Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.473/10
937 голос

Химик

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

Сериал основан на реальных событиях, которые произошли несколько лет назад, и посвящен юбилею ФСБ. Эффектно закручен сюжет о гениальном пареньке по прозвищу Химик, который изобрел яд — оружие массового поражения.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Всеволод Плоткин

В главных ролях
Егор БероевИгорь КостолевскийЮрий ЧурсинАлександр ШестопаловВасилий Шлыков
22.10.2019, 12:07

Фильм отличный, очень рекомендую посмотреть. Особенно тем, кому интересны научные эксперименты, ну и тем кто любит посмеяться над разными диковинками.

7
05.05.2017, 05:20

На мой взгляд фильм получился вполне неплохим, и в целом сюжет получился довольно интересным. — Я смотрю все фильмы, так как это единственный способ скоротать время! — Ну вот. Вчера ночью я смотрела фильм Хиросима, любовь моя и теперь мне кажется, что я уже никогда не смогу полюбить мужчину. Я только что чуть не сделала ему предложение.

6
01.05.2012, 11:01

Очень интересная, даже больше скажу шокирующая история. Сюжет основан на реальных событиях. Главный герой фильма - химик, который работал на Пентагон, по секретной программе Невидимка, по созданию химического оружия, и он же главный подозреваемый у которого взяли много анализов на наличие веществ похожих на запрещенные препараты, которые он принимал в течении всей жизни.

5
08.07.2012, 19:24

Фильм просто супер! Смотрела его несколько раз и каждый просмотр открывает для меня что-то новое. Мне очень понравился фильм. Всем рекомендую! В главных ролях играет Владимир Вдовиченков, мне он очень нравится) Спасибо, что посмотрели этот пост. Если вам понравился пост, поделитесь им со своими друзьями. А если у вас есть, что добавить по теме, напишите об этом в комментариях.

4
04.02.2018, 13:20

Это был самый грустный фильм, который я когда либо видела. Фильм о людях, которые уже всё знают, и всё равно продолжают жить. Я поняла, почему он грустный, и почему его никогда не показывают на тв. У моей жены, с которой мы прожили вместе 35 лет, обнаружили рак. Её жизнь была на волоске, но она продолжала жить. Она даже смогла улыбаться, когда её выписали. Вскоре она познакомилась с парнем, вышла замуж и родила прекрасную дочь.

4
12.09.2022, 18:16

Фильм на один раз. Я не в восторге от этого фильма. Ну может кому-то и понравится, даже в целом фильм в стиле комедии. Но если вы хотите посмотреть хороший, качественный фильм на вечер, то этот фильм вам не подойдет. Это на мой взгляд фильм для семейного просмотра. Мне не понравилась игра актеров, все актеры играли слабо, не было в них ни искрометности, ни драматизма или какой-нибудь изюминки, что ли.

4
10.12.2016, 02:36

Фильм о том, как парень нашел у себя в голове кнопку Restart Ты хочешь, чтобы я тебя бросила? В первые дни он ничего не понимал. Он не мог привыкнуть к тому, что видит её лицо в каждой вещи, которую берёт в руки. И только через пару месяцев смог привыкнуть. Она была у него везде. На кухне, в ванной и даже в детской песочнице. Но больше всего он боялся встретить её возле входной двери.

1
08.12.2012, 04:40

Неплохой фильм про то, как люди в пробирках открывают новые лекарства. Мне тут же в ответ пришло сообщение: А разве все люди не в пробирке созданы?. Я просто хотел сказать, что это не совсем тот фильм, о котором вы подумали. Он более социальный. И немного про геев. Но вообще, химия для меня очень интересная наука! Так что я даже не знаю, куда отнести этот фильм.

0
20.06.2015, 12:52

Фильм снят в жанре триллер, драма, детектив. Режиссёром является Питер Уэллер. Сюжет У главного героя проблемы с наркотиками, из-за которых он попал на лечение в психиатрическую лечебницу. В клинике он встречает человека, который утверждает, что является химиком, который может сделать все, что угодно. Герой решает проверить слова этого человека и становится химиком. И на самом деле все оказалось не так просто. Но химия может быть опасна и разрушительна.

0
30.08.2020, 20:57

Ну, этот фильм не на один раз. В нём, конечно, есть что-то мистическое, но в то же время в нём достаточно много юмора. И всё-таки я бы посмотрел его ещё раз. На этом всё. Искренне ваш, Доктор Борменталь.

0
Добавь свой комментарий!