Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.206/10
182 голос

Вердикт

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* В суде идет слушание бизнесмена, который обвиняется в контрабанде и убийстве! Двенадцати присяжным нужно утвердить приговор, но все они понимают, что дело бесперспективное. Тем не менее молодой адвокат (бросившийся защищать преступника) держится до последнего. Коллегия присяжных выносит оправдательный приговор, а молодой человек получает премию. Это сон? Или действительность? И если реальность, то какая?.. Рекомендую почитать интересное произведение Роберта Маккаммона "Мой лучший враг". Особенно, если вы любите творчество этого писателя. P.S. Если вы никогда не читали Маккаммон, порекомендую ознакомиться: "Дневник психоаналитика", "А дождь идет" и "Твоя девушка шагает по жизни". Ведь отечественный читатель не просто знаком с творчеством этого автора, а является большим поклонником его творчества. Даже я, не очень вникающий в детали творчества, но в целом (в своих предпочтениях) поддерживающий писателя, начал с этого, дабы мне было проще оценить насколько хороша современная литература о самоубийцах и как автору удалось совместить стиль произведения Маккаммона с литературными особенностями и поэтикой произведений Достоевского, Толстого, Чехова и других классиков мировой литературы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Василий Мищенко

В главных ролях
Сергей АстаховЗоя БурякГригорий ДанцигерНиколай ДобрынинВалерия Кудрявцева
26.06.2017, 13:00

Это очень круто! Очень сильный триллер с глубоким смыслом.

6
24.04.2013, 13:00

Сюжет фильма простой - адвокат берется за дело, которое ему не по зубам и выигрывает его. После этого он оказывается единственным пострадавшим от дел, которые вел его бывший клиент. Теперь адвокату предстоит отомстить за все и вернуть деньги, которые он потерял вследствие проигрыша. Но месть это еще не все - у него начинается своя игра со своими правилами.

6
18.10.2014, 15:30

Сюжет бредовый, главный герой неадекватный, актёры тоже не самые приятные. Но фильм снят красиво. Не знаю, как у них это получилось. У фильма есть и другие названия: Суд присяжных или Попутчик. Если вам надо кого-то засадить в кресло, лучше посмотрите Вердикт. Это кино заставит вас поверить в то, что вы правы, даже если это не так. Очень рекомендую этот детектив. Он заставляет задуматься.

5
08.06.2022, 17:06

Сходить стоит, однако, в целях расширения кругозора, для тех, кто интересуется криминалом. Для любителей боевиков, крови и трупов лучше выбрать что-либо другое. Я, возможно, пересмотрел бы его ещё, но не в кинотеатре. Не смотря на то что, я люблю фильмы на тему криминал, триллеры, и т.д., этот фильм показался мне скучным. Главный герой, слишком предсказуем и предсказуем до мозга костей.

4
24.06.2022, 07:33

Мне очень понравился этот фильм. Интересный сюжет, отличные актёры, захватывающий конец. Обилие спецэфектов, музыка, всё это делает фильм не похожим на другие, в нём есть свои изюминки и изюминка в этом фильме есть. Так же он интересен тем, что с первых минут и до самого конца держит в напряжении. Сюжет таков: есть парень и девушка, они любят друг друга, он - молодой полицейский, а она - адвокат. Он следит за ней, она за ним.

2
05.07.2021, 07:42

Фильм очень понравился! Мне лично, понравилась сама идея фильма, и я до конца держал интригу, что же будет с героями дальше. Сюжет фильма очень интересный, да все три части смотрятся на одном дыхании. В фильме много юмора, хотя я бы не сказал, что это комедия, скорее драма. Актеры подобраны просто отлично, все сыграли очень профессионально. Вообще, как по мне, то в этом фильме каждая деталь продумана до мелочей. Очень хорошая и приятная картинка. Игра актеров потрясающая.

2
10.06.2016, 09:33

“Неплохой фильм, понравился”. Мой отзыв про новый фильм Вердикт 2010 года: Если вы решили посмотреть что-то необычное, то этот фильм для вас. Я понял это только тогда, когда посмотрел этот фильм ещё раз. И понял также, что он отличный детектив! Кто бы мог подумать, что в таком классическом фильме будет столько неожиданных поворотов, много диалогов, неожиданных деталей.

2
20.11.2012, 15:36

Фильм - шедевр, обязателен к просмотру каждому, кто знает русский язык. Он настолько глубок, что можно назвать его философским. И он настолько простой, что его поймет каждый.

2
27.06.2022, 03:00

Это лучший фильм года. В нем есть все: интрига, загадка, напряжение, юмор и даже немного драмы. Фильм как наркотик, с каждым просмотром ждешь новую серию. Его можно пересматривать несколько раз и каждый раз он будет хорош по своему. Да, это действительно именно то, чего я ждал. На мой взгляд это лучшее, что было в этом жанре. Вердикт — отличная и красивая детективная история с очень интересной развязкой.

1
08.06.2017, 13:52

1. Фильм Вердикт на 100% детективный. По большому счету это детективная история без какой-либо интриги, но очень запутанная. 2. Фильм интересный, захватывающий. 3. В фильме очень много неожиданных моментов, которых не ожидаешь. 4. Захватывающая атмосфера, интрига, напряжение. 5. В фильме нет никакой рекламы, как часто бывает в подобных фильмах. 6. Фильм смотрится на одном дыхании. 7. Фильм понравился, можно посмотреть и сравнить с другими фильмами.

1
Добавь свой комментарий!