Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kane Files: Life of Trial Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
598 голос
Кинопоиск
6.47/10
222 голос

Записки Кейна: Жизнь узника

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что на небольшой ферме в маленьком, малонаселённом посёлке начинают пропадать люди. Полиция начинает искать преступника, но того самого не обнаруживает. Никто не может ничего выяснить. Секретный агент Кейн выходит на след пропавшего мужчины – это тайный агент ФБР, который знает о нём, но отказался работать на него. А теперь эти двое – Кейн и «агент ФБР» – должны выйти на одиночный пикник в лесу, но жизнь Кейна начнётся после исхода из катакомб, в которых он провёл долгие часы наедине со смертью. Южная мифология (США, 2012) вольный ремейк классического голливудского фильма 1964 года «Путешествия Салливана». Фантастический триллер, выдуманный писательницей Тери Даннет, повествует о девочке, которая сбежала от своих родителей и, путешествуя по разным странам, встречает волшебных существ. В прошлом эта история послужила основой романа Тери, но оригинальный оригинал был поставлен только в 1964 году и был гораздо мрачнее. Весь фильм переполнен грубыми физиологическими и расовыми намёками, но основная заслуга, в том что он вызывающе достоверен, принадлежит именно художникам. Сложные визуальные эффекты, созданные в первую очередь художниками студии Monolith Productions, великолепно передают атмосферу фильмов Кловерфилда и Ролинг, а тема путешествия во времени, затронутая в фильме, фактически является классическим кинообразом. Смотреть обязательно. Все 6 серий на одном дыхании. Смотрится на одном выдохе. Линкольн для адвоката (Австралия, США-Великобритания, 2012), комедия. События комедии разворачиваются на фоне антиутопии под названием «Корпорация "Бессмертие"», созданной режиссёром Алом Вендлером. По задумке создателей это фильм о попытке представителей сильной половины человечества убежать от реальности, где все превращаются в зомби, так что героя Дэниела Крейга можно только пожалеть. Несмотря на ужасающий сценарий и отвратительных артистов, фильм всё равно получился неплохой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Kane Files: Life of TrialРежиссер: Бен Гурли

В главных ролях
Дрю ФуллерИтэн ЭмбриУильям ДивэйнУильям ЭтертонУитни Эйбл
08.08.2016, 18:55

Итак, все мы люди и у каждого из нас есть своя история, свои переживания и свои проблемы. Кто-то живет с женой, но несчастлив в семье, кто-то мучается со своей второй половинкой, а кто-то ищет себя в мире кинематографа.

7
14.02.2023, 02:05

Я не могу назвать этот фильм плохим или отличным, потому что по сути он мне не понравился, но он не оставил каких-то сильных эмоций, скорее даже наоборот. Он показался мне скучным, затянутым и неинтересным. Сюжет в фильме довольно прост, хотя я читала книгу, и там все гораздо запутаннее, чем в этом фильме. Книга интереснее. Но в любом случае, в экранизации от создателей Голодных игр я ожидала большей эмоциональности, большего накала страстей, больше динамики.

7
12.10.2021, 22:01

Очень хороший фильм! На протяжении всего просмотра ни разу не возникло желания закрыть глаза. Смотрится на одном дыхании.

4
14.07.2014, 07:31

Это просто офигенный фильм. Я не знаю какого года он снят, но не думаю, что это 2007 или же 2008 год. Потому что он просто бомбезный. Игра актеров мне тоже очень понравилась. Фильм очень интересный и я его очень долго смотрел. Давненько я не видел такого фильма, который был бы сделан с душой и на совесть. Если хотите посмеяться над этим фильмом - то конечно же советую его посмотреть! Всем советую его посмотреть. У меня была хорошая компания и мы много смеялись над шутками из фильма.

3
01.11.2013, 14:43

Фильм Записки Кейна - очень хорошее, доброе кино. Я с удовольствием посмотрел его на кинофестивале Окно в Европу и собираюсь посмотреть в ближайшее время на большом экране. Фильм рассказывает о человеке, который всю жизнь провел в одиночке и не видел ничего кроме стен, потолка и пола. Его сознание не принимало ничего нового, а на свободу ему не давали выйти ни разу. В таких условиях человек сходит с ума и превращается в животное. Но в нем все еще живет душа и жажда жизни.

3
27.08.2012, 00:58

Это одна из лучших новелл Квентина Тарантино. Захватывающий сюжет, юмор, неординарные герои - все это в новой работе известного режиссера. Как часто, когда нужно выбрать какой-то фильм из списка, нам хочется найти что-то такое, что понравится не только нам, но и понравится всем остальным. Именно такой фильм и получился у Квентина.

2
12.07.2015, 02:40

Фильм Записки Кейн. Жизнь заключенного рассказывает нам о парне, которому в руки попадает дневник бывшего заключенного и который заставляет его переосмыслить прошлое. Сюжет фильма рассказывает нам, что все заключенные во время следствия подписывают договор, в котором говорится что они могут сказать что угодно и им ничего не будет. К сожалению, эта фраза играет с героями злую шутку.

1
26.09.2012, 17:38

Неплохой сюжет, который на первый взгляд может показаться надуманным, но при этом он не лишен реалистичности. Я смотрел его в оригинале и могу сказать что он смотрится легко. Он не перегружен лишними диалогами и лишними сюжетными линиями, все самое интересное происходит в самом фильме и в самом начале.

1
19.03.2021, 05:44

Фильм очень скучен, предсказуем, в нем почти нет диалогов, он состоит из диалогов и одного единственного (но очень длинного) монолога героя, который очень часто не имеет к сюжету никакого отношения, и по идее не должен иметь смысла. Но он имеет. Смысл этого фильма в том, что нельзя предавать свои мечты, нельзя предавать свою любовь. И если ты это сделал - даже спустя год, два, десять лет, ты будешь чувствовать себя предателем. Ты предал сам себя.

0
20.06.2013, 13:31

Заметки Кейна, это не совсем документальный фильм, как можно было подумать. Это художественная картина, которая не столько исследует реальность жизни американского заключенного, сколько исследует его мысли по этому поводу, его переживания и чувства. А также - последствия его заключения в виде потери статуса, работы и семьи. Он был очень богатым человеком, и на самом деле мог бы легко освободиться, так как уже отсидел свой срок, и вернуться к семье и к привычной жизни. Но он не смог.

0
Добавь свой комментарий!