Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
13 голос
Кинопоиск
6.778/10
839 голос

Покушение

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* История начинается перед Великой Отечественной войной. Джан и капитан Красной Армии Евгений Костин любят друг друга. Но в девушку также влюблен генерал Красной Армии Степан, который завидует ее любви к капитану. По указанию своей директрисы Людмила, влюбленная в собственного мужа Андрея, должна расстаться с Костиным, на которого она давно уже положила глаз. Но только генерал не может дать ей «на лапу». Что же предпримет Людмила, чтобы помочь Костику отстоять свою любовь? Ее воображение и сообразительность позволят ей не просто выиграть эту «битву», но и совершить путешествие в прошлое, чтобы спасти любовь двух любимых. Актеры: Степан Гусев, Наталья Жданова, Ася Домская, Любовь Климова, Анна Банщикова, Анна Легчилова, Олег Анофриев, Геннадий Горбачёв, Иван Суржиков, Игорь Лагутин, Владимир Стержаков, Лев Борисов, Александр Бобров, Мария Красилова, Ольга Борзунова Зойкина квартира Производство: Художественный фильм / Союздетфильм Режиссер: Вячеслав Воробьев Сценарий: Наталья Фатеева, Мария Слонимская Оператор: Михаил Друян Композитор: Александр Журбин Жанр: драма, комедия Год: 1974 Страна: СССР Продюсер: Константин Худолей СССР, киностудия «Союздетфильм» Главные роли: Владимир Басов, Марина Зудина, Николай Волков, Евгения Симонова, Георгий Жжёнов, Андрей Мягков, Евгений Смирнов, Ростислав Плятт, Анатолий Равикович «Зойкину квартиру» можно отнести к категории «семейных» комедий, причем комедия – это, прежде всего, история о любви. Причем история очень даже современная. Комедию, способную рассмешить и веселить в течение более чем семидесяти лет, снял советский режиссер Вячеслав Воробьёв. В свое время этот фильм полюбился многим, причем с каждым годом на просмотр картины собиралось все больше и больше зрителей. Интересную особенность фильма можно назвать его жанровым своеобразием – это действительно, комедия с элементами триллера. Причем в чем-то еще и мелодрама. Однако герои в фильме все же вызывают симпатию и сочувствие. Причем симпатия вызывает сама по себе жизненная ситуация, в которую попадают герои.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Ефремов

В главных ролях
Алина СергееваДанила КозловскийДмитрий ПевцовАлександр ФеклистовВалерия Арланова
Трейлер к фильму Покушение
30.01.2015, 14:56

Этот фильм рассказывает о неудавшемся покушении на Ельцина в 1996 году. Режиссер картины Иван Дыховичный, а сценарий написал Василий Сарычев. На меня фильм произвел странное впечатление. С одной стороны, он очень интересен и его стоит посмотреть, но с другой, это не совсем то, что ожидал увидеть. Фильм о покушении на президента, но в нем нет главного героя - как такового нет. Каждый из персонажей интересен (на мой взгляд), но все они второстепенные. Даже на мой дилетантский взгляд.

7
27.07.2017, 01:06

На первый взгляд фильм на твердую 4+ (на мой вкус). Главный герой (Дмитрий Исаев) – талантливый и опытный журналист, его жизнь и работа наполнена событиями и приключениями. Он всегда в гуще событий, но никогда не бывает ни в чем уверен на сто процентов. В этот раз ему предстоит столкнуться с настоящим злом, а именно, с человеком, который жаждет получить власть и уничтожить все, что дорого для него.

6
09.02.2013, 09:37

Если коротко, то фильм мне очень понравился. И сюжет интересный и съемки отличные. Мне понравилась игра актеров, особенно Макса Аверина. Игра очень правдоподобная. Даже не было такого ощущения, что это актер-дублер. В роли же главного героя - Виктора, я не знаю кто мог лучше сыграть, кроме Николая Добрынина.

6
17.03.2015, 07:41

Просто не очень. Не верю! - Сказал бы Станиславский. К счастью, мы живем в век цифровой анимации, а не в веке цифровых технологий, поэтому нет смысла тратить время на просмотр фильма, который не производит впечатления. Тем более, даже по современным меркам не очень хороший фильм, так как режиссер хотел снять фильм для подростков, а получился фильм для взрослых, которые понимают суть. А мы с женой уже почти взрослые, нам по 37 лет.

5
27.09.2015, 11:27

Ну, если вы любите фильмы про психов, то этот вам понравится. При просмотре фильма мы с женой не поняли ни слова. После просмотра она сказала: Я рада, что не посмотрела его раньше, потому что ничего не поняла и теперь нужно ждать, пока переведут на русский язык. Насилие? Отсылки жестокие? Да ну, какой извращенец стал бы это переводить? Вот так.

5
30.01.2022, 22:43

Жанр этого фильма - триллер. Я не могу сказать, что он совсем не страшный, тем более я не любитель ужасов, но в нем есть какая-то изюминка, которая мне очень понравилась. Фильм состоит из 3-х частей. В каждой части есть свои интересные моменты, свои актеры, свой сюжет. И только в конце всего фильма ты понимаешь, что все эти части были в одной. По крайней мере так было со мной. Но не смотря на это я получила огромный заряд эмоций, когда начала смотреть.

2
27.05.2017, 06:42

Если вам понравился фильм, то этот точно будет еще круче и динамичнее.

1
22.04.2023, 12:17

Очень понравился фильм! Если не смотрели - обязательно посмотрите! А если смотрели - то и подавно! Мой брат женился на девушке, у которой до него было 3 серьезных отношения с мужчинами. И все трое так или иначе покончили жизнь суицидом. За неделю до свадьбы, брат сказал мне: – Не обижайся, но я должен тебе кое-что сказать. – На что? – После того как ты выйдешь замуж, я собираюсь наложить на себя руки.

1
28.05.2013, 06:43

Вот и завершился показ Покушения и хочется поделиться своими впечатлениями об этой кинокартине. Скажу сразу, что фильм мне понравился. И вот почему: 1. Фильм насыщен событиями. За весь хронометраж ни одна секунда не проходит в спокойствии и зритель становится невольным участником тех или иных событий; 2. Фильм заставляет зрителя сопереживать героям фильма. В самом начале фильма мы видим, как полицейские задерживают наркоторговца на фоне ночного города.

0
11.08.2018, 16:06

Фильм скучный, не тратьте время на его просмотр. Я потратил 30 минут на просмотр и 20 минут на поиски чего-нибудь интересного в интернете, чтобы отвлечься от скуки фильма.

0
Добавь свой комментарий!