Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Elles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
6823 голос
Кинопоиск
5.739/10
5988 голос

Они

Страны: Польша, Франция, Германия
Премьера фильма: 2011 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* История юных студенток, начавших заниматься проституцией для того, чтобы оплатить учебу. Каждый эпизод начинался с того, что молодая девушка выходит замуж за старика. С самого начала она была беременна, и никто об этом не знал. Для начала у нее была куплена комната, затем она устроилась продавщицей в большой универмаг. В ее обязанности входило встречать покупателе и обслуживать их в соответствии с их требованиями. Поскольку у нее родился ребенок, она до поздней ночи работала и в пять часов вечера была дома. Чтобы исполнить супружеский долг, ей приходилось вставать из-за обеденного стола и на несколько минут уходить в комнату. В результате ее муж, который таким образом все узнал, избил ее, а также отобрал ребенка. Он был разъярен, поскольку подвергся унижению, и в драке с мужем погиб ее единственный ребенок. Женщине удалось бежать в соседнюю комнату, где она родила нового ребенка. Она никогда не говорила о случившемся мужу. На следующий день она была арестована, затем ее осудили за торговлю проституци и приговорили к двум годам тюрьмы. К сожалению, у нее было двое детей, за которых она боялась и которым не могла уделять достаточно внимания. Перед судом предстала и ее любовница. Она пыталась убедить суд, что она не виновата. Ее осудили на два года тюремного заключения. Молодая мать обратилась с просьбой к прокурору, утверждая, что ее дочь, так же как и ее сестру, избивают и насилуют. Прокурор поднял дело и нашел семь случаев. Он пришел к выводу, что мать была женщиной с преступной репутацией. О ней сообщалось в местных газетах, было много свидетельств, что девушка, которую вынудили заниматься проститицью, умерла от побоев. Заявление женщины в то время даже не дошло до суда. Мнение суда было таким: если женщина не может себе позволить содержать двух детей, она не имеет права воспитывать их одна. Прокурор, который консультировал суд, сказал женщине: "Если ваш ребенок умрет, это будет доказательством, что отец не бросил вас. Вы считаетесь матерью, потому что трое или четверо детей у вас есть". Суд вынес решение: "Суд не находит возможным признать, что женщина виновна". В тех случаях, когда суд выносил обвинительный приговор, часто главным аргументом была сила. Судья мог вынести приказ о немедленном выдворении из страны или посадить в тюрьму.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EllesРежиссер: Малгожата Шумовска

В главных ролях
Жюльет БиношКристина ЯндаАнаис ДемустьеАнджей ХыраLouis-Do de Lencquesaing
07.11.2018, 14:33

Фильм понравился, в особенности игра актеров, все на высшем уровне. Про сюжет могу сказать, что на протяжении всего фильма не заскучаешь, а наоборот будет очень интересно и захватывающе. Мне вообще очень нравится фильмы такого жанра. Они просто великолепно сняты. Советую посмотреть всем, кто любит такие фильмы. Я думаю вы не пожалеете. Хорошего просмотра. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Самый лучший фильм.

7
21.03.2021, 22:42

Не знаю, почему фильм Они стал так популярен в России. На мой взгляд, фильм не только не оправдал тех высоких ожиданий, которые были у его создателей, но и в чем-то даже разочаровал. И это касается не только первой половины фильма. Я не до конца понимаю мотивацию главного героя, зачем он это сделал и что именно было причиной его поступка. Хотя, наверное, его мотивы понять можно - он пытался спасти близких ему людей.

6
21.05.2016, 05:28

Мой отзыв на фильм Они В общем фильм неплохой, мне понравился. Не шедевр, но посмотреть стоит. Сюжет и задумка интересные. Игра актеров неплохая. Особенно запомнилась молодая актриса из Польши - Агнешка Ведрински. И, конечно, наш великий и замечательный актер - Владимир Ильин. Он, как всегда, на высоте. По-моему мнению, актер он великолепный. Но в этом фильме он немного недотянул. Хотя сыграл он хорошо. Фильм смотрится на одном дыхании.

6
04.03.2013, 01:52

Фильм для тех, кто понял жизнь. Это комедия с хорошим концом. Только у нас не комедия, а трагедия, которую трудно осознать. В общем, если кто-то хочет посмотреть, то пусть посмотрит. Все равно все понимают, что закончится плохо. Но тем не менее, фильм очень хорош. Заставляет задуматься и посмеяться.

4
03.07.2013, 05:27

Очень сильно, все 8 серий посмотрел на одном дыхании, не мог оторваться, рекомендую. Очень реалистичная история любви. Я плакал. После финальных титров на экране появилась надпись Спасибо за просмотр, и пошёл обратный отсчёт, в какой момент титры прекратятся, и всё начнётся заново. И тогда я понял, почему они постоянно прерываются на этом моменте, потому что там всё и происходит. Они. Конец.

3
08.02.2022, 00:15

Очень трогательный, душераздирающий и грустный. А теперь посмотрите на фото! Это моя мама! Она родила меня в 16 лет, и сейчас ей 44. Она не хочет взрослеть. Когда я обнимаю ее, она целует мою руку. Вчера, покупая продукты к ужину, мы разговорились с ней, и я спросил, как она себя чувствует. Я СТАРЕЮ, — ответила она.

3
12.09.2016, 15:25

Очень понравился. После просмотра, я, как и многие люди, решил, что это просто кино и нет никакого смысла тратить на просмотр время. Однако, спустя две недели, я получил письмо от режиссёра картины. Вот его письмо: Спасибо. Это прекрасный рассказ о любви, ненависти, жизни и её конце. Вы не только сделали прекрасную картинку на экране, но и показали как это бывает в жизни.

2
03.04.2012, 22:53

Что могу сказать об этом фильме, кроме того, что он снят по автобиографической книге? Ничего. Фильм полностью вымышленый, хотя некоторые моменты в фильме можно отнести к автобиографии (например, когда один из главных героев, которого играет Крис Пайн, работал в ночном клубе, то есть там были не только девочки, но и мальчики тоже, потому что среди работников не было ни одного мужчины).

1
23.06.2022, 13:18

В целом фильм смотрится вполне себе терпимо! Я его смотрела вечером, а так как это было уже в конце мая-начале июня, то соответственно уже было прохладно и я одела кофту. На улице было не очень жарко, но в целом вполне неплохо. Мне было чем себя занять до сеанса. В фильме есть несколько моментов, которые действительно цепляют. Это касается любви к своему ребенку, это история с ребенком, который заболел и был вынужден ходить в туалет, что бы его не выгнали из дома.

1
12.02.2019, 10:26

Очень интересный фильм, который держит в напряжении до конца. Когда я смотрела этот фильм, я переживала за героев с первой минуты и до самого конца. Поэтому обязательно посмотрите этот фильм. Сюжет фильма таков: в начале фильма показано прошлое главных героев, которые когда-то были друзьями, а сейчас они стали врагами. В центре сюжета два главных героя Майк и Боб, которые встречаются при совершении одного очень опасного и сложного для них дела.

0
Добавь свой комментарий!