Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pacific Rim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
479695 голос
Кинопоиск
6.96/10
219883 голос

Тихоокеанский рубеж

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 2013 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» на нет. Но это было не единственное кошмарное событие, произошедшее с Землей более семи столетий назад. В 2065 году, когда разразилась война с Кибернетическим Интеллектом, обломки человеческого корабля, названного «Прометей», пролетели сквозь Солнечную систему, неся выжившим информацию о древних легендах, записи первого контакта с инопланетным разумом и много других вещей, которые могли бы помочь. Также с этим кораблем, названным «Индевор», Солнечная система была разделена на двадцать четыре части и эти границы, вместе со звездами, вращающимися вокруг Земли, до сих пор известны как Колебания на Кассиди. Когда «Пламмер» (Enterprise) и «Победа» (Pax Americana) встретились, чтобы захватить нас и изменить будущее, Лоргар был тогда еще младенцем. Эти два корабля, известные как «Левиафан» (Leviathan) и Pax Americano были последними кораблями, которые оказали сопротивление, но именно они стали последними, погибшими из всех кораблей, боровшихся с Империей. Лоргар родился с самыми мрачными предчувствиями относительно будущего, которые только можно вообразить. В течение многих тысячелетий Его народ, известный как Дракенримы, пытался установить свой контроль над планетой вместе с Империумом и теми, кто встал на их сторону. Но Лоргар уже видел все это прежде: войны, смерть и боль, и он увидел, что каждый ребенок, рожденный как Дракон, вскоре становился другим, и только половое размножение могло помочь уничтожить это бесконечное безумие. Он был искусным воином, но самым опасным врагом - воином света, в котором скрывался ото всех Лорд Сангвиний. И Лоргар хорошо знал это: уничтожение этого мира, которое он всегда желал, должно было стать его «последним вздохом», последним ударом по врагам его народа и средством спасения жизни для тех, кого он любил. Тогда Лоргар понял, что должен найти способ победить. Империя была слаба, а Дракены очень многочисленны.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pacific RimРежиссер: Гильермо дель Торо

В главных ролях
Роберт КазинскиЧарли ДэйРинко КикутиИдрис ЭльбаЧарли Ханнэм
Трейлер к фильму Тихоокеанский рубеж
13.01.2021, 06:15

Сюжет бредовый, концовка — катастрофа. Но смотреть, конечно, надо. Не зря же. Да и вообще, посмотрите. Фильм крутой, с огромной толпой кайдзю. Про них интересно смотреть и без всякой сюжетной основы. Они просто гиганты без малейшего намёка на человечность. Вот это — сила, вот это — мощь. И это прекрасно! Да, чуть не забыл! Фильм очень красиво снят! На уровне.

7
20.04.2014, 00:03

Тихоокеанский рубеж — это фильм, который повествует о вторжении гигантских монстров гигантских железок на планету Земля, которая находится под защитой огромных роботов. Режиссер фильма Гильермо дель Торо и сценарист Дэйв Крин не дали себе труда даже прочитать сценарий, поэтому фильм получился откровенно слабым, так как его сюжетная линия больше напоминает детскую игру-страшилку, чем серьезное кино.

7
14.02.2022, 13:01

Вкратце о сюжете: После нападения огромной армии монстра, кайдзю, на военную базу, где учёные пытаются понять как управлять этим монстром, он был убит. Однако он не просто был убит, а ещё и стал очень сильным, это означает, что теперь монстр может вырваться на свободу в любой момент, поэтому его нужно вновь загнать в клетку. Поэтому создаётся специальный отряд по сдерживанию кайдзю. И именно на этом этапе и начинаются приключения американских парней. К сожалению, кино мне не понравилось.

6
22.05.2022, 11:56

Когда-то давно, на заре моей юности, посмотрел я этот фильм. Мне понравилось, и я с удовольствием смотрел его и сейчас, когда стал уже не молодым. В этом фильме главный герой Русс - супер-пупер робот. Он может очень быстро передвигаться, стрелять, летать, но ему нужна хорошая защита, потому что главный злодей - это гигантский монстр-кайдзю. Вот такая у роботов жизнь.

5
25.05.2022, 08:57

Фильм Тихоокеанский рубег, рассказывает о том что, что США, чтобы защитить планету от инопланетной угрозы, объединились с Российской космической программой. А именно, с Россией, они собираются запустить сверхсекретный искусственный спутник в космос. Но вот беда, на орбите земли, появляется космический корабль пришельцев, и они нападают на спутники связи, которые должны помочь нам бороться с пришельцами.

4
01.07.2015, 23:01

Этот фильм мне понравился, конечно, немного затянут и не так много экшена, но всё равно сюжет и спецэффекты на высоте, смотреть интересно. Как и в большинстве фильмов в этом фильме есть любовь, предательство, дружба, правда в конце фильма становится немного грустно, ведь всё так хорошо начиналось. В целом фильм хороший, не жалею, что посмотрела.

4
24.10.2014, 06:59

Очень хорошее кино, хорошо, что посмотрел и не пожалел денег. Очень сильные спецэффекты. Рекомендую к просмотру всем, особенно любителям фантастики. Это как же надо было фильм назвать, чтоб он вызвал положительные эмоции? Очень хороший фильм? А это и есть название фильма. О каком очень хорошем может идти речь, если там есть моменты, от которых хочется плеваться. И ведь некоторые люди, после просмотра, говорят, что это шедевр.

3
03.06.2015, 23:24

Ну не знаю, фильм так себе. Очень люблю эту фразу.

1
30.07.2013, 18:40

Сюжет фильма Тихоокеанский рубеж: Фильм начинается с того, что человечество пережило очередную ядерную войну. Люди переселились на космические станции, где пытаются выжить любой ценой. По прошествии времени люди перестали общаться между собой, и стали жить по своим законам. На одной из таких станций находится сын бывшего президента, который, желая отомстить, пытается захватить всех и вся.

1
20.01.2023, 21:09

В фильме присутствуют сцены после титров.

0
Добавь свой комментарий!