Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
771 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Kavanagh QC

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства девушки в доме, где проживает её жених. Он остаётся в квартире, а она звонит в полицию. Тот в свою очередь вызывает полицию и срочно уезжает по вызову, через неделю он возвращается и начинает искать улики. На всё про всё у него есть месяц. После убийства жертва (Анджелика Хьюстон) остаётся в живых. В дело вмешиваются сотрудники коронерской службы, которые расследуют это дело. С чего всё началось? В убийстве подозревается жених девушки, которая любила этого человека всю жизнь и была готова на всё, чтобы с ним расстаться. Полиция гоняется за убийцей, который не оставляет никаких следов. Главная героиня не верит ему, тем более что он оставил следы от укола в квартире. Более того, он ставит отпечатки своих пальцев в картотеке. Приходит полицейский и начинает допрашивать девушку. Она сначала не верит в то, что он убийца, а потом говорит: "Так это же ты!". И, как ни странно, именно это его отрезвляет. Действительно, все улики указывают на него, во всяком случае так кажется на первый взгляд. И всё-таки он убийца. У него безупречная карьера, он отсидел срок и теперь на свободе и, кажется, всё у его ног. Всё идёт как нельзя лучше, тем не менее, следователь Флинн подозревает его в настоящем убийстве, но, в то же время, у него не может быть мотива. И это совершенно точно. Я знакомился с режиссёром фильма KOA в Лондоне. Атмосфера в городе была соответствующая для криминальной драмы - на улицах бродили полицейские, повсюду были следы крови, запах разложения. Это не просто фильм, это настоящая история. Личность убийцы так и остаётся загадкой. Кстати, фильм снят на английском языке, что является ещё одним отличием от других криминальных фильмов этого жанра. Несмотря на то, часть событий происходила в Риге, главный герой - американец, полностью воссоздаёт стиль уличных преступлений США, такое ощущение, что смотришь американский фильм. Да, создатели очень красиво изобразили криминал в кино. Это настолько красиво, что каждый раз, когда я смотрел фильм я словно попадал в атмосферу происходящего. И в то время, когда меня весь фильм прямо тянуло на улицу, я вспоминал городские события, которые проходили у меня дома. И вот именно это и притягивало меня.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бисон

В главных ролях
Джон ТоуНиколас ДжонсОливер Форд ДэвисКлифф ПаризиЛиза Хэрроу
21.06.2020, 03:53

Сюжет фильма очень интересный. Он повествует о том, как два брата-еврея, живущие в Америке с рождения, вынуждены вернуться в Израиль, чтобы начать свою жизнь с нуля и стать уважаемыми людьми. Они преодолевают все трудности и возвращаются в страну, где жили их предки. В результате жизнь их складывается по-разному. Но в один момент и в одном месте они встречаются и получают возможность познакомиться с жизнью народа, которого не видели более двух десятков лет.

7
01.05.2016, 11:34

Я не мог смотреть в лицо своему страху Я много раз слышал, что этот фильм очень трудно посмотреть. И если бы вы спросили меня, то я бы назвал его фильмом из самых худших, которые вы можете посмотреть. Но если вы спросите меня сейчас о том, почему я его посмотрел, то ответ будет - этот фильм заставляет людей плакать, и многие люди плачут в кино, в том числе и автор этого отзыва.

7
24.01.2020, 06:09

В нём нет спецэффектов, но он невероятно сильный. И да, он был номинирован на Оскар. Хотя бы потому, что там играют очень красивые актёры: Мэрил Стрип, Кристофер Пламмер, Питер Койот и другие. Я бы даже сказала много красивых актёров. Нет, нет, это не реклама. Просто, когда в кино играют хорошие актёры, смотреть приятно. А если ещё это шедевр, то вообще замечательно. В общем, всем рекомендую.

7
18.11.2021, 11:31

Посмотрела фильм KAVANAGH, 1995 год. Мне понравилось, что в нем есть и романтика, и эротическая линия со старшей сестрой главной геройницы, а так же и просто интересные моменты. Все-таки для девушки было бы лучше, если б не было такого количества эротических сцен. Я конечно понимаю, что у автора были проблемы с камерой, вот он и снимал всё, что мог. А так вообще, фильм смотрится без проблем. В целом, по сюжету и актерам, я вообще не знаю, что больше добавить. Так что, мне понравилось.

7
24.09.2021, 11:29

Завязка сюжета в фильме такова: в семье мафиози, который является лидером мафии, родился мальчик. Злые силы решили, что мальчика нужно убрать. Тогда злые силы придумали план как это сделать. Но на пути их мести встает маленький мальчик по имени Kavanah и его родители. И тогда злые силы пытаются придумать новый способ как уничтожить семью, но маленький герой Kavanah должен спасти своих родителей. А в конце фильма он должен выбрать сторону добра или зла.

6
19.10.2016, 14:24

Название Kavant ou Cavagna происходит от латинского слова cavallo (конь), что означает кочевник, но на самом деле с ними ничего общего этот фильм не имеет, скорее это кино о жизни. О жизни на лошадях и о людях, которые их содержат, о детях и их родителях, о людях с различным происхождением.

5
20.03.2014, 07:44

Этот фильм - не шедевр киноискусства, не шедевр режиссуры. Это просто добротный фильм в стиле комедии Крёстного отца, но только без крови и без насилия. Так сказать, для любителей подобного кино. Фильм о том, как молодой и не очень удачливый бандит с Юга Америки, по имени Джон Каванаго, собирается жениться. Поэтому он в поисках лучшего места собирается со своей невестой к её родителям на Север, в Нью-Йорк.

4
15.10.2016, 11:48

Сплошная дичь, даже если бы и был там какой-нибудь хэппи-энд.

1
06.07.2016, 05:05

Когда я была маленькая, я тоже не хотела быть учителем, а мечтала стать хирургом. Мне очень понравился фильм, где главный герой хирург - он хороший доктор, правда, у него свой характер, и он не такой красивый, как остальные в школе, но его это не смущает. Он также любит свою работу, она нравится ему, его любит жена, он счастлив. И в этом фильме нет никакой пошлости.

0
14.09.2015, 12:13

Фильм про парня, который в детстве был очень тихим и застенчивым, но в старшей школе стал завсегдатаем вечеринок и шумных компаний. Но, повзрослев, он замкнулся в себе и стал заниматься только своей научной работой. В фильме также есть отсылки на такие известные фильмы, как Silent Hill и Tron. Это кино, в первую очередь, о силе дружбы, которая всегда побеждает.

0
Добавь свой комментарий!