Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trust Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
41905 голос
Кинопоиск
6.438/10
14412 голос

Доверие

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Жизнь Кэмеронов удалась – подрастают чудесные дочки, карьера отца семейства идет в гору, дом оснащен по последнему слову техники. Они привыкли спокойно жить в свое удовольствие, но однажды в их уютном мире появляются незваные гости – монахини католической миссии «Лютеция», призванные изгнать злого демона из юного художника Джеймса. Не знаю, может быть, я что-то недопоняла в сюжете, не дочитала все до конца, поэтому приведу название на английском языке: «Mary and James: Sacred Space» Mary (Ellen Kaarney) – главная героиня, активная молодая особа, которая постоянно дергает отца за рубашку, одевает платье и всячески требует внимания. Том также влюблен в Мэри, и они вместе развлекаются, занимаясь йогой. Несмотря на всю драматичность ситуации, церковь начинает сотрудничать с церковью. В это время одной из монахинь является дочь Мэри, Кэрол. Ее папа не обладает достаточной силой воли, чтобы победить демона, поэтому ему остается уповать на помощь «Люцифера». Девушка, в свою очередь, верит в монстра и помогает отцу сразить его. В это время семья Кэмерон едет на отдых в Норвегию, где они и знакомятся с девочкой Рут, которая является единственным ребенком индиго, способным видеть призраков. Девочка является очень злым ребенком, живет по своим законам и не хочет учиться или выходить замуж. С ее появлением семья Кэмирон сталкивается с непониманием, их дети начинают ссорится между собой, а потом и вовсе сбегают из дома. В итоге Катерина, Кэрола и Рут вынуждены поселиться у священника. У него есть свои минусы и свои плюсы. Плюсы заключаются в том, что у него хорошая библиотека, дети могут читать книги и к тому же он надеется найти общий язык с дочкой Катерины. Минусы заключаются еще и в том что он боится кем-то стать для своих детей. В Норвегии им приходится провести Рождество, которое Мэри вынуждена провести в хижине вместе со своим отцом, который по своему обыкновению постоянно куда-то бежит, и в конце концов Мэри с Кэрол остаются одни. Во время празднования Рождества приходит Кэрол, видит Мэри сидящей перед камином, и девочке удается убедить ее, что все происходящее с ней – абсолютно нормально. Мэри уверена, что это ее собственный демон в обличье, а Кэрол – тоже демоническое отродье и тоже придет за своей смертью.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrustРежиссер: Дэвид Швиммер

В главных ролях
Виола ДэвисДжейсон КларкЛиана ЛибератоКэтрин КинерКлайв Оуэн
Трейлер к фильму Доверие
12.07.2021, 00:19

Этот фильм стоит вашего внимания. Несмотря на то, что он довольно таки старый, он до сих пор актуален и не потерял своей актуальности В этом фильме нет ни одного актёра, который не подходит для своей роли. Здесь нет ни одной фразы, которая бы не подходила бы главному герою. И в этом весь смысл. Очень сложно пересказать сюжет, но если постараться, то можно.

7
04.02.2022, 00:21

Неплохой фильм с неплохими актерами. Но немного затянут.

5
21.07.2015, 11:34

Я уже посмотрела этот фильм, но вот только сейчас руки дошли написать отзыв. Он очень интересный и захватывающий. Не ожидала конечно я что фильм получится таким захватывающим, но всё же решилась посмотреть. Фильм довольно таки неплохой. Снят интересно, сюжет очень интересный. Особенно понравилось что сюжет не просто на половину состоит из лжи, а полностью пропитан ей. Но вот только меня немного удивило то что в конце фильма вся это ложь раскрылась.

5
19.10.2017, 14:54

Фильм начинается с того, что один парень возвращается в свой старый дом и обнаруживает там труп своей мамы. При осмотре места происшествия полицейский замечает на стене, справа от тела, надпись Я больше тебя не люблю. Он начинает задавать ей вопросы, пытаясь найти подтверждение того, кто совершил данное злодеяние. И вскоре полицейский находит в подвале дома двух девочек, которые являются виновницами всего случившегося.

4
30.07.2016, 08:02

Фильм не о чем и ни кому не нужный. В фильме главная тема - это конечно же тема денег и власти. При чем эта тема актуальна в наше время и в кино. Но вот сюжет! Если честно, то я не могла понять всю суть фильма. Вот честно. Смотрела его, смотрела и не понимала о чем он. Фильм как бы обычный, но я не поняла, что хотели донести до нас авторы фильма, вот собственно и все. Да, он не шедевр, но это не значит, что фильм плохой. Вполне нормальный фильм с хорошими актерами.

3
13.04.2018, 01:39

Это драма, которая расскажет об одинокой женщине, которую мучают головные боли. В дом к ней постоянно приходят незваные гости, которые хотят получить свою долю наследства. Сюжет очень интересный, захватывающий и заставляет задуматься. Фильм получился с хорошей режиссурой, хорошей графикой и актерским составом. Игра актеров замечательная, особенно хорош Джейсон Лонер, которого я обожаю. Очень понравился его персонаж - Том.

3
02.02.2016, 16:46

Мне было 13, ему 19, у него не было работы, денег и девушки. Она заканчивала, школу, а он потерял работу. Он очень хотел ее получить. После пары недель звонков и нескольких сообщений он наконец-то получил работу. И они сыграли свадьбу. Они женаты уже 6 лет. А история их любви очень банальна: он работал помощником юриста, юрист на дому, она была учителем в школе. Когда девушка закончит школу, они поженятся.

2
20.08.2016, 23:40

Фильм Доверие был в свое время очень популярным. Его часто крутили по телевизору. В главных ролях блистают замечательные актеры. А в сюжете есть интрига, что сразу же завлекает зрителей. Я посмотрела этот фильм, будучи подростком и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Все время, когда я его уже не смотрела, то в моей голове звучал голос главного героя, который говорил мне: Будь начеку. Так что данный фильм я пересмотрела только спустя годы.

1
30.08.2012, 17:52

У фильма есть и другие названия: Моя мама – вампир, Мой брат вампир. Фильм снят по книге Элизабет Хардвик Зачарованные, действие которой и фильма происходит в Нью-Йорке, где живут три сестры Прю, Пайпер и Фиби. Сестры Прю и Пайпер очень похожи, но в то же время они имеют разные характеры, как и их матери – ведьмы Чаровница, которая ушла из семьи, так как считала, что ее дочери не смогут быть счастливы с обычными людьми.

0
11.04.2022, 09:04

Фильм о том, как мужчина на протяжении долгого времени обманывает свою жену, когда она его любит, но она ему не безразлична. Но он делает ей предложение руки и сердца сразу же после того, как все узнает. Так что, на мой взгляд, это очень хорошая драма, которая будет полезна для того, чтобы задуматься над теми или иными ситуациями в жизни. Я получила истинное удовольствие от просмотра данного фильма.

0
Добавь свой комментарий!