Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Working Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1110 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Работяга

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается на рабочем месте одного заурядного мужчины под названием – Зак Пенн. На этой неделе он работал с документами, однако у него были проблемы из-за внешнего вида. Зак был на работе без рубашки, так что все заметили его отличный загар. Начальник вызывает Зака к себе и предъявляет ему обвинения в пьянстве и нарушении трудовой дисциплины. Нечего больше не было, кроме как заключить сделку. Зак тоже помогает своему начальнику – он безвозмездно напишет книгу, а взамен за это получает руководство своим телом. Зак Пенн – главный герой фильма Работягой, также снял фильм Подарок на Рождество и фильм Сестрички, также его фильм Покупка мечты был показан на фестивалях в нескольких странах. На его счету также есть фильм Парень с нашего кладбища и другие менее известные работы.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Working ManРежиссер: Джон Г. Адольфи

В главных ролях
Джордж АрлиссБетт ДэвисТеодор НьютонХарди ОлбрайтГордон Весткотт
Трейлер к фильму Работяга
12.10.2021, 11:29

Не рекомендую к просмотру, очень обидно за актёра, который сыграл главную роль. Не все же понимают, о чём фильм. В фильме, правда, есть очень смешны эпизод, связанный со словом кукурузный и сосать, но для меня фильм не смешной.

7
05.02.2023, 16:52

Я видел сегодня такое, что не снилось и Голливуду! Я до сих пор в шоке, потому что это был не просто шедевр - это был прорыв в киноискусстве, это было просто фантастика, я даже не мог в это поверить и представить себе, о чем же этот фильм. Это было настолько впечатляюще, так необычно и так шокирующе, что я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного. Спасибо создателям этого фильма, что они сняли эту киноленту, которая является шедевром жанра.

6
30.11.2016, 05:16

Фильм-мелодрама Работяга 1933 года с Николаем Волковым, в роли Сергея. Это один из немногих фильмов, где актёр сыграл сам себя. Я считаю, что такое бывает не часто. В этой картине Николая Волкова играл сам Николай Волков. Фильм рабочий-молодёжи, для молодёжи. Сюжет фильма рассказывает о том, что рабочий молодой парень Сергей, устраивается на работу на завод. На заводе он знакомится с девушкой по имени Мария, которая работает на кухне.

6
24.03.2017, 16:04

Это история становления и взлета молодой, никому не известной женщины-комсомолки, которая, будучи в самом начале своей карьеры, сумела построить в самой глухой глубинке страны огромное и процветающее колхозное хозяйство. В этом колхозе есть все, что нужно для жизни, и даже больше: машины, самолеты, трактора, электро-волны. Вы спросите, откуда все это взялось? А его строила одна-единственная женщина - Мария. Мария. Мария - это главный персонаж фильма.

4
19.12.2017, 18:20

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре много лет назад, но до сих пор помню все до мельчайших деталей. Фильм рассказывает про жизнь молодого парня по имени Джо (которого играет Майкл Йорк), который работает на ткацкой фабрике, где очень много женщин. Он начинает заигрывать с маленькой девочкой, а после начинает с ней дружить и это заканчивается очень неожиданно, потому что его мать узнает об этом. А как только он появляется в их доме, то снова попадает в беду. Это такой интересный фильм.

4
01.06.2012, 19:25

Фильм очень понравился, всем советую, он довольно интересный, смотрится на одном дыхании. Но есть один минус, который очень сильно напрягает, это очень много голых девушек. Как только появляется хоть немного обнаженные девушки, так сразу идет титр, о том, что фильм 18+ и потом начинается, то там, то тут эти голые девушки. И так до самого конца фильма, ну это конечно не везде так, но это есть.

4
21.08.2021, 01:54

Я люблю кино, но не это, а то, старое, старинное кино. Вот там - настоящие актёры. Когда смотришь старые фильмы, то понимаешь, что это было сделано для того, чтобы люди не забывали свои корни. Кино я люблю за хорошие сценарии, за интересные сюжеты и за хорошую игру актёров. Иногда бывает смешно смотреть старые фильмы. А иногда, просто сидишь и думаешь: Это же всё неправда. Это не может быть правдой. И тогда становится грустно. Недавно посмотрела фильм Работяга. Очень понравилось.

3
02.02.2012, 07:36

Фильм Работяга - это, конечно, не шедевр отечественного кинематографа, но все же посмотреть его стоит, ведь он повествует о жизни простого рабочего человека в советское время. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни трех человек: рабочего, крестьянина и батрака, которые, к сожалению, волею судьбы были вынуждены покинуть свой родной дом и отправиться бродяжничать по дорогам страны советов. Но они даже представить себе не могли, что их ожидает в дороге.

3
18.07.2019, 12:45

В главной роли Чарли Чаплин, который работает на заводе и мечтает об автомобильной карьере, очень смешно.

1
17.06.2021, 05:27

Фильм Работяга это великолепная история про человека, у которого не было ничего кроме своего дома и маленького участка земли. У него не было работы, семьи, он не умел ничего. Но однажды он встретил своего единственного друга, с которым так давно не виделись. И у него появилась надежда, что скоро у него появиться крыша над головой, работа, семья. Фильм очень интересный, со смыслом и очень добрый. Я считаю что он достоин быть просмотренным многими зрителями.

1
Добавь свой комментарий!