Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Один из многих

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Рассказывает о работе сотрудника управления по борьбе с экономическими преступлениями майоре Доронине. Он занимается расследованием деятельности фирмы, в которой работал молодой человек. Фирма, в которую устроился оперативник "Дрон", обладает значительной оборото м. Босс фирмы крайне недоволен его работой и в связи с этим предлагает сотрудникам отдела нанести визит руководителю фирмы и провести беседу с ним. Но не все сотрудники центра согласны с таким предложением, так как оно может быть опасно для жизни, и они хотят сначала разобраться в ситуации. Когда предложение отверг, они планируют встречу с владельцем фирмы, который на самом деле оказался подставным лицом, а в действительности является наркобароном. На встрече с ним ребята начинают понимать, что тот, кто остановил оперативных работников, может на самом оказаться крупной фигурой в наркобизнесе.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Борчуков

В главных ролях
Александр АндриенкоЛюдмила ДребнёваАнатолий ЖуравлевМария ЛеоноваГеоргий Мартиросьян
19.01.2013, 08:52

Это лучший фильм о работе российского ГИБДД, который я видел. По крайней мере, если бы мне пришлось работать в данной организации, то я бы точно лучше лазил бы по карманам граждан, чем эти персонажи! Хотя, по большому счёту, там и делать-то нечего: нашёл в кармане пачку денег — значит вор.

7
10.10.2012, 18:35

Фильм мне понравился. Он рассказывает о трех разных людях, которые оказались по разные стороны баррикад. У каждого свой мотив, свои принципы и цели, но их всех объединило расследование одного дела о покушении на депутата. Если говорить в целом, то мне не хватило остроты в фильме, слишком все просто, не интересно.

7
07.04.2013, 19:45

Это детектив. А детектив — это когда все понятно и логично, и не надо ни черта думать. В детективе должны быть интрига, неожиданный ход и интрига. А в фильме Один интрига, правда, очень интересная и неожиданно простая, а остальное можно домыслить. Но если все эти годы я думала, что мой сын уже умеет читать, то этот фильм, возможно, откроет глаза и вам. Очень советую для просмотра.

6
20.02.2012, 09:04

Один из немногих — рецензия на фильм Один из немногих, которая может стать началом новой темы в моей рубрике Кинообзор. Как это ни удивительно, но я не видел этот фильм. Может быть, мне не повезло, а может быть я пропустил его в своё время. Но то, что я увидел сегодня, когда мне показали его на диске, повергло меня в шок. Я никогда не предполагал, что такой приличный фильм можно снять в России, а не на Западе, и вообще, что его могут снять русские.

5
09.08.2021, 05:19

Для меня фильм стал полной неожиданностью. Погони, оружие, трупы, много крови - это не мой жанр. Но, надо признать, что фильм очень качественный. На самом деле, это совсем не так. Просто в фильме есть три сюжетные линии, которые переплетены между собой и все вместе создают цельную картину. Для того, чтобы оценить фильм по достоинству, нужно просто выключить эмоции и отключить их. И тогда вы увидите его таким, какой он есть.

5
21.11.2016, 18:38

На самом деле он гораздо лучше, чем кажется. Не хватает только двух вещей: Чтобы все полицейские были британцами. И чтобы все детективы были женщинами. Когда мне было 10 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девочка, и я буду обращаться с ней, как с королевой. Потом я понял, что должен обращаться с ней как с принцессой. Потом мы переехали в другой район, и моя дочь до сих пор живет по тому же принципу.

4
18.12.2019, 21:45

Я не люблю детективные фильмы, потому что считаю, что каждый сценарий, который был придуман и написан в Голливуде, всегда имеет какую-то свою идею, которая будет интересна всему миру. Я никогда не смотрел, ни один из сценариев, которые были написаны для этого фильма. Я видел просто то, что в итоге получилось, а получилось неплохо.

3
21.12.2021, 03:35

Сюжет фильма прост, как и его название: молодая женщина, мать четверых детей, оказывается в эпицентре загадочных событий, в результате которых ей приходится вступить в борьбу за собственную жизнь. Режиссер картины - Крис Эвелло, актер, сыгравший в фильме главную роль - Алан Ван (не путать с режиссером фильма) хорошо знаком нашему зрителю по картинам Отступники, Спин Сити, Заложница. Это кино я смотрела два раза (да, да! Два раза!), и каждый раз с большим удовольствием.

2
04.10.2017, 05:01

На самом деле я не большой любитель детективов или триллеров, но этот фильм мне очень понравился. Снято очень реалистично. Сюжет закручен конечно же на маньяке. Он сначала просто преследовал свою цель, а потом перешел к самому настоящему террору. Это уже страшно, хотя я женщина и мне кажется, что все-таки это не самое страшное в жизни, что даже может произойти. В данном фильме как мне показалось не хватает только женской драмы и хэппи-энда.

1
16.03.2013, 23:10

Детектив — это как бухгалтерский отчет, в нем нет места для эмоций. Это фильм про бухгалтеров, но не обычных, а которые должны делать и делать отчет. Их жизнь жестко регламентирована, их будни состоят из нудной работы, которая не приносит им удовольствия и не дает возможности для самореализации. И они живут так, будто скоро все закончится, и это их последнее дело, последний отчет перед проверкой.

1
Добавь свой комментарий!