Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Herring Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
276 голос
Кинопоиск
4.113/10
77 голос

Отвлекающий маневр

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1984 году. Действующие лица фильма: Эйден Крэйг (Оливер Платт), нанятый одной из охранных компаний для охраны секретного объекта, приезжает на место, где его должны встретить другие работники компании, но оказывается, что объект захвачен бандой преступников и подвергся нападению. Но именно в это время спец агенты ФБР разрабатывают план по задержанию преступников и предотвращению всего, что из этого может выйти. Фильм рассказывает о событиях, происходящих в небольшом городке в штате Иллинойс. История начинается в середине 1920-х годов. Трое детей живет с родителями в небольшом домике в лесу. В этом доме живет и работает девочка по имени Кэрол, которая является тайным агентом ФБР. Она очень трудолюбивая и ответственная, поэтому ребята всегда доверяли ей самую важную и сложную работу, а она отвечала за секретную операцию. Если человеку или главному герою "Телефонного звонка" с трудом удается справиться со странным парадоксом, то в случае с "Отвлекающим маневром" исправить ситуацию помогает только невероятное стечение обстоятельств, как будто они направляются специально под их прикрытие. Их соседи по номеру в отеле совершенно не подходят под роль сотрудников ФБР, но, как только они прибывают в отель, все уже готово – их приютил бы любой отель города. И вот, когда они входят в номер, чтобы немного отдохнуть, кто-то стреляет в невинного человека, который мирно спал в своей постели. Эта безобразная стрельба становится знаковым событием, которое продолжается до самого конца фильма. События фильма начинаются в 1936 году, в разгар Второй мировой войны, когда нелегальным эмигрантам, ведущим из Восточной Европы торговлю оружием и диверсантами, удается найти рынок сбыта в Германии. Чтобы осуществлять поставки нелегальных товаров, они покупают несколько автомобилей "БМВ" в Германии и устанавливают на них дополнительные детали. Так они, работая под прикрытием, оказываются в машине, перевозящей оружие из Германии, направляются в Польшу, и там тайными тропами переправляют оружие прямо в Берлин. Вернувшись в Германию и переехав из старого города в новый, они находят там целую сеть подпольных парковок, где им удается купить несколько машин, которые можно переставить. Затем они организуют передвижение нескольких автомобилей по улицам крупного европейского города на специальных тайный съездах, выставляя автомобили таким образом, чтобы их было невозможно заметить в ночные часы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red HerringРежиссер: Ousa Khun

В главных ролях
Холли ВэлэнсВинсент ПастореКоринна ХарниЛанетт ФюджитБобби Биллар
Трейлер к фильму Отвлекающий маневр
08.01.2018, 03:51

Это, черт возьми, самая крутая вещь, которую я видел за последнее время! Фильм про то, как два охотника едут на выходные в отдаленное место и там, во время ужина, их подстреливают бандиты. Охотники выживают, но один из них находится при этом в неадеквате и начинает охоту на своих обидчиков.

6
05.03.2020, 20:44

Сюжет фильма: В городе Лос-Анджелес, штат Калифорния живет молодой парень по имени Джон. Он недавно потерял любимую девушку и теперь хочет как можно скорей найти ей замену. Джон отправляется в Нью-Йорк, где знакомится с некой Джейн. Эта женщина не только не замужем, но еще и имеет сына. Когда Джон узнает, что она живет одна, он решает не откладывать дело в долгий ящик и решает сделать Джейн предложение. Но она не соглашается на него.

6
11.11.2020, 22:43

Что такое Деликатесы? Вы когда-нибудь хотели съесть что-то, что на вкус как мясо? Я вот да. И это произошло в фильме Подразделение: Охота на маньяков. Это фильм о том как на человека нападают странные монстры-призраки, которые хотят съесть его мясо. Монстры эти состоят из людей, у которых на лице написано, что они хотят их съесть.

4
28.09.2022, 01:13

Отзыв по фильму Отвлекающий манёвр - Отвлекающий, отвлекающий, отвлеки, отвлеки (с англ. Delayed Means Behind; по пьесе Эдварда Олби Что случилось с Бэби Джейн?) Жанр, краткое содержание: драма, триллер, комедия События разворачиваются в послевоенном Лондоне. В центре сюжета — девушка Джейн, которая по заданию своего отца устраивается на работу в крупную компанию. Она попадает под пристальное внимание босса, который хочет знать все о своей новой подчиненной.

4
23.02.2017, 03:44

Очень интересный фильм, только, если вы хотите посмотреть его под пиво и с девушкой, которая вам симпатична, то лучше не надо, т.к. фильм действительно жестокий. Если вы хотите по-настоящему насладиться сюжетом, то посмотрите его вечером в одиночестве, в абсолютной тишине. Сюжет: история о двух братьях, которые, будучи подростками, жили в своем небольшом городке. Старший из них был жестоким, импульсивным и даже садистичным.

4
15.01.2022, 23:47

Это не фильм, а какая-то сплошная драма, причем без малейшего намека на хэппи-енд. На самом деле фильм, конечно, хороший. Он про то, как можно найти выход из любой ситуации, если знаешь, где искать. В моем случае, скорее, наоборот: я просто не мог найти выхода из сложившейся ситуации. Поэтому для меня это кино имеет ценность и даже актуальность.

2
23.08.2014, 18:11

В фильме отличная актерская игра, хороший сюжет, хорошая работа над спецэффектами, но смотреть его надо с похмелья и желательно на кухне, желательно с бутылкой пива. Иначе не поймете, зачем столько времени герой пил, если он все время был на ногах) Заметка-подсказка: когда вам хочется в туалет по большому, лучше потерпеть.

1
14.04.2016, 03:24

В фильме три сюжетные линии: 1) Романтическая. Это история двух влюбленных, которые находятся в ожидании своего ребенка. Они встречаются на даче и переживают очень тяжелые времена. У них мало денег, у них нет своего жилья, они пытаются заработать деньги, работая нянями и домработницами. 2) Вторая сюжетная линия - это история про афериста. Он планирует угнать дорогую машину, но за ним приезжает полиция, он начинает придумывать на ходу различные уловки и попадает в аварию.

1
11.07.2015, 14:32

1. Фильм, конечно, не совсем типичный для нашего зрителя. Во первых это не фантастика, а детектив с интригой - что произойдет? И ведь, в общем и целом, все было понятно заранее. Но тем не менее, интрига, безусловно, затягивала. 2. Очень много актеров, как и в любом хорошем или интересном детективе. Главные роли: Иван Стебунов, Ольга Будина, Юрий Батурин. Остальные роли - второстепенные и эпизодические. 3. Все фильмы про детективы всегда похожи. Тут ничего не изменишь.

1
07.12.2021, 10:20

Этот фильм я посмотрела, когда его только начали показывать в кинотеатрах. Для любителей боевиков - отличный фильм! Смотрела я его ночью, в час ночи, но никак не могла отвлечься, так как постоянно следила за сюжетом. В фильме идет много перестрелок, драк, погонь, сцен с голыми женщинами (это, кстати, еще один плюс этого фильма, да и вообще, это уже редкость). Фильм динамичный, интересный, захватывающий, со смыслом. Сюжет очень интересный, хотя сразу после начала смотреть не интересно.

0
Добавь свой комментарий!