Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los ojos de Julia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
34174 голос
Кинопоиск
6.622/10
15681 голос

Прозрение

Страна: Испания
Премьера фильма: 11 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Сара, которой было всего 19 лет, покончила с собой из-за печального развода с мужем. Приехавшие родственники и бывшие ученики находят труп девушки, жизнь которой ничего не значила для Джулии, которая уже и думать забыла о своих молодых годах, проведенных в ее доме. Но Сара была не единственной, кто решился на столь отчаянный шаг. Фильм "Занавес"(2013) - история профессионального фокусника, попавшего в автокатастрофу, вследствие чего превратившегося в бродячего фокусника. Его семья, которая много лет уже живет в этом городе, не желает и слышать о нем. Однако далеко не все хотели, чтобы он зарабатывал на жизнь тем, чем зарабатывает. Мама, отец и дети-подростки - все хотят, чтобы фокусник отправился обратно в свой родной город. Но он не собирается сидеть на месте. Лучшая рецензия Критика 2. {83/100}«Страсть» (The Passion, 2013) История зарождается вокруг друга главного героя, который пытается найти ответ на один вопрос: «В чем смысл его жизни?»? Он начинает посещать различные занятия, но ничего не делает и этого мало. В один прекрасный момент приятель выходит на улицу, где становится свидетелем обрушения дома. Молодой человек пытается помочь пострадавшим, но это не приносит никаких результатов. Потом он встречает свою будущую жену, у которой нет шансов получить должность, несмотря на то, что уже почти тридцать лет она работает медсестрой. И влюбляется в нее… Лучшее описание Идеальное алиби Агентство «Демон» В погоне за счастьем Все может быть по-другому Миллиарды евро Многообещающие люди Влипнуть по-крупному 3. {68/100)«Как подружиться с девушкой за 10 дней» (How to Get A Girl In 10 Days, 2014) Герой фильма Чарли — 42-летний житель небольшого городка Линкольн Глен, которого не любят девушки. Он уже отчаялся, так как девушек у него никогда не было, и потому решил научиться знакомиться, чтобы наконец обрести женское счастье. На наши курсы Вита идет с тем расчетом, чтобы с помощью курсов соблазнения найти свою любовь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los ojos de JuliaРежиссер: Гильем Моралес

В главных ролях
Хоан ДальмауФрансеск ОрельяПабло ДеркиЛьюис ОмарБелен Руэда
Трейлер к фильму Прозрение
10.07.2012, 12:38

О том, как два молодых парня, попав в аварию на трассе случайно становятся свидетелями жестокого и необъяснимого происшествия. Пытаясь найти виновных они понимают, что за всеми этими событиями стоит зловещая Корпорация. Но для начала нужно выжить в лесу и вернуться домой. Все начинается с того, что в горах находят трупы нескольких женщин, все они были заколоты кинжалами. На месте происшествия полиция оставляет молодого парня, которому поручили вести расследование.

7
08.02.2012, 12:44

Прозрение - это один из тех шпионских фильмов, которые можно назвать самыми шпионскими за последнее время.

6
28.08.2016, 22:38

В фильме три сюжетные линии, две из них пересекаются только в самом конце. 1. Линия о похищении и обмане. Главные герои - семья, которая занимается организацией выставок. Папа главный, мама занимается финансами, сын учится в институте и делает всякие лабораторные работы. Он-то и придумал эту схему: когда родители устраивают выставку, берут с собой сына, а он потом делает анализ сделки. У этого мальчика на лбу написано, что он принцесса, и все его хотят.

5
31.08.2012, 22:28

В главных ролях - все люди планеты! В фильме показаны все события, которые произошли в мире за последние несколько десятилетий, он о вере и о том, как человек научился жить по законам веры, о любви к жизни, к ближним, к своей стране. Но главное, конечно, это то, что все люди Земли - разные. Поэтому нет необходимости ненавидеть друг друга, завидовать, стремиться к лидерству, или наоборот, быть как все.

5
25.11.2014, 17:50

Это фильм о том, как не стоит жить! О людях которые все время ходят по лезвию ножа и, порой, не замечают этого. Фильм о людях, которые считают себя выше всех, но при этом не могут даже дать сдачи, если кто-то просто будет на их пути. Этот фильм заставляет задуматься над своей жизнью, над своими поступками, мыслями. Он учит и не только плохому, но и хорошему. Ведь на самом деле ты живешь только два раза.

5
14.08.2015, 19:32

Я не помню кто-то из киноманов говорил, что фильм – полный отстой. Но я посмотрел. И он действительно отстой. Даже когда я был школьником и смотрел его, я подумал: Что за отстой? Неужели эти люди вообще способны снимать такие фильмы. Да, именно так я думал. Сейчас же, спустя десять лет, скажу, что не зря не смог досмотреть до конца Прозрение — это фильм о людях, которые живут в одном городе, в одном районе, но все они друг друга знают в жизни и совсем не знают на экране.

4
21.10.2018, 01:18

Не понравился мне этот фильм, как и многие другие ужастики, которые я смотрела за последнее время. Сюжет, конечно, не новый, но тем не менее, это не делает его хуже. Конечно, фильм не так ужасен, как могут быть ужастики. Он интересен своими поворотами событий. И, к сожалению, в этом фильме всё так же предсказуемо. Как обычно, главные герои все как один страдают от ужасного недуга - прозрения.

3
07.07.2018, 02:41

Сюжет: В главной роли снимается известный актер Джон Малкович. В центре сюжета бывший полицейский, который вышел из мест лишения свободы в 2008 году. На улице он встречает молодую девушку, которую ранее сбил автомобиль. Она попадает в больницу, а полицейский решает ей помочь и проводит ночь с ней в больнице. После этого девушка пропадает и главный герой начинает ее искать. А в это время за его голову берется мафия и хочет заплатить 100 миллионов долларов.

3
15.06.2015, 07:58

Фильм не особо понравился, если честно, ожидал больше от него. А началось всё с того, что мне подарили книжку на день рождения Прозрение с автографом Юрия Быкова и я решил сходить в кино на фильм прозрение, чтобы узнать мнение людей. И вот я уже сижу в зале, фильм начался и начал напрягать меня тем, что мало того, что в нём почти нет спецэффектов, как например в фильме Паранормальное явление, так ещё и много разговоров. Но потом стало происходить нечто странное.

2
16.01.2016, 20:02

Фильм этот я смотрела давно, когда он только появился в прокате. Но уже тогда в моей голове были мысли, что, как это часто бывает, фильм не оправдал моих ожиданий. Сюжет В фильме рассказывается о том, как одна женщина на протяжении многих лет подвергалась насилию со стороны собственного мужа. Она даже не могла подумать, что это может оказаться так ужасно. И однажды, встретив своего давнего знакомого и друга детства, она решает довериться ему и рассказать о своей беде.

1
Добавь свой комментарий!