Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
19 голос
Кинопоиск
5.955/10
3072 голос

Агент национальной безопасности 3

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Полковники Тарасов и Тихомиров получают информацию о том, что ликвидированный десять лет назад секретный объект «Заводск-49» не только продолжает существовать, но и построен новыми силами. Теперь с ним работают ученые из Германии и США… — А вы уверены, что речь идет именно о немецком заводе? — уточнил генерал-лейтенант. — Вы что-то знаете? Мартин ответил ему, не задумываясь: «Да. Именно о немецком. Они получили по наследству секретное оружие. Оружие, способное уничтожить все живое на планете». На несколько мгновений повисла тишина. А потом генерал медленно произнес:  — Значит, это не случайная мутация, а целенаправленная деятельность. Этого Мартин не ожидал. Одно дело знать, что за пределами своей цивилизации некие силы активно ведут эксперименты с феноменом неведомой формы жизни. Но совсем другое — всерьез полагать, что в Европе или России этим могут заниматься иностранные специалисты, как-то связанные с развитой наукой и с обществом.     — Здесь возможна именно европейская точка зрения, — продолжил генерал. -- Интерес западных спецслужб к вам вполне объясним. Потому что над кем, как не над вами, можно было бы ставить эксперименты?    — Что?  — воскликнул Мартин. — К чему этот разговор? —  спросил он. Генерал кивнул. —  Вы сказали «европейская точка зрени» — не вы ли намекали на это? «Вы правы», — ответил Мартин. Он вдруг вспомнил свою последнюю встречу с Мариной — в ее номере в отеле «Белград». Тогда ему так и не удалось разговорить Марину о Европейском центре исследований феномена жизни. Она явно что- то недоговаривала. Он тогда плохо понял ее, но сейчас подозревал, что Марина намеренно не стала вдаваться в подробности о работе Центра. Это была какая-то странная отговорка. Ведь она явно говорила о том же самом. «Потому что все это слишком опасно! Я об этом не должна была говорить»,  —  четко сказала она.    В это время в заднем дворе штаба штаба МГБ взревели моторы. На площадь выехали два танка. Из них выбрались офицеры. Они уселись в бронированные машины и укатили в направлении городской администрации.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Кравчук

В главных ролях
Михаил ПореченковАндрей ТолубеевВадим ЯковлевАндрей КраскоАнна Геллер
17.04.2017, 00:13

Один из самых лучших боевиков за всю историю существования этого жанра. Фильм, конечно, на любителя, но посмотреть можно. История разворачивается в России, во времена холодной войны. И вот, когда советские разведчики (майор ФСБ и капитан ГРУ) решают использовать свой новый вид оружия, они встречаются за этим делом с ЦРУ. Но во время встречи происходит несчастный случай, и все четверо оказываются в плену у ЦРУ. Фильм я посмотрел по телевизору, как только он вышел в прокат.

7
16.03.2021, 21:45

Фильм отличный - интересный и захватывающий. Мне очень понравился этот фильм, особенно игра актеров. В этом фильме можно увидеть то, чего мы никогда раньше не видели. Очень динамичный, много юмора. Смотреть советую. У нас был семейный поход в кино на этот фильм.

6
07.08.2019, 10:54

Сюжет: Главный герой- сотрудник службы внешней разведки Николай Шитиков, которому на момент выхода фильма уже 44 года. Как обычно в жизни он оказывается втянут в разные истории и приключения, связанные с его работой. В фильме не без юмора показана работа КГБ и ФСБ. И вот очередной случай, который привёл Николая в нехорошую квартиру, где происходит странный звонок и за ним следует засада. Но всё заканчивается благополучно.

4
14.04.2018, 20:33

До самого конца мне казалось,что мы вот-вот поймаем главного злодея,а он всех поимеет и выйдет сухим из воды. А концовка - просто мрак. Я всегда знал, что жизнь - это не компьютерная игра, а настоящая. И главный герой - не персонаж. В детстве я был таким же, как и все. У меня были мама и папа, бабушка и дедушка, много разных игрушек, друзья и много чего ещё.

4
11.07.2021, 01:54

— Хорошо, что в нашем детстве не было интернета, мы бы посмотрели его раньше. По поводу концовки: — Почему агенты с таким пафосом уничтожают друг друга, в то время как один из них (самый главный) на самом деле должен был стать героем?! — Ну и зачем они вообще стреляли друг в друга? Они же не знали, что это были агенты! Это же боевик, а не трагедия.

3
13.12.2016, 23:11

Фильм понравился! Запомнились все, особенно мужик с лопатой и собака, которая за ним следила. Вот теперь думаю куда бы её пристроить, пусть охраняет. А почему все забыли про главного героя? Он, конечно, красавчик, да только кто-нибудь вспомнит как он выглядит? Что это? Совдепия или Голливуд? Как правило, все их фильмы просто не хочется смотреть, настолько всё плохо.

2
17.12.2018, 00:32

В отличие от фильма Агент нац.безопасности: спецоперация Вихрь 2002 года, фильм Агент Нац. безопасности 3 не является продолжением предыдущей части, а представляет собой самостоятельную историю. Сюжет картины таков: Майор ФСБ Егор Крутов (Евгений Сидихин) выходит из заключения и собирается на пенсию, но его планы рушит новый начальник - генерал Корнеев (Олег Фомин), который решает вернуть майора в свой отдел.

2
03.06.2017, 17:30

Агент нацбезопасности в моем представлении это молодой, красивый, высокий накаченный и со смазливой мордашкой, способный на любую авантюру. А этот фильм - это всего лишь пародия на этого самого агента. Режиссерская работа не слабая, но до уровня Голливуда, я думаю, ему далеко. Сюжет фильма - классический шпионский боевик начала века. Из всех сцен, которые я насчитал, мне понравилась только сцена с парашютами.

2
06.04.2022, 21:17

Фильм на твердую пятерку. Смотрелось все это как один час, потому что нет времени на какие-то там эмоции. Есть только одна мысль: Ну, где же моя охрана?. Не знаю, есть ли в этом что-то смешное, но я сейчас просто прыснула со смеху. В общем, я в полном восторге) Спасибо тем, кто дочитал до конца.

0
01.07.2022, 19:58

Очень неплохой боевичок с хорошим актёрским составом и хорошей операторской работой. В нём снялись замечательные актёры: Сергей Гармаш, Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков, Фёдор Бондарчук, Екатерина Вилкова, Иван Кокорин, Максим Матвеев, Константин Крюков и другие. А также очень хорошо была передана атмосфера конца 90-х: бандиты, рулищие деньгами, коррумпированные менты, бандиты, милиция, олигархи (их почему-то в фильме очень много).

0
Добавь свой комментарий!