Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shame Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
189330 голос
Кинопоиск
6.608/10
56830 голос

Стыд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Главный герой — житель Нью-Йорка, страдающий от эротомании и неспособный контролировать свою сексуальную жизнь. Он пытается обрести поддержку своих родных, а также ищет помощи у сотрудников.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShameРежиссер: Стив МакКуин

В главных ролях
Майкл ФассбендерКэри МаллиганДжеймс Бэдж ДэйлNicole BehaireХанна Уэр
02.08.2017, 08:52

Фильм мне понравился. Но вот что касается режиссера это ужас. Его лицо все время на экране. А он еще и режиссер фильма Стыд. Ужас. Мне понравилось в этом фильме как показаны подростки в этом городе. Они там с ума посходили и не знают что делать. Еще мне нравится как в фильме показана дружба между подростками. Ну и конечно же концовка фильма. Она меня порадовала. Вообще фильмы про подростков я люблю. И этот фильм хороший. Советую посмотреть.

6
23.10.2022, 23:52

Отличная режиссерская работа! И отличная работа актеров. Все на своих местах! Спасибо всем! А мне понравился момент, где мать говорит дочери, которая в это время была на кухне, чтобы та не включала компьютер. Так как он её не слушается, как не послушался бы любого другого ребенка. И вообще этот эпизод хорош.

5
15.06.2014, 10:03

Фильм-драма о потерянной женственности, с потрясающими актерами. Я никогда не чувствовал себя таким беспомощным. Я даже не знал, что такое беспомощность. - Из комментариев к фильму Стыд: Мне бы хотелось, чтобы в моей жизни произошло то, что произошло с этими подростками, и я стала бы такой, какой меня хотят видеть.

5
17.07.2019, 15:02

Это мой первый отзыв, надеюсь он будет полезным. Сюжет фильма мне понравился. Но больше всего меня заинтересовал юмор, которого в картине по моему мнению больше чем достаточно. Если вы любите посмеяться от души, то вам стоит посмотреть данный фильм. Кроме того, я считаю этот фильм прекрасным примером для подростков. Ведь каждый подросток в определенный момент своей жизни задумывается о том, что он делает не так и о чем нужно думать и как поступать в той или иной ситуации.

5
29.11.2015, 09:08

Дохлый фильм, не надо денег на такую ерунду. Но я бы посмотрела его ещё раз! Не смогла удержаться и оставила отзыв: Мне очень понравился фильм! Советую посмотреть всем. На днях пересматривала его на эмоциях и рыдала, как сумасшедшая. Фильм очень сильный и заставляет задуматься.

4
13.11.2016, 10:31

Если у Вас проблемы с чувством юмора - Вам стоит посмотреть этот фильм Я бы хотела увидеть свой город в стиле этой игры. Как будто мы — это компьютерная программа. Например, есть в США город Сан Франциско с небоскребами, где всё так и дышит стариной, ну вот прям как в игре. И что в итоге? Город — компьютерная игра. Там даже солнце по-настоящему светит, а люди бегают как зомби.

4
03.03.2020, 15:37

На мой взгляд, он один из самых лучших фильмов современности. И мне не стыдно за такой отзыв. Сюжет фильма Стыд - это очень необычная история, в которой рассказывается о девушке, которая не может забеременеть из-за проблем со своим организмом. Она постоянно бегает в больницу на обследования, принимает таблетки, а результата все нет. В скором времени она узнает о парне, который хочет заполучить ее себе.

3
16.04.2014, 08:47

После просмотра фильма меня ещё долго будут посещать мысли о том, что нельзя выставлять своё тело на показ. Потому что фильм заставляет думать и сравнивать себя с другими людьми, которым повезло меньше. После просмотра фильма мне захотелось найти людей с похожими проблемами, чтобы поделиться своим опытом.

2
07.07.2014, 22:14

Фильм получился очень хорошим, в нем есть все, что нужно для того, чтобы получить удовольствие от просмотра. Сюжет, игра актеров, атмосфера, костюмы и декорации - всё это на высшем уровне. Но лично меня смутил выбор актрисы на главную женскую роль. Да, конечно, она симпатичная, но ее внешность не располагает к тому, чтобы ей играть в кино. К тому же она очень долго была замужем за каким-то музыкантом, а в фильме она вообще не умеет разговаривать, как будто её подменили.

0
19.02.2018, 14:37

Отличный. Мне понравился. Мне кажется, что я пересмотрел его пару десятков раз. Но я не вижу в нём смысла и морали. Просто драма. Ну, знаете, как в фильмах ужасов: иногда хочется, чтобы они просто исчезли. И ещё в нём есть моменты с музыкой. Вот как сейчас. Всё хорошо, просто я люблю музыку. Она меня успокаивает. Оживляет. Восстанавливает. Не даёт замёрзнуть.

0
Добавь свой комментарий!