Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murders in the Zoo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1091 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Убийцы в зоопарке

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Эрик Горман со своей женой Эвелин возвращаются из тропиков, где Горман ловил зверей для зоопарка. Будучи сумасшедшим ревнивцем, Горман внимательно следит за своей женой, которая, тем не менее, не прочь завести роман на стороне. Однако, когда Горман узнаёт, что у её любовника тайная работа в зоопарке, где процветает каннибализм, он уничтожает любовника своей жены, но отказывается верить, что это устроил Гевин. Дэвид Джеймс (Марина Катыс) — рейнджер, который участвует в проекте по исследованию Дадли и его банды. Постоянно конфликтует с майором-учёным и считает, что проект провалился и что Нэнси Дрю следует вернуться домой. Напарник Гарета, доктор Генри (Марк Стрэнтон), считает, однако, что Дадди жив и скрывается где-то в окрестностях. Психиатр Ева (Майкл Талли), подозревает, что поведение Дад, вызванное паранойей, может быть связано с тем, что он является порождением её подсознания. В итоге Ева предлагает ему поехать в каньон Хэдли на изолированную ферму, где Дад видел свой дом, и проверить свои подозрения, прежде чем встречаться с Нэнси. Ева и доктор Генри встречают в лесу молодого бородатого парня на лошади, который говорит, что приехал из резервации индеек. Психолог Джессика (Кэрри) считает, тем временем, что молодой человек слеплен из другого теста, чем Даша и Дад. Вскоре после этого Дад возвращается в канализацию к Гарету и сообщает, что Нэн всё ещё его любит и хочет остаться. Они приходят в город, где на них нападают вооружённые бандиты. Даша спасает жизнь Гарету, но тот теряет сознание, и Даду приходится его добить, чтобы не выдавать себя. Полиция опрашивает всех свидетелей, которые видели Дадшу и Дага в кантине, и, тем самым, отстраивает версию Джессики о том, что они были связаны друг с другом. Дадша и Даг случайно находят корзину с одеждой Нэн, которую та оставила в лесу. Даша по голосу узнает Нэн и возвращается с ней домой. Там появляется и Гарет, который рассказал Дагу об убийстве Нэн. Он показывает Дашу миссис Хеннесси и рассказывает, что ему удалось спасти Нэн от банды, которая хотела её изнасиловать.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murders in the ZooРежиссер: А. Эдвард Сазерленд

В главных ролях
Чарльз РагглзЛайонел ЭтуиллГэйл ПатрикРэндольф СкоттДжон Лодж
25.04.2015, 06:38

Очень давно хотелось его посмотреть, и вот я это сделал. Фильм мне очень понравился. Немного сюжета: В 1933 году в американском зоопарке произошло первое массовое жестокое истребление животных. В результате расследования этого происшествия, было установлено, что многие из животных были отравлены. Для меня фильм показался очень интересным. Ведь можно только догадываться, сколько было уничтожено животных.

7
04.02.2015, 07:47

Это не просто фильм ужасов. Это — история. История жизни и истории человека. Очень рекомендую посмотреть. Фильм снят по реальным событиям. На момент съёмок фильма его съёмочная группа знала, что в ближайшее время будут использованы все возможные рычаги давления на их семью. И они не подвели.

6
31.03.2018, 16:43

Это было просто потрясающе! Я даже не ожидал, что история про то как люди насиловали животных может быть такой шокирующей и страшной! Но фильм заставляет задуматься, что мы должны уважать права животных. А если мы будем относиться к ним как к вещи, это может привести нас к ужасному концу. Ведь все мы знаем, что в итоге животные оказываются на улице. Люди, будьте осторожны, ведь завтра вас могут изнасиловать. Это касается всех нас.

5
10.07.2019, 20:56

Детектив - это детектив, а не просто экшн. Вот и посмотрел я недавно этот фильм. Да, это не 12 негритят, но это тоже детектив. И тоже с хорошей детективной историей. Сюжет достаточно прост. Детективная история о том, как в один зоопарк сбежал слон. Казалось бы, ну чего тут такого интересного? Но, именно такой сюжет был интересен режиссеру и сценаристам. Поэтому фильм и понравился мне.

5
08.04.2013, 14:50

В самом начале просмотра фильма, я был уверен, что на экране показывают реальный зоопарк и реальных заключенных, ведь большинство сцен довольно точно передают атмосферу места. Однако, после просмотра у меня возникло ощущение, что это все же художественное произведение, не похожее ни на один фильм. Здесь нет ничего такого, что не встречалось бы в других фильмах. Даже на этом фоне, фильм может похвастаться своим уникальным сюжетом, который не встретишь где-либо еще.

4
16.03.2017, 14:28

Хороший фильм, но слишком много крови. Хотя если вы устали от фильмов про супергероев, то это для вас – в нем нет ни капли позитива. Ну а если вы еще и поклонник жанра нуар, то будьте уверены – вы не разочаруетесь! Этот фильм можно смело советовать всем – он подойдет и тем, кто просто желает скрасить вечер, и тем кто хочет провести время с друзьями.

4
05.08.2012, 21:11

Я очень люблю фильмы-ужасы, поэтому сегодня решила посмотреть новый фильм, трейлер которого мне очень понравился, и фильм, в целом, не разочаровал. Он оказался довольно страшным, хотя и не страшным. Но что-то пошло не так. И, о Боже! В фильме показали такую жестокость, такую грязь, такое насилие. Честно говоря, я таких шедевров вообще не видела. Когда мой папа увидел фильм, то он был в шоке и чуть ли не плакал. А я что? Да мне было стыдно показывать такое кино людям.

4
24.01.2012, 00:28

Фильм-ужасов с очень интересной сюжетной линией, которая начинается с того, что в зоопарке сбегают две обезьяны. По какой-то причине они скрываются от своих сородичей. И постепенно в процессе съемок фильма становится ясно, что эти животные не обычные, а одержимые. Но что именно произошло, остается загадкой. Это была единственная часть фильма, когда мне было страшно. Все остальное время можно считать просто развлекаловом. Так как сюжет довольно прост и никаких сюрпризов не представляет.

3
23.02.2018, 16:02

Хороший сценарий. Достойное воплощение на экране. Смотреть можно. Но только один раз. Я долго билась, чтобы они убрали из титров имя автора сценария, — думала, у меня одной он вызывает аллергию. А потом поняла, что это не имя, а фамилия.

3
24.02.2022, 14:04

Как и предыдущий, он снят по мотивам произведения Агаты Кристи. Не так уж много фильмов такого жанра, который к тому же можно назвать классическим, снимают в наше время. Это фильм ужасов, один из тех, где играет гениальный Энтони Хопкинс Если честно, то я даже не ожидала такого фильма. Так как в этом жанре не видела ничего стоящего. Итак, начнем с начала. Меня привлекла обложка фильма Убийцы в Зоологическом саду).

0
Добавь свой комментарий!