Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lunar Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Лунный парк

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в обычном небольшом городке в штате Колорадо. Спокойствие и благополучие городка нарушается, на него начинают надвигаться темные силы. В городок приезжает семья с дочерью. Братья становятся жертвами магии, начинают творить не понятные вещи. Ужасные, проклятые. Они хотят подчинить себе жителей городка, они хотят стать лучше. Но городок будет не легко захватить, ведь люди не хотят становиться хуже.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lunar ParkРежиссер: Фил Олден Робинсон

В главной роли
Бенисио Дель Торо
06.05.2019, 01:07

Если вы смотрели его на айпаде, то всё нормально, если на большом экране, то на 3:12 у вас начнется разрыв сердца. Она была права, он действительно потрясающий. Фильм снят в таком стиле, что там просто невозможно не смеяться, и, хотя он немного жесток, он совершенно не страшный и не шокирует. В нём нет ничего такого, чего бы не показали в других фильмах.

5
29.07.2021, 05:07

Хороший фильм с хорошей идеей. Мне было лет 6, шел какой-то новогодний детский фильм, и там был такой момент - в какой-то момент кто-то произносит фразу, которая навсегда застряла в моей голове: Знаешь, он ведь не хотел, чтобы его мама умирала. А в ответ другая фраза: О боже, как это грустно. Посмотрев это года через два, я вспомнил этот отрывок, и не сразу понял, о чем вообще речь.

5
29.09.2021, 11:23

До начала сеанса и во время показали несколько необычных слайдов. Один из них, например, показывал, как дети делают вид, будто собираются прыгнуть с моста. Всё вместе смотрелось очень забавно. На сеансе, кстати, это было очень смешно. После фильма никто не сказал ни слова. А ведь и правда, фильм называется Лунный парк, а не Парк Юрского периода. В детстве мы не задумываемся о многих вещах.

5
29.06.2022, 06:00

Вот наконец-то, не так уж давно вышел в прокат новый фильм под названием Лунный парк. Лунный парк является не таким уже плохим фильмом. Этот фильм основан на реальных событиях, а конкретно на реальных историях, которые происходили с людьми в парке. Я очень удивилась, когда узнала, что этот фильм является биографической картиной. В фильме рассказывается про жизнь одного мужчины.

4
02.07.2018, 10:48

Просто прекрасный фильм! Смотрел на одном дыхании. Постер к фильму - это кадр из фильма: Я только что вернулась домой и обнаружила, что весь пол засыпан попкорном и обёртками от конфет. У нас ведь маленькие дети. Мои дочки-погодки захотели сделать мне сюрприз и приготовить для меня торт. Они все вместе принялись резать бисквит, но тут одна из них говорит: Мама, мы забыли намазать торт джемом.

3
03.04.2017, 08:56

В фильме очень красивая картинка, которая захватывает дух. И с первого раза, я не поверила, что это фильм производства Индии. Я подумала, что скорей всего это турецкий фильм. Но все прояснилось в самом конце. -Так же в этом фильме есть несколько очень ярких моментов. К примеру, мне понравилось как герои разговаривают на языке глухих. Это было очень забавно. Так же я считаю, что фильм хорошо подойдет для семейного просмотра.

2
16.03.2017, 22:38

В центре истории, которая происходит в нашем мире - мальчик и его дедушка. Дедушка рассказывает внуку о времени, когда люди жили в единстве, мире и гармонии с природой. Время, в котором нет деления на плохое и хорошее, чёрное и белое, доброе и злое. Нет ничего, что можно противопоставить этому миру. Я думаю, что в этом фильме заложена основная идея мира без границ, а не просто так, что люди живут вместе с животными и другими существами.

2
03.01.2023, 09:37

Мне понравилась графика, но на этом и всё. Сюжет очень странный и неприятный, актёры играют ещё хуже, а спецэффекты просто ужасны. Смотреть его можно только от большой любви к жанру фэнтези. Кстати, там есть русский дубляж, но он настолько ужасен, что лучше смотреть с субтитрами. Хотя, конечно, некоторые шутки могут вызвать улыбку. Но не более того. Фильм на 2-3 раза.

2
19.12.2013, 22:31

Фильм очень смешной, особенно когда тебе за сорок, и ты помнишь времена, когда трава была зеленее. Да, это точно! Еще тогда он меня поразил. Я посмотрел весь этот фильм за несколько дней, будучи студентом. Он настолько реалистичен по отношению к окружающей среде, людям и животным, что многие даже не поверят.

1
14.06.2018, 22:15

Этот фильм был снят по книге, по которой я не очень люблю читать, но решила посмотреть. И не пожалела. Фильм хорош, хотя книга мне понравилась больше. Здесь не так всё сказочно и легко. События более драматичные. Хотя и в книге они были немного затянуты. - В фильме много сцен с детьми. Мне очень понравились. Красивые. Как и девочка (главная роль), так и мальчик. Он - это вообще отдельная тема.

1
Добавь свой комментарий!