Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Impardonnables Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
781 голос
Кинопоиск
5.418/10
430 голос

Неоконченный роман

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 февраля 2012 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* В поисках тишины и покоя успешный писатель триллеров Франсис приезжает в Венецию для того, чтобы закончить свой роман. Там он знакомится с агентом по недвижимости, который предлагает поселиться в одной квартире с ним и его женщиной, бывшей проституткой. В этом же доме жил писатель Франсис, живший в прошлом веке. Съемки фильма стартуют в конце мая 2016 года.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ImpardonnablesРежиссер: Андре Тешине

В главных ролях
Мауро КонтеАдриана АстиМелани ТьерриКароль БукеАндре Дюссолье
Трейлер к фильму Неоконченный роман
28.09.2016, 00:09

Фильм мне понравился, но он был снят в 2007 году, я его еще в кинотеатрах посмотрел, и, наверное, не так его оценил, как те кто посмотрел его в 2011 году. Но, на мой взгляд, он стал еще лучше, чем был. По крайней мере, для меня. Актеры играют отлично, игра отличная, сюжет интересный, очень много смешных моментов, есть любовь, драма и трагедия. Советую всем посмотреть.

7
04.08.2021, 10:57

Сюжет: Главная героиня фильма - молодая женщина, которая очень сильно хочет найти своего давно пропавшего мужа. Она не оставляет попыток его отыскать, и для этого идет на всевозможные ухищрения. По ходу фильма мы знакомимся с разными людьми, в их числе ее старый друг, который оказывается одним из организаторов подпольного турнира по покеру. Этот турнир посвящен возвращению пропавшего мужа главной герои. Вот только на кону - огромный куш, и чтобы его получить, надо выиграть этот турнир.

4
28.04.2014, 13:20

Фильм о любви, о страсти, о том, как в один момент можно потерять все, что имеешь. Главный герой - успешный адвокат по бракоразводным делам с отличным чувством юмора и чувством, что он из-за своей карьеры потерял семью и детей. Он не может найти себе места, пытаясь забыться в работе, в постоянных делах и встречах, и в какой-то момент ему кажется, что он сошел с ума.

4
17.02.2019, 07:53

Я хочу написать этот фильм сам. И не только для того, чтобы все поняли, как это круто, но и чтобы люди перестали снимать кино про геев.

3
26.07.2012, 06:31

Не тратьте время и деньги на этот шлак. Не знаю, кто его вообще смотрел. На одном из концертов к певице подошел человек и сказал, что нашел ключи от машины, которые выпали у нее из кармана, когда она плакала.

3
07.04.2013, 06:13

Фильм про двух сестер-близняшек, их мать и отца, которые были вместе счастливы. Но все в их жизни меняется после неожиданного известия о том, что их отец, будучи уже женатым на другой, решил уйти к матери дочек. Они переживают этот удар очень тяжело, тем более что он был не единственным, а в целом им досталось огромное наследство от папы. В итоге, через время, они решают отомстить отцу. По сути, это даже и не месть, а просто желание наказать его за то, что он не любит и не помнит мать.

3
06.03.2012, 19:03

Не понравилось абсолютно! И вот почему: 1. Главный герой, по сюжету – студент-медик, который страдает от неразделенной любви, – к концу фильма становится профессором. Если это и есть любовь – то любовь, которая не бывает взаимной. 2. В фильме практически нет шуток, что делает его слишком серьезным и скучным. 3. Фильм очень затянут — особенно во второй половине.

2
15.04.2014, 07:16

Я смотрел этот фильм 6 раз. Он мне очень нравится! Особенно понравился момент, где девочка читает книгу, и перед ней открываются окна и двери в иные миры! Очень красиво, а также интересно наблюдать за реакцией девушки. Мне кажется, этот прием с книгами очень древний и использовался не только в живописи, но и в литературе, например, в сказках Пушкина. Думаю, так можно было бы показать окно в иной мир.

1
05.02.2013, 22:19

Фильм очень понравился, особенно своей музыкой. Смотрела его в 3D. Так что это стоит того. Актеры играли на высоте. Особенно мне понравилась актриса, которая играла Катю - Наталья Николаева. Ей удалось сыграть роль, как я поняла, очень легко и с юмором. Она очень хорошая актриса. Играет очень хорошо и со вкусом. Еще хочу сказать, что фильм держит в напряжении от начала до конца. Сцены, которые происходят в фильме, просто захватывают, я не могла от них оторваться.

1
14.12.2016, 10:35

В фильме рассказывается история красивой девушки, которая была замужем за богатым человеком. Но ее муж стал очень часто пропадать в своей лаборатории, он стал все чаще и чаще пропадать там. Он все больше времени проводил в своем кабинете, и стал совсем другим человеком. Девушка не могла понять его, а когда он приходил домой, он начинал ее бить, но не бил ее, а бил его компьютер. И однажды он ушел навсегда оставив девушку одну.

0
Добавь свой комментарий!