Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
955 голос
Кинопоиск
0/10
83 голос

A Year in Mooring

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, как человек летит на самолёте и оказывается в одной из главных пустошей Америки. С одной стороны, он завидует спокойному, размеренному отпуску пилота и богатого предпринимателя. С другой стороны, ему необходимо раздобыть два билета на авто-самолёт, который должен доставить их на Аляску, потому что там их ждёт много работы. Выбора нет, и герой решает отправиться на Аляске, а попадая в ловушку, он решается сделать это место своим убежищем.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Айр

В главных ролях
Джош ЛукасАйелет ЗурерДжеймс КромуэллДжон ТенниТейлор Николс
Трейлер к фильму A Year in Mooring
01.03.2022, 02:20

Фильм мне понравился, но и не вызвал особой симпатии. А вот герои этого фильма просто великолепны, особенно доктор К. (С. Стэтхэм) - он такой настоящий мужчина, сильный и волевой, настоящий герой. В фильме много юмора, забавных моментов. Фильм смотреть приятно, и даже можно под него что- то приготовить и поесть. Он не напряжный, не занудный - что я люблю.

7
30.01.2018, 06:54

Это было прекрасно. Хотя он и длится час, это единственный фильм, который я посмотрела за день и который мне понравился. Я люблю его. А после просмотра я пошла в супермаркет, как обычно, и купила там банку кошачьего корма.

7
15.07.2012, 03:54

Очень хороший и забавный фильм. В нём рассказывается про людей, которые потеряли зрение и вынуждены вести образ жизни других зрячих.

4
29.09.2017, 06:00

Американский триллер режиссера Скотта Купер. Это фильм о том, как после двухлетнего отсутствия в родном городе возвращается домой мужчина, и его жизнь переворачивается с ног на голову. В фильме много очень интересных деталей и моментов. Есть то, чего не встретишь в других фильмах, хотя бы потому, что в подобных ситуациях никто из нас не бывал. Сюжет фильма не оригинален, но в этом и вся соль.

3
08.06.2015, 18:50

Это очень хороший и очень приятный фильм. В конце я чуть ли не ревела. Я люблю такие фильмы, которые заставляют сопереживать героям. Ну и конечно же в фильме отлично показан Лондон с его улочками. Лондон, который прекрасен в любое время года.

2
05.12.2012, 17:48

Фильм про то как люди попадают в ловушку на острове и потом их спасают роботы. Фильм хороший, но мне больше понравилось про людей попавших на остров(фильм The Ship 2015 года). Там хотя бы не было роботов. Этот фильм очень интересный, я получил удовольствие от просмотра. По сюжету я так понимаю сюжет похож на фильм Остров проклятых ну или на Зелёную милю. Но в этом фильме нет таких моментов которые есть в фильме Зелёная миля.

1
31.07.2021, 19:33

Фильм хороший, хотя концовка немного подкачала, и в целом, концовка оставляет ощущение недосказанности. И да, я понимаю, что уже все посмотрели этот фильм, но я не посмотрел, потому что мне некогда было. Я даже не знаю, зачем я это написал. Почему я вдруг решил написать этот отзыв спустя год? Возможно, потому что я посмотрел трейлер этого фильма. Трейлер: Честно говоря, трейлер мне очень понравился.

1
17.05.2013, 22:44

A Year in Mouring или Год в моринга - документальный фильм-провокация, рассказывающий историю одного из самых опасных и труднодоступных районов Индонезии – острова Моринго. Моринго находится в индонезийском регионе Бантен. Это один из самых труднодоступных и малоизученных районов, где обитают дикие животные, а с приходом людей все становится еще хуже. Этот фильм показывает одну сторону жизни острова, которая является очень опасной для людей. Фильм рассказывает историю одной семьи.

0
14.06.2013, 21:35

Посмотрела недавно этот фильм. Впечатления неоднозначные. Я не могу сказать, что фильм плохой. Всё-таки, это один из лучших фильмов о жизни и переживаниях женщин в местах лишения свободы. Но есть в нём и такие моменты, которые лично меня покоробили. И я не знаю, как насчёт других, но меня фильм зацепил тем, что там очень много женских слёз. Фильм не о чём, хотя и про любовь. А если это любовь, то это любовь сильная и на грани.

0
11.09.2014, 13:29

Я не знаю, как можно быть таким тупым. (с) Я живу на третьем этаже и в то время, когда выхожу за молоком, постоянно наблюдаю такую картину: бежит по лесенке соседская девочка, которая живет на первом этаже, и прыгает прямо на наш балкон. Причем она так высоко запрыгивает, что допрыгивает до перил и оказывается на нашей лоджии и дальше прыгает вниз, т.к. высота небольшая. И все это делает каждый день.

0
Добавь свой комментарий!