Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kaboom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
12811 голос
Кинопоиск
6.176/10
3300 голос

Ба-бах!

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 15 мая 2010
Продолжительность фильма: 01:26:00

Первокурсник Смит проводит большую часть времени в общаге, болтаясь со своей артистичной и саркастичной приятельницей Стеллой. Мысли бисексуального Смита занимает красавица-бунтарка Лондон и сосед по комнате, хмурый серфер Тор. Всему этому легкомыслию приходит конец, когда однажды ночью, отведав на вечеринке галлюциногенов, Смит обретает уверенность, что видел жестокое убийство таинственной рыжей девушки, которая являлась ему во сне.
Год: 2010Бюджет: $536,668
Оригинальное название: KaboomРежиссер: Грегг Араки

В главных ролях
Джуно ТемплРоксана МескидаКрис ЗилкаХейли БеннеттТомас Деккер
18.03.2013, 02:21

На самом деле это не боевик, а очень красивый фильм с красивым актерским составом, с красивой музыкой. Это не просто кино, это что-то в духе арт-хауса, и на это надо смотреть с большим удовольствием. Все актеры очень талантливые. Фильм о том, как в семье одного из героев происходит некий конфликт, который может привести к большой трагедии.

5
25.05.2019, 22:05

Этот фильм является экранизацией одноименного романа. Сюжет не новый, но его можно отнести к разряду классика. Хотя я не могу сказать, что его можно назвать шедевром. В фильме снялись: Алексей Серебряков, Евгений Стычкин, Иван Кокорин, Роман Курцын, Ирина Розанова, Юрий Степанов, а также другие актеры. Они играли хорошо и с чувством. По сюжету главный герой был офицером, который однажды получает в управление танк, начиненный минами.

5
05.09.2022, 11:36

Не понимаю тех, кто говорит, что он скучный и затянутый. Это отличный экшн! Сюжет не банален, есть над чем подумать, прекрасный саундтрек. Да это самый лучший фильм про зомби за последние десятилетия! Это не фильм ужасов, а комедия. В общем, как раз то, что я люблю, — говорил парень, державший его. А потом он схватил руку. И тут-то на них обоих напал смех.

5
12.11.2019, 01:16

Это очень-очень-очень-отличный фильм. Я считаю, что это лучший боевик который я видела в своей жизни. В фильме очень много крови и спецэффектов. Особенно я люблю смотреть как стреляют из пистолетов. И все эти спецэффекты сделаны очень качественно по моему мнению. А сам сюжет и актеры меня просто поразили. Такого крутого боевика я не видела еще никогда. Мне очень понравился как сыграли актеры, особенно мне понравилась девушка в главной роли. Она такая вся крутая.

4
30.09.2014, 06:55

Не понравилось. При всей моей любви к Тарантино, это, на мой взгляд, его худший фильм: всё выглядит как плохой ремейк, а не самостоятельное творение. Не могу сказать, что фильм плохой, но есть пара действительно скучных сцен и эпизодов, которые можно было бы и вырезать, как и некоторые диалоги героев, которые не всегда можно смотреть без слёз. А в остальном - так себе, сойдёт. В принципе, при первом просмотре мне даже понравилось. Но пересматривать не буду.

4
17.08.2020, 00:24

Фильм для детей, все диалоги очень тупые и плоские, ни одного умного персонажа.

4
30.05.2022, 16:42

Фильм о том что нужно жить и радоваться жизни. Что надо верить и надеяться на лучшее. И что если у тебя нет денег, то не значит что ты неудачник. Этот фильм в меру веселый. В меру грустный. Он показывает как можно с юмором, при этом не теряя надежду решить свои проблемы. Очень много смешных моментов. Я смеялась как последний раз. Всем кто любит веселые комедии этот кинофильм должен понравится. Также в фильме поднимается тема отношений в семье.

4
15.12.2012, 15:17

Фильм, конечно, отличный. Но все же есть некоторые сцены, которые лучше было бы вырезать из него. Например, момент, где парень прыгает с крыши, предварительно обмотав голову фольгой, чтобы потом не разбиться. И еще один момент, где девушка прыгает вместе с ним. Не стоило это показывать. Думаю, тогда бы фильм не получил такие высокие оценки.

2
28.03.2019, 02:08

Фильм о силе человеческой дружбы и о нашей глупости. Как и все остальное, он не идеален,но снят отлично. И актеры отличные.

2
21.07.2018, 18:36

Кино для фанатов Игр престолов. Без комментариев. Мы с женой никогда не берем с собой в отпуск плюшевых медведей и кукол. Мой сын научился читать по губам, так как я постоянно разговариваю с ним. Но жена всегда просит его о помощи, так как не очень хорошо умеет читать по губам. Я даже не заметил, как они ушли. Когда я проснулся, мой 4-летний сын стоял посреди гостиной с коробкой, полной подарков.

1
Добавь свой комментарий!