Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.555/10
231 голос

Загадай желание

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Однажды, в канун Нового года, Настя встречает чудаковатого старика, и тот объясняет ей, что это ее дед. Трейлер фильма Описание фильма полностью Новый российский приключенческий фильм режиссёра Андрея Кавуна "Меня это не касается" состоит из трёх новелл, повествующих о старшекласснице Насте, живущей с родителями в маленьком уральском городке. В этом городе вовсю распустилась мафия. Все это вызывает у Насти неоднозначные и противоречивые чувства. Девочка очень переживает за своего маленького брата Тёму, и на зимние каникулы она приезжает к своей маме, для того, чтобы на время забрать его с собой. Мама, на удивление, не против, и делится своим видением проблемы, над которой она работает. Тема - создание новой межрегиональной организованной преступной группировки. В неё вступают "робингуды", готовая ограбить банк, бандиты, желающие всеми силами дискредитировать милиционеров, и "плакальщики", которые в случае смерти своих близких, будут оплакивать этот поступок. События развиваются очень динамично и непредсказуемо, и в финале зритель узнает, что их ожидает. Режиссёр - Андрей Кавун, в ролях - Алексей Барабаш, Александр Збруев, Е. Яковлева, Марина Зудина. Производство: Art Entertainment Studio Фильм ожидается в прокате в 2015 году. Русское название фильма не подходит, в наших краях люди называют бандитов "воры в законе", и название этого фильма явно будет восприниматься не правильно. Вспоминается фильм "Глухарь", где раньше обсуждали, как правильно называть полицейских, а сейчас криминальные авторитеты, и сами бандиты не знают, как их всех называть, и всё равно все пытаются придать своим действиям какой-то смысл. Вобщем, не мудрено, что из фильма "Меня не касается", ничего путного получиться не может. А так, на мой взгляд, ничего интересного. Из известных актёров, в фильме "Меня этого не касается, снялись совсем уж неизвестные лица. Интересно будет посмотреть на этого персонажа, и как он будет выглядеть в оригинале. Сюжет фильма можно пересказывать долго, поэтому просто опишу самое важное. Группа подростков совершает ограбление инкассаторской машины.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Войтюк

В главных ролях
Наталья АнтоноваДмитрий ЩербинаГарик БыстряковИрма ВитовскаяЕлена Еременко
22.11.2013, 00:25

Запомни, - сказал он, - ты должна любить всех. Я сидела на полу, поджав под себя ноги, и смотрела в темноту. Он вышел из комнаты, но через пять минут вернулся. На нем была футболка с надписью Keep calm and play Pong. Я спросила, что означает эта фраза. - Это значит, что я играю в пинг-понг, - объяснил он. Загадай желание - очень душевный и приятный фильм, немного грустный, немного смешной, в общем, всё то, что должно быть у хорошего фильма.

7
22.03.2018, 23:32

Это лучше, чем Титаник! Это лучший фильм, который я когда-либо видел! Это даже лучше Аватара! Этот фильм изменил мое сознание! Этот фильм изменит мир! Снято действительно гениально, и у них есть все, чтобы снять еще один шедевр! 10 из 10, однозначно.

7
14.04.2019, 10:50

(+/-) Ну что сказать?!. Мне фильм не понравился. Просто в нем нет ничего особенного, так, стандартный фильм с неинтересной игрой актеров. В общем, не советую вам тратить время на просмотр этой картины, и, тем более, тратить деньги. P.S. Но я, собственно, только о том, что мне не понравилось, а вы можете оценить сами.

6
26.07.2012, 20:44

Это был мой первый полнометражный фильм, и я очень рада, что он у меня есть. К сожалению, я еще не очень хорошо разбираюсь в фильмах, но я все-таки могу рассказать, что понравилось, что нет, а так же чего хотелось бы увидеть в будущем. Итак, начнем! По сюжету, парень и девушка едут в поезде, в который на одной из станций попадает метеорит, который превращает их в других людей.

5
27.03.2013, 06:47

Это фильм про любовь, которая родилась в интернете и продолжается в реальной жизни. Любовь, не знающая границ. Она живёт там, где рождаются мечты. Мне очень понравился фильм, советую всем посмотреть.

3
19.11.2020, 23:01

С таким сюжетом можно было снять и лучше. В двух словах: это кино для детей, которое стоит смотреть, только если вам самим больше 16 лет. А вообще, это фильм для взрослых, которые любят пофилософствовать над жизнью. Он о том, что в жизни нет ничего невозможного, если ты чего-то очень хочешь. И о том, как сильно нужно верить. В себя. Ну и в волшебство, куда же без него.

3
08.02.2016, 23:56

В этом фильме, в отличие от многих современных фильмов об ангелах и демонах, нет ни капли лжи. Все абсолютно достоверно! Это сказка, которую нам так часто рассказывают, но не все верят в ее правдивость. Вот и я как-то не очень верила, тем более что не читала книгу, по которой снят фильм. И тут мне попалась на глаза эта сказка. На протяжении всего фильма веришь, что все происходящее здесь - правда. Фильм рассказывает о девушке, которая по воле случая стала ведьмой.

1
21.07.2018, 01:20

Убили негра и негритянку. Почему? Они же белые. О чем речь? В начале фильма афроамериканец хочет сделать предложение руки и сердца негритянскому мальчику, но тот отказывается, решив, что не достоин своего отца. После чего афроамериканец решает сделать предложение своему другу, но у того на руках другая невеста. Так он хочет выйти замуж за всех сразу.

1
26.04.2015, 08:37

Этот фильм я очень люблю и уже давно хотела бы о нем написать. И вот в преддверии Нового года моя мечта сбылась - я посмотрела фильм Загадай Желание. Фильм мне очень понравился. Сюжет: В фильме рассказывается история о девушке по имени Сара, которая живет в небольшом городе и работает продавцом в местном магазине. Однажды, когда она была на работе, у нее появился необычный покупатель.

1
17.02.2013, 23:38

Очень смешно. Мне понравилось. Только вот концовка разочаровала, ожидала большего. Не могу представить как бы я пережила фильм, в котором у главного героя полностью отсутствуют руки. Это был тяжелый фильм. Смотрела несколько раз, и каждый раз плакала над концовкой. Просто слезы на глазах. Фильм заставляет задуматься о жизни, о том, как важно просто любить и быть счастливым.

0
Добавь свой комментарий!