Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
280 голос
Кинопоиск
5.633/10
148 голос

Magic Valley

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в вымышленном городе Halloween Valley в 1999 году, где шестеро подростков убивают своих одноклассниц и, поехавших на каникулы, друзей. Дети начинают свидятся в городе через “социальную сеть”, созданной одной из девочек, и обнаруживают, что в городе действуют харизматичные негодяи, которые нанимают хитрых, скользких, и опасных людей, чтобы те убивали учащихся старших классов и их друзей. В процессе расследования, они узнают много о сверхъестественном, хотя их в этой жизни уже не существует. Current music: Nightmare Баллада о пьянстве В Шотландии, далеком горном крае, Путник идет по горам и долам. Силуэты гор, бегущие волны Бьют в виски, его не отпуская. Он, усталый, лежит в колее, Спит, от жары он дрожит, как в ознобе, Шла молва по суровым местам, Как убитая где-то невеста. О, старушка-зима! Ты, вершитель судеб! За ночь в пути сторожи Заморозок на сводах хрусталь. Тот, кто хочет увидеть, уже видит. Но для тех, кто пойдет по пути, Надо в сердце ему заглянуть, Может быть, там надо оставить Что-то важное, чтобы когда-то Звезды радугой вспыхнули в небе, Чтобы сон о горах стал явью, Чтоб однажды внизу спящий путник Открыл свою дверцу в волшебную страну, Это сказка, а, значит, это жизнь. Эндрю Ллойд Уэббер The title song from the movie by Andrew Lloyd Webber. The movie was filmed in the Scottish Highlands in 1998 and starred Anne Hathaway, Jamie Foxx, Mark Wahlberg, and Jim Parsons as a group of high school students in high school halloweens. Джон Траволта и Шон Пенн Друг друга они называют - Он и Она. Каждое утро Он просыпается без чувств, Он не видит, он просто лежит на кровати А Она ухаживает за Ним.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джаффе Зинн

В главных ролях
Скотт ГленнКайл ГаллнерЭлисон ЭллиоттБрэд ХенкеДжонни Льюис
01.09.2017, 01:28

Этот фильм в жанре фэнтези-боевик повествует о приключениях двух друзей, которые отправляются к замку, на окраине которого они обнаруживают волшебную страну. В этом замке обитают существа, называемые волшебниками, у которых есть возможность изменять реальность, превращать людей в животных и заставлять людей превращаться друг в друга. На одной из стен замка висят карты, по которым маг может перемещаться в другую реальность.

5
24.03.2020, 18:56

Сюжет: в городе (в нашем случае в небольшом городке) живёт обычная на первый взгляд семья. Но не все так просто. В этом городе живёт девочка по имени Мэг. У её родителей есть секреты. Когда Мэг исполняется 14 лет, она узнаёт страшную правду о своих родителях. Её отец - злой колдун, а мама - его ученица. Сюжет довольно интересный, интригующий, захватывающий. Смотреть картину интересно, и за это я её могу поставить фильму 5 баллов.

5
17.09.2020, 22:08

В фильме много сцен, где показывают, как люди смотрят на звезды. И в одних и тех же сценах показывают, в каком направлении смотрит человек и в какую сторону поворачивается его голова. Когда камера поворачивается влево, человек, смотрящий на звезды, поворачивает голову влево, камера поворачивается вправо, и человек также поворачивает голову вправо. Вот так они и крутятся туда-сюда, как пропеллер.

3
18.11.2016, 09:36

Я не смотрел этот фильм раньше, хотя он мне очень понравился. Я просто решил посмотреть его полностью, когда мне его посоветовала моя сестра - её подруга. И я решил сделать тоже самое. Когда я посмотрел фильм полностью, я был в восторге от него. В нём рассказывается простая история о том, как в начале 20 века на ферме в Южной Дакоте жили обычные фермер с женой, у которых родился ребенок. Потом начались проблемы, а дальше вы всё узнаете сами. Фильм очень интересный и немного поучительный.

3
01.02.2020, 02:42

Этот фильм рассказывает нам о жизни молодой пары с маленьким сынишкой. Они живут в маленьком американском городке, где живут и работают. Все они заняты работой в своем доме, который находится в центре городка. Но все это было бы просто обыденно и скучно, если бы не одно происшествие. В этом городе появилась ведьма. Она живет в заброшенном домике на окраине города, который местные жители прозвали домиком ведьмы. Ведьма живет и процветает в своей обители, а местные жители боятся ее, как огня.

2
12.06.2014, 17:03

Сказка на ночь . Фильм о двух влюбленных парах, живущих в одном доме в провинции. У них есть все: работа, дом и достаток. Но однажды в их жизни появляется новая пара - молодые и красивые парень и девушка, которые тоже приехали на заработки в этот дом. Они молоды, красивы, у них всё впереди, они любят друг друга и не хотят терять, так как уже не могут жить без друг друга.

1
10.06.2016, 07:40

Это самый чудесный фильм, который я смотрела.

1
29.09.2017, 03:55

Фильм не понравился. И, как и ожидалось, никакого улучшения нет. Отличие фильма от книги - очень малое. Я бы не сказал, что сюжет лучше, просто он был немного растянут. Ну а так, и там и там одно и то же. Ничего не меняется. Когда я была маленькой, я верила, что, если поцеловать паука, то он превратится в принцессу. Я всегда думала, что люди, которых закопали живыми в землю, растут обратно.

1
21.07.2016, 18:15

Фильм меня впечатлил с первых минут просмотра. Действие разворачивается в штате Калифорния в 60-х годах прошлого века. На дворе золотой век телевидения и кино, когда все актеры нарасхват и режиссеры снимают много блокбастеров, даже если это просто фильм про любовь. Главные герои - актер и актриса. Они давно знают друг друга, но это не мешает им испытывать друг к другу чувства. Только, кажется, что их отношения обречены на провал.

0
14.09.2019, 08:31

С первых минут просмотра фильма я погрузилась в атмосферу магии, волшебства и магии в целом, настолько всё было эффектно, реалистично и захватывающе. Мне понравилось в фильме, что всё продумано до мелочей, от каждой мелочи, до сюжета в целом. Фильм показывает нам историю о девушке по имени Мари, которая попадает в волшебный мир, а там она знакомится с прекрасной принцессой, со своей сестрой. В общем всё очень круто, актёры играют просто превосходно, им веришь с первого взгляда.

0
Добавь свой комментарий!