Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Nephilim

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, в которой на кладбище два человека находят автомобиль, лежащий на земле. Они смотрят в сторону надгробного камня, который не похож на те, что есть на других могилах. Они открывают автомобиль и находят внутри мужчину, умершего 7 лет назад. В нём они находят различные вещи, начиная от пистолета до костюма Бэтмэна. В этом же автомобиле они находят скрытую камеру, её видеосъёмка запечатлела момент убийства, которое произойдёт на кладбище. На это место прибывает большая группа людей, среди которых двое из них попадают в ловушку, вбив в надгробный камень нож. Находясь в этом месте, они видят толпу людей, которые приближаются к их могиле. Пьяные подростки, которые боятся появляться на улицах ночью. Люди, которые не уважают умерших. Месть.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Will Moore

В главных ролях
Аксель КэролинФрэнк ХарперДжиллз АлдерсонСтив МаршДжейми Дойл
Трейлер к фильму The Nephilim
20.03.2012, 18:17

Захватывающий, интересный, красочный! Много юмора, спецэффектов, приключений Сюжет фильма: в одной бедной деревушке, жили-были старик с дочкой, не было у них ни дома, ни земли, ни скота, но был у них волшебный, говорящий кот, который очень любил помогать людям. Но однажды, во время грозы, кот пропал. Люди начали его искать и даже нашли след. Что же случилось, что кот сбежал? Фильм очень интересный, динамичный, с красивыми спецэффектами, с хорошими актерами.

7
27.05.2018, 06:58

После просмотра этого фильма я как будто стал дышать по-другому и чувствую себя иначе. Фильм рассказывает о мире, в котором все люди и животные разговаривают на одном языке. Это мир, где все хотят иметь друзей и быть счастливыми. Главный герой, молодой человек по имени Нейфилим, страдает от того, что не может общаться с людьми.

6
02.11.2020, 05:25

Нефилимы: В этом фильме три главных героя: парень и две девушки, они вместе учатся в школе. Парень приезжает в школу с другом, им по 18 лет. Девушек, соответственно, никто не знает, но один из них влюблен в одну из девушек школы. Фильм не особо страшный, все происходит в виде игры. Главный герой — парень - не сильно привлекательный.

5
08.02.2022, 19:38

Очень понравился, только жаль, что нет продолжения. (Хотя вряд ли оно появится, если сиквел вообще когда-нибудь снимут). Все началось с того, что главный герой — молодой человек, которого зовут Аладдин — оказался заперт в волшебной лампе. Неожиданно для самого себя он узнал, что под ним лежит спящая принцесса и что ему нужно всего лишь разбить лампу.

4
16.07.2018, 16:33

На протяжении всего фильма мы наблюдаем, как главный герой пытается найти свою дочь. И только в конце фильма главный герой понимает, что дочь была похищена. В фильме мы видим, как герой живет в деревне, где живут его отец и жена. Главная мысль фильма - как много в жизни человека зависит от семьи. Что все беды от своих родных. Фильм заставляет задуматься над тем, что мы сами в ответе за свою жизнь. Ведь у каждого в жизни есть такой человек, который будет заботиться о тебе до конца.

3
05.10.2014, 20:17

Мне кажется, это лучшее фэнтези, которое я видел за последние 10 лет. Он также написал, что смотрел фильм уже 100 раз. Не могу сказать, что я фанат фэнтези, но это определенно один из лучших фильмов, которые я видел в этом жанре (или жанре, который мне нравится). Его жена говорит, что он смотрит фильм каждую ночь, и каждый раз плачет. Он объяснил, что любит смотреть в темноте, потому что это дает ему возможность почувствовать себя волшебником.

3
23.06.2022, 05:13

Фильм для детей от 15 лет Моя дочь, ей 10 лет, все время твердит мне, что я ничтожество и у меня ничего не получится. Каждый вечер она садится напротив и говорит:Мама, посмотри на меня, ты такая плохая. Ты не умеешь читать, не читаешь книг, сидишь и смотришь телевизор и т.д. Ты ничего не делаешь, и ты некрасивая. И я ужасно одета, у меня ужасные волосы, кожа, лицо.

2
09.04.2016, 10:56

Фильм состоит из двух частей, и каждая из них по своему хороша. Первая часть: боевик, приключения. В фильме нет ни одного лишнего кадра. Снят фильм красиво, как говорится на уровне. Вторая часть: комедия, семейный фильм. Лично меня это сразу привлекло. Есть в фильме смешные моменты, так же присутствует хорошая музыка.

2
29.11.2015, 10:35

Этот фильм я посмотрела еще давно и вот недавно пересматривала его. Фильм про историю о трех братьях, которые жили в пещере и считали себя богами. Ну, и естественно они вели себя как боги и им приходилось постоянно принимать участие в битвах. Их звали: Хониат (тот, кто придумал все это), Ситагнейст (тот кто их постоянно развлекал), и Ахерон (отца звали Ахеронимус). У каждого из братьев были свои способности, но главный герой был самым сильным из них.

1
04.03.2020, 12:16

Фильм снят по мотивам книги Нефилимы, автор: Дэвид Стерн. Нефилимы - это падшие ангелы, потомки падших ангелов, которые согрешили и были изгнаны с небес. В фильме рассказывается история любви ангельской девушки и человека, а также о том, как их пытаются уничтожить ангелы и демоны. О сюжете: Нефилимами называют тех, кто не умер на Небесах. Существа, которые появились на свет после того, как некоторые люди согрешили, - утверждают церковные авторы.

0
Добавь свой комментарий!