Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Best Friend's Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
43526 голос
Кинопоиск
6.741/10
42314 голос

Девушка моего лучшего друга

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 2008 (Греция), 18 сентября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Тэнк — симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажёра, устраивающего каждую женщину, которая понравится ему, назавтра на кладбище для отпевания. Тэнк часами играет в полицейского, скрываясь за маской симпатичного, смешного парня. Он доказывает, что полицейский, «наемный убийца» или «подсадная утка», — это не маска, а подлинная личность Тэнка. По ходу сюжета имя Тэнку придумали по ассоциации с именем мультяшного персонажа Тинки-Винки, который не понимал языка людей, но умел петь и «танцевать», что вызывало веселье окружающих. Конечно, то, что фанатка музыки «Роллинг Стоунз», Филлис Нейпи, поместила своего поклонника Тэнна в новый мир, не было уникальным в истории искусства. Поначалу она намеренно вплела в его историю какую-нибудь любовную драму и вышла из ситуации, сохранив лицо. Для многих молодых женщин ее мир был открыт лишь в микромире привлекательной внешности и удачно придуманной биографии. Исторически этот жанр в искусстве основывается на том, что талантливые женщины разрабатывают и выражают собственное видение мира, включая взаимоотношения полов, природу и эстетические принципы. Их творчество часто затемняется из-за того, что оно порождает много ложных представлений и неверных обобщений. В литературе, кино, театре и музыке это явление известно под названием «женский роман». В нем изображается жизнь женщины в буржуазном обществе в период между двумя мировыми войнами. Героинь романа вдохновляли история и образ жизни женщин их круга, привлекательных и элегантных. Женский роман в США, в том числе американский роман-фэнтези, оказала значительное влияние на творчество таких писателей, как Дж. Г. Сэлинджер, Э. Бронте, П. Гетти, К. Э. Лавкрафт, Д. У. Лоуренс и Д. Г Джардин.
Год: 2008Бюджет: $40,741,924
Оригинальное название: My Best Friend's GirlРежиссер: Ховард Дойч

В главных ролях
Дейн КукКейт ХадсонАлек БолдуинДжейсон БиггзДиора Бэрд
03.08.2014, 14:41

Когда я решила, что хочу посмотреть какую-нибудь русскую комедию, увидела здесь в отзывах про фильм Девушка моего лучшего друга. Про фильм написано, что он в российском прокате с 29 ноября 2008 года и что очень хорошо подходит для семейного просмотра. Сразу же решила посмотреть. Фильм в кинотеатре показался мне слишком затянутым. В нем много пошлых и глупых шуток, которые детям не понять.

5
06.10.2019, 00:44

Шикарная мелодрама. Очень понравилось. Нежная история любви. Советую посмотреть хотя бы для того, чтоб узнать, какие девушки бывают в жизни, и как сильно они могут любить. Очень хорошо прописаны характеры героев и их взаимоотношения. Все очень нежно и трогательно.

5
11.07.2020, 23:11

Девушка моего лучшего друга Жанр фильма: мелодрама, комедия. В фильме показана жизнь молодой привлекательной девушки, которая очень сильно хочет построить свою карьеру и встретить своего мужчину. И вот однажды она встречает привлекательного мужчину по имени Игорь. Но в жизни этого мужчины не все так просто и гладко, как кажется на первый взгляд. Он сам еще не определился в своих интересах и мечтах, а вот девушка, которую он любит, уже занята другим мужчиной.

4
14.05.2021, 01:36

Сюжет фильма: После того как двое лучших друзей влюбляются друг в друга у них начинаются проблемы. Что делать, если твой лучший друг влюблен в тебя. Ведь парень не знает, что ты тоже в него влюблена. Но он догадывается об этом и решает использовать ситуацию в своих интересах. У него даже будет на это право, ведь он - гей. Он расскажет другу о своей ориентации. И тут-то и начинается самое интересное. Я обожаю такие сюжеты. Такие жизненные. Очень мне понравился этот фильм.

3
03.10.2020, 14:15

Фильм очень интересный, с хорошим юмором, трогательными сценами и красивыми декорациями, а также с прекрасным актерским составом. В общем, все прекрасно. Однако, на мой взгляд, есть некоторые моменты, которые не то чтобы устарели, но не потеряли свою актуальность и по сей день. Как только я увидела трейлер фильма, подумала, что фильм будет о жизни подростка в современном мире.

2
24.02.2014, 14:14

Сюжет фильма Девушка моего лучшего друга 2008г. Молодой парень по имени Марк живет с родителями, но не так давно он встретил девушку, которая стала для него всем, и когда они начали встречаться, в их отношениях появились недомолвки, которые не давали Марку покоя. Он решил пойти на крайние меры, и поэтому он решил попросить свою маму познакомить его со своей старой подругой, с которой они встречались еще в школе. Как раз ее зовут Кристина, и она как раз является лучшим другом его отца.

2
15.03.2016, 13:11

Сюжет фильма меня заинтересовал и я начала смотреть. Если честно сказать, то мне фильм не понравился. По началу все было хорошо, но потом пошло так, что я думала, что сейчас просто выключу свой комп. Но тут начались какие-то непонятые обстоятельства, которые просто меня отвлекали от просмотра этого фильма. И поэтому я решила поставить ему 3 балла и удалить со своей странички, потому что я не хочу портить себе настроение. Актеры в фильме все классные, они замечательно сыграли свои роли.

2
21.11.2015, 09:45

Этот фильм про то, что иногда в жизни бывает так, что отношения между мужчиной и женщиной, которые начинаются как дружба, перетекают в более глубокие чувства - любовь. И порой, как в данном случае, девушка попадает не совсем в свои отношения. Не нужно забывать, что в фильме показаны типичные ситуации, и это не делает его плохим. Но, в то же время, при просмотре фильма, нужно понимать, что он всё же снят на грани фола и в нем присутствуют сцены, которые не следует видеть лицам младше 18 лет.

1
17.11.2019, 14:52

Фильм для девушек и женщин, кто хочет узнать, как девушки заводят друзей! Фильм состоит из нескольких коротких но очень смешных историй, которые происходят в течении всей комедии. Главная роль в фильме-девушка по имени Дженни, которая встречается с парнем по имени Алекс(и его друг), но в один прекрасный день она решает ему признаться в своих чувствах и начинает с ним встречаться, но парень начинает сопротивляться и говорит что Дженни для него не та девушка, которую он искал всю свою жизнь.

0
31.08.2022, 10:26

Девушка моего лучшего друга - это фильм 2012 года, по жанру драма, мелодрама. В главных ролях играют такие актеры как Мила Кунис и Эштон Катчер, в главной роли снимается Мила Кунис, которая очень мне понравилась. Сюжет фильма построен на жизни обычной девушки и ее друзей. Главные герои живут обычной жизнью, но тут появляется Она. Она не такая как все, она веселая и веселая, добрая и милая, вот с кем можно провести время. Но эта самая девушка со своей подругой хотят стать звездами.

0
Добавь свой комментарий!