Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sons of the Desert Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8433 голос
Кинопоиск
5.904/10
266 голос

Сыновья пустыни

Страна: США
Премьера фильма: 29 декабря 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того, что водитель автобуса отказывается ехать дальше. Люди из деревень, не могут до него достучаться, и решают отправить свои просьбы автобусу по обычной почте. Посыльные находят письмо, которое не довозят до деревни, а оставляют в лесу. Действие фильма Сыны пустыни в жанре триллер начинается с случайной встречи главного героя с полицейским. Последний обвиняет водителя автобуса, что он устроил в дороге аварию и теперь мстит. Полицейский с радостью берет вину на себя, ведь он сам был участником этой истории. Ему только остается сообщить о произошедшем в полицию. Сыновьям пустыни (1995) в категории драмы интересна будет другая история, когда происходит преступная компания, которая крадет из хранилища склада пять миллионов долларов, и затем они исчезают.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sons of the DesertРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиЧарли ЧейзМэй БушДороти Кристи
12.10.2016, 08:36

Я полностью согласен с режиссёром. В наше время очень много грязи, пошлости и разврата. Но этот фильм заставляет задуматься о ценности семьи, любви к своей жене и детям, о верности и преданности. А главное, он учит нас любви! И любви к своему ближнему. Любите и будьте любимыми. Я смотрел его уже два раза и буду смотреть ещё. Советую и вам посмотреть эту замечательную картину.

7
04.06.2016, 10:42

В целом фильм очень средний, ничего плохого здесь не могу сказать. Однако некоторые моменты в этом фильме мне понравились. В частности, то, что герой-рассказчик (его играет Джордж Сандерсон) все время говорит с акцентом. У него очень хороший английский язык, но акцент у него все же есть. То, как он говорит слова с акцентом, это очень смешно наблюдать. Я посмотрел трейлер этого фильма и подумал, что это будет нечто интересное. И это действительно оказалось так.

7
04.02.2014, 04:56

Отличный фильм, отличный актерский состав, отличная постановка, отличный сценарий, отличные диалоги. Единственный минус- это то, что не хватило экшена и драматизма. Все таки фильм затрагивает тему расовой дискриминации в США 30-х годов 20 века. Но это кино не о политике, оно больше о людях.

7
18.12.2021, 12:49

фильм хороший, но если бы он был без озвучки или звука с переводом-то это был бы шедевр. В главной роли снимался Арнольд Шварценеггер и это просто супер актёрский тандем. А вот если бы этот фильм был в озвучке или звуке с русским переводом, то это был был бы мега фильм. Арнольд такой классный, а его отец как раз такой не обычный человек. Этот фильм очень интересный, так что рекомендую к просмотру.

6
11.03.2022, 04:49

Сыновья пустыни - фильм-комеди Сыновья пустыни - американский фильм про приключения двух сыновей из пустыни. Сюжет фильма очень интересный, понятный и легко воспринимается. Фильм о двух влюбленных мужчинах, которые попадают в разные ситуации, из которых им надо найти выход. Есть, конечно, кое-какие недостатки, а именно: сюжет слишком простой, актеры, которым приходится играть разные роли, тоже не слишком артистичны, а когда они умирают, вообще становится очень грустно.

6
23.01.2020, 03:50

Фильм, который можно смотреть с начала до конца, при этом получая массу удовольствия. Кто только не ругал этот фильм! Один из критиков сказал: Не понимаю, как такой фильм мог получить премию Оскара. А другой добавил: В то время, как большинство фильмов - полное фуфло, этот можно и нужно показывать детям. Это все-таки очень хороший фильм.

6
08.05.2020, 21:50

Очень добрый и веселый фильм. Рекомендую к просмотру. Это действительно смешная комедия, хотя в ней есть много трагических моментов. Особенно меня тронул момент, где двое братьев спасают верблюдов и те начинают благодарить своего спасителя. При просмотре фильма слезы катились ручьями из моих глаз. Еще один фильм, который я посмотрел - это Последний дар (The Last Gift), снятый в 2012 году.

5
24.04.2015, 01:22

Это один из лучших фильмов, которые вы можете увидеть. Моя жена была права - мы действительно его видели. Он великолепен! Я просто не понимаю, как можно было сделать такое кино всего за 5 лет. Так и есть, мы его действительно видели. Сыновья пустын, это великолепный фильм. Там играют лучшие актеры того времени, такие как Дуглас Фэрбенкс, Хамфри Богарт и Джек Пэленс.

4
11.11.2015, 14:26

Фильм-комедия Сыновья пустыни (1933 год) режиссера Генри Манчини с участием актеров Кэри Гранта, Мэрион Дэвис, Кларка Гейбла, Джозефа Коттена. В 1933 году вышел в прокат этот фильм. Он о том времени, когда в американском обществе зарождались идеи о свободах и всеобщем равенстве Как известно, в то время, США были колонией Англии, и рабство было обычным делом. А, потом, в ходе гражданской войны и войны с Мексикой, американские войска воевали с мексиканцами и американскими индейцами.

4
09.07.2016, 19:32

Очень смешно, одно из лучших произведений Чаплина. Жена мне позже заявила, что я должен был посмотреть еще и фильм Сыновья отцов. После него она сказала, что Чаплин — это посторонний человек, который не имеет ко всему этому отношения. Я спросил, о чем вообще речь, и тогда она ответила, что речь идет о войне между американцами и мексиканцами. Тут я ей заметил, что все знали, что индейцы — это такие черные, которых американцы победили.

3
Добавь свой комментарий!