Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vanishing on 7th Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
25628 голос
Кинопоиск
5.28/10
15055 голос

Исчезновение на 7-й улице

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей, валяющихся на земле лиц, искореженных автомобилей… А еще через шесть часов в Вашингтоне происходит нечто другое. Просыпается маленький отель в центре города, и к нему со всех сторон несутся автомобили, окутывая его с головы до ног дымом и пылью. И вместе с дымом и пылью в отель влетел шар света. Свет упал на ковер и застыл на полу радужным пятном. Затем, подхваченный невидимой рукой, шар двинулся к кровати. Сам не понимая, как это произошло, Грэхем рывком вскочил с кровати, подбежал к шару и выбил его из рук сиявшего человека. И в этот момент в коридоре послышались голоса. Потрясенный случившимся, Гэбриель замер на месте. – Давай на улицу! Уходи отсюда! – Грэхему с трудом удавалось перекричать шум и грохот. И тут его поразила мысль: он не сможет уйти! В конце концов, куда он пойдет? Это единственное место, где его ждут друзья! А дома… дома у него нет больше дома. Раздался крик: «Пожар!» Свет вспыхнул ярче, и Грэхема швырнуло на кровать. Тотчас воздух наполнился пламенем и дымом, раздались пронзительные крики. Грэхам попытался выбраться из-под одеяла, но вдруг так испугался, что потерял сознание. Очнулся Грэхх, когда уже стемнело. Он лежал на веранде, и слабый свет озарял домик. У огня сидела Джейн и готовила ужин. – Наконец-то!  – воскликнула девушка, увидев, что Грэхаз пришел в сознание.  – Где же ты был? – Я… это было странное чувство, я оказался в маленькой комнате без окон,  – ответил Грэг и слабо улыбнулся. Щеки девушки зарделись, и она опустила глаза. «Наверное, я испугался, когда погас свет, – мелькнула у Грэхова мысль. – А откуда она узнала, что погас свет?» Старик же, пробравшись к Пирату, стиснул морду ящерообразного ящера обеими руками и с нежностью посмотрел на него. А Пирата вдруг затрясло от радостного нетерпения. Он чувствовал, что скоро получит то, ради чего живет. Свет снова зажегся.
Год: 2010Бюджет: $62,500
Оригинальное название: Vanishing on 7th StreetРежиссер: Брэд Андерсон

В главных ролях
Хейден КристенсенДжон ЛегуизамоТэнди НьютонДжейкоб ЛатиморТейлор Грутиус
Трейлер к фильму Исчезновение на 7-й улице
05.05.2021, 19:32

Для человека с таким актерским мастерством он сыграл так себе.

4
12.03.2013, 17:25

Захватывающий захватывающий фильм-мелодрама, с интригующим сюжетом. Сюжет: в Нью-Йорке в один очень ненастный день не стало матери двух маленьких детей. Их мать исчезла. Полиция начинает расследование, но это ни к чему не приводит, и тогда они просят помощи у частного детектива. Детектив берется за это дело и его расследование приводит к неожиданным результатам. Фильм понравился, он динамичный, интересный, но с детективной линией.

4
02.06.2017, 03:27

Фильм очень понравился, но есть очень много недостатков, которые заставляют задуматься о его содержании. Очень интересно в наше время жить в 21 веке и не знать, что такое интернет-зависимость и как ее лечить. Это ужасно и заставляет меня бояться за своих детей. Я думаю, что это фильм для взрослых. А если вы хотите узнать ответ, то идите и смотрите фильм. Там все раскроется.

3
06.12.2019, 15:04

Отличный фильм в стиле нуар. Отличный актёрский состав. Отличный оператор.

3
23.06.2013, 07:56

Сюжет: Главный герой, по имени Эдди, не смог оставить жену и детей одних дома в новогодние праздники. Он должен был ехать к своему хорошему другу в Нью-Йорке, но жена уговорила его ехать обратно к детям, так как они не захотели его оставлять одного в праздники. Они решили встретить Новый Год вместе с ним, и это оказалось ужасной ошибкой. В дороге случилась авария, из-за которой Эдди потерял сознание и остался в машине.

2
16.07.2017, 04:31

Сюжет фильма крутится вокруг загадочного исчезновения молодой девушки, приехавшей из Америки в Нью-Йорк. В первый же день пребывания в городе она знакомится с интересным мужчиной и проводит с ним незабываемые выходные. Однако вскоре к ней начинает проявлять интерес полицейский, который начинает ей угрожать. Девушка начинает переживать из-за того, что ее могут посадить, поэтому она решает рассказать о своем знакомстве с полицейским своему другу-журналисту.

2
03.05.2016, 17:29

Люди в этом фильме были сняты задом наперед.

2
17.01.2017, 07:39

Неплохой фильм, только слишком много воды. Он был снят по роману Джеймса Кейна. В то время была очень популярна история о маньяке, который действовал в районе с похожей нумерацией домов. Но сам фильм - совсем не в тему.

1
01.04.2021, 23:17

Данный фильм я смотрела с огромным удовольствием. Он, безусловно, стоит вашего внимания. Это один из тех фильмов, которые, по моему мнению, нужно обязательно смотреть в кинотеатре. История о трех женщинах, которые решили снять себе квартиру в одном из самых дорогих домов Лос-Анджелеса. Естественно, такое жилье никто не хотел снимать, поэтому их выбор пал на дом, расположенный по адресу 7-я улица.

1
10.01.2022, 05:14

Фильм получился скучным, затянутым и нудным. Ни одного по-настоящему страшного момента. Такое чувство, что сценарист и режиссер просто напросто не поняли друг друга. При этом игра актеров хороша. В целом, фильм можно посмотреть один раз, не больше. Смотреть рекомендую только в начале весны и в конце лета, дабы не испортить себе настроение, ибо все мы люди. Мы с мужем смотрели фильм в кинотеатре в конце мая этого года.

1
Добавь свой комментарий!