

6
14.05.2012, 19:07

Фильм хороший, но только как развлечение. Но никак не для размышлений. То есть, в фильме речь идет о реальных событиях, да и то не до конца, а в основном в виде завязки, кульминации и финала. В общем и целом все происходит в наше время, но я не думаю, что в Англии конца 19-го начала 20-го века было много людей, которые как-то по-особому относились к женщинам. Тем более, что там, судя по фильму, женщины тоже не были белыми воронами.

3
23.11.2021, 09:04

Что могу сказать, для меня этот фильм - нечто новое. Очень интересная тема, и, на мой взгляд, не самая худшая на сегодняшний день. Много сцен, которые хотелось бы увидеть где-нибудь в другом месте и в другое время, например, в начале 60-х годов, когда еще не было таких мобильных телефонов, интернета и смартфонов, но все еще были какие-то проблемы в обществе, и люди были немного другими.

2
30.11.2017, 20:01

Ко мне, Мухтар!. Фильм не совсем обычный. В нем нет никакой любовной линии, что для меня лично очень важно. Но так как фильм основан на реальных событиях и повествует о судьбе собаки, которая помогала людям в сложные времена, то он, я думаю, заслуживает того, чтобы мы о нем узнали. По сюжету, который рассказал нам режиссер фильма Дмитрий Астрахан, в СССР были частые случаи, когда в домах у людей пропадали собаки. А потом оказывалось, что их по вине хозяина куда-то увозили.

2
12.07.2021, 20:29

Очень хороший фильм! Все актеры играли очень реалистично, особенно молодой Дэниел Крейг, который играл роль агента Моссада. В жизни никто так не смог бы сыграть! Это шедевр! Если вы захотите его посмотреть, то обязательно посмотрите. Он действительно стоит того времени, которое вы потратили на его просмотр. И советую заранее купить попкорн и колу, так как фильмы в формате 3D не так уж и плохи, как вы их себе представляете.

1
24.06.2022, 09:48

И вот я наконец-то посмотрела этот фильм, который должен был быть последним, но судьба распорядилась иначе. Фильм был очень долго в прокате и был популярен. В чем его фишка - он снят в жанре романтический триллер. И это не случайно. В этом жанре снято очень много фильмов, но не все удачны. Некоторые очень предсказуемы. А этот фильм снят очень талантливо. На мой взгляд. Он снят очень хорошо. Но главное, что в нем есть - это очень правдоподобное развитие событий.

1
28.05.2021, 11:56

Это один из самых трогательных фильмов, которые я смотрел в своей жизни. Он о том, как мало нужно для счастья и как много надо для несчастья. И как мало человеку надо для того, чтобы чувствовать себя хорошо и комфортно, и как трудно сделать первые шаги, если ты маленький и слабый. Но если человек сильный духом, то он справится с большим и тяжелым.

1
22.03.2023, 23:11

Что можно сказать про этот фильм? В первую очередь то что создатели картины решили по новому взглянуть на тему войны , на тему героев и предателей. Хотя, по сути, ничего нового они не сказали. Однако, я бы не стал их за это ругать. Потому как фильм этот о любви, которая победила. И она действительно победила, потому как даже в фильме есть такая фраза: Если любишь - отпусти. Здесь также есть хорошие актерские работы.

0
Добавь свой комментарий!