Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
340 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Valley of the Sun

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что пассажиры самолета сталкиваются с странными явлениями. Когда самолет начинает падать и лететь к земле люди видят белого кролика, который перемещается вместе с самолетом, склоняется над пилотами, громко смеется, и тут же отлетает. Пассажиры самолета начинают от страха кричать. Пилот похоже тоже в недоумении: в чем дело? Что за белая мышь здесь летает? Он замечает, что справа и слева от его самолета стали пролетать другие самолеты, затем, один за другим, мимо него пролетел еще самолет. Вскоре послышался гул мотора какого-то самолета, затем на громадной скорости самолет пролетел прямо перед самолетом Томми. Потом самолет Тома с задней стороны загорелся и взорвался. В панике Томми как-то умудрился выкарабкаться из самолета и в попытке спастись он прыгает с парашютом в открытый люк горящего самолета. Но он пролетел мимо сгоревшего самолета, в котором сидит несколько испуганных людей. Они продолжают подлетать и смотреть с надеждой на Томми, однако когда он падает, они кричат от ужаса, что он не спасся. Вместе с Томми туда падает и пилот, который хотел от него спастись. Является ли данный фильм каким-то мистическим явлением, аномалией природы или просто шуткой людей, решивших развлечься? Может быть это именно тот самолет, который протаранил самолет Томми? В фильме Valley of The Sun встречается масса интересных персонажей: инопланетяне, люди с крыльями, "люди-обезьяны" (кто помнит фильм "Парк Юрского периода"?), самолет Тома, заяц, белая мышь, самолет, автобус, поезд, поезд полностью повторяющий структуру железнодорожного полотна, а также самолет, похожий на троллейбус. Помимо этого, в фильме снялись: Джефри Уолкотт (Джейсон Стэтхэм), Пол Андерсон (Чарли Чаплин), Сара Полсон (Одри Хепбёрн), Ной Шэннон (Пол Джаматти), Дональд Сазерленд (Чейни). В общем, этот фильм нужно посмотреть, чтобы увидеть много забавных моментов. А он действительно очень смешной! Ну как? Понравился вам фильм Valley of Sun? Больше смешных фильмов, пожалуйста, читайте в моем блоге. Заходите, всегда рад новым людям.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стоукс Макинтайр

В главных ролях
Джонни ВитуортБэрри КорбинБет ГрантГрэм ГринХезер Бёрнс
05.08.2015, 22:49

В фильме не сказано ни слова правды о войне во Вьетнаме. Он показывает ужасы войны, но не осуждает тех, кто на ней сражался. В этом то и весь смысл! А как же иначе? Так же и в любой другой сфере жизни: вы должны быть объективны по отношению к другим, но это не значит, что следует ненавидеть их. Просто надо знать истину, и не важно, какую правду вы знаете.

7
10.01.2012, 12:37

Фильм про отношения отца с дочкой. Главные герои: дочь и отец. Дочь подросток, ей 16 лет, она приезжает к отцу в его небольшой домик в провинции и по началу они хорошо общаются, но потом между ними что-то происходит и их отношения переходят в конфликт. Отец не может смириться с тем, что дочь хочет жить самостоятельно и он пытается всеми силами заставить ее остаться в родительском доме. Сюжет закручен и много поворотов событий. Много событий, так же как и много размышлений главных героев.

7
19.10.2012, 06:34

Когда я услышала, что на этом фильме можно заработать, не теряя ни рубля из семейных сбережений - мой энтузиазм по поводу покупки этого сеанса не имел границ. С утра проснулась в диком стрессе по такой причине: ночью снился сон, будто моя пятилетняя племяшка (по ходу, это была моя внучка) родила ребенка и, так как ей самой было всего 7 лет, то все заботы по уходу за ребенком, которые должны лечь на её плечи, легли на мои.

6
03.03.2018, 04:09

Не могу вспомнить, что меня больше прибило — то ли фраза Вы такие глупые!, то ли то как в конце фильма закадровый смех. * * * У меня есть сосед, который каждое утро целует жену на пробор и нежно гладит по голове. Я всегда думаю, что этот человек — мой муж, и что он просто не с той женщиной. * * * Моя жена очень любит сладкое. Но она почему-то никогда не ест на ночь.

5
28.04.2013, 05:35

Фильм, конечно, интересный, актеры классные, костюмы отпад, да и сам сюжет неплохой, но слишком уж они там все наиграны и неестественны. По мне так этот фильм больше похож на сцену из Игры престолов с тетей Айвой. Она еще так приторно улыбалась на протяжении всего фильма.

3
15.04.2021, 15:16

На мой взгляд , фильм получился очень забавный, легкий. Я никогда раньше не смотрела, что-то подобное, и вообще, в жанрах кино я не разбираюсь совсем. Фильм, скорее всего, рассчитан на широкую целевую аудиторию, потому что он получился не пошлый, хотя, как по мне, то тут все в норме, не пошло, но на грани. Но, может быть, если бы я посмотрела его с мужем, то у нас бы были вопросы.

3
13.09.2020, 01:43

Если вы когда-нибудь будете в Шотландии, обязательно посетите Эдинбургский замок. И обязательно посмотрите на его отражение в Темзе. Оно — самое красивое в мире. И лучше всего его видно с моста Pont Royal, или через реку от Эдинбургского замка. Я был там дважды. Теперь надеюсь, что и вы тоже.

3
14.05.2019, 13:32

После него я вышел в окно. Зачем мы вообще смотрим комедии? Это невыносимо.

1
22.10.2014, 06:37

Фильм с очень смешной фразой: Ты — это то, что ты ешь!. У меня теперь истерика. Я не ел шесть дней!!! В выходные к нам с сыном приехала бабушка, и я наготовила всего: котлет, запеканок, супов и т.д. Когда все было готово, я села за стол, а ребенок рядом, на полу на клетчатом коврике.

1
24.11.2021, 13:22

Я только что посмотрел фильм Valley of The Sun. Конечно это не шедевр, но в принципе смотреть можно. Сюжет. Фильм начинается с того, что группа подростков после вечеринки едут на автобусе к себе домой. Кто-то из них спит, а кто-то пьет пиво. Все очень мило и безобидно. Как вдруг на дороге они встречают мужчину, который рассказывает им о том, что у него есть дом, в котором никто не живет. И ему нужно найти хозяина этого дома. Далее мы переносимся в дом, где живут эти ребята и их друзья.

1
Добавь свой комментарий!