Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Liebe Mauer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
455 голос
Кинопоиск
7.132/10
893 голос

Любовь за стеной

Страна: Германия
Премьера фильма: 6 ноября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Берлин, 1989 год. Саша — молодой восточный немец, который трудится на охране границы. Франци — молодая западная немка, которая недавно поселилась в квартире в Берлине. Наступает ночь. Саша знакомится с прекрасными девушками на дискотеке, однако в один прекрасный день он понимает, что влюблен, и решает уехать, чтобы просить руки одной из них. За Францией замужем француженка по имени Жанна, которую он давно знает по переписке. Однако Саша все равно продолжает поддерживать с ней связь, все так же считая, что единственная «настоящая» женщина может быть только в Париже. Однако когда Жанна переезжает в Берлин, с ней завязывается роман с совершенно другим мужчиной — Алексом. Случайно случайно столкнувшись на чердаке дома в Берлине с Фран, Саша остается с ней до рассвета. На следующее утро он просыпается посреди ночи, целует девушку и уходит. А на следующий день он опять уезжает в Париж. И так продолжается почти каждый день. Можно ли его упрекнуть, что он не может остаться с девушкой, с которой познакомился только сегодня? В конце концов Франсуаза и Саша начинают встречаться. Даже если бы Саша никогда не встретился с Францией, он может понять, что она особенный человек. Он должен испытать это чувство, которое будет сопровождать его всю жизнь. Саша понимает, на что он действительно способен, и занимается любовью с Фран. Эта история любви — одна из самых трагических в жизни Франсуазы, потому что она разрушает все, что было между Фран и Сашей. Саша любит Фран, но не может сделать ее жизнь с Жанной-Франсуазой лучше. Саша никогда никому не говорил, что познакомился с Фран потому, что не смог бы ей изменить. Но он знал, что эта женщина его «настоящий» друг. Тема второй истории — Наоми, францëзская мать, которая очень хочет семью и детей. Однажды к ней приходит молодой человек, который в будущем станет отцом ее будущего ребенка. Но жизнь приготовила Наоми совсем другое: она работает проституткой, ее жизнь разорвана и не является гармоничной. В какой-то момент она решает, что ей нужно все исправить, и уезжает из города, бросив все, чем жила. Она оставляет сына на воспитание своей матери, которая с радостью позволяет ему жить в ее доме, но потом он осознает, что его мать — чудовище. Сначала он пытается найти ее, но вскоре понимает, как это глупо, и оставляет свое имя и квартиру для нее.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Liebe MauerРежиссер: Питер Тимм

В главных ролях
Фелиситас ВолльМаксим МехметАнна ФишерТомас ТимеКарл Кранцковски
28.09.2018, 21:19

Что вы думаете об этом фильме? Он для всех девушек? Не знаю, это комедия. Ну в принципе да, комедия, и вообще мне этот фильм понравился. Сюжет интересный, смешной. В фильме есть одна смешная сцена, если вам интересно будет, то гляньте, может понравится. А так это очень даже интересное кино, как по мне. Рекомендую. Так что, рекомендую вам посмотреть. И я надеюсь, что это видео поднимет вам настроение.

6
13.11.2012, 09:38

Спойлер! Не пропустите! После просмотра этого фильма я был в некотором недоумении. С одной стороны это очень милый и трогательный фильм. Но с другой - это совсем не смешное кино. Просто очень доброе и трогательное. А еще оно безумно красивое. На мой взгляд. Это один из немногих фильмов, после просмотра которого вы будете любить всех людей на планете Земля. И еще один минус - это то, что он не такой уж и новый.

5
04.09.2017, 15:37

На мой взгляд фильм является одним из самых сильных и эмоциональных фильмов о любви за последнее время. Он очень глубоко заставляет задуматься о таких понятиях, как любовь и дружба. Очень советую посмотреть.

4
06.11.2017, 06:46

Не могу сказать, что фильм чем-то удивил или поразил, но он мне понравился. Фильм легкий, местами забавный, в середине немного нервный, на протяжении всего фильма меня удивлял, что это фильм из России. О чем фильм? О том, как молодой парень и девушка из Нью-Йорка по имени Женя (американец) познакомились и решили жить вместе (снимать квартиру). Вроде даже все получилось, вот они и решили, что пора бы завести ребенка. В общем, все хорошо у них было, да вот только друг друга они не знали.

3
12.02.2017, 00:43

Данный фильм не рекомендуется для просмотра людям со слабой верой, а также для людей, склонных к чрезмерному просмотру мелодрам. Мне фильм понравился, ведь это действительно хорошая драма. Фильм не для всех. В нем показана любовь двух молодых людей, которых разделяют стена и время. Их чувства настолько глубоки и сильны, что она их не замечает, он не видит ее. Им кажется, что их разделяет стена.

1
07.02.2017, 06:03

Я люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Если они меня цепляют, то обязательно начинаю искать информацию об участниках фильма, и чаще всего нахожу в интернете. Как например фильм Любовь за стеной. Мне он очень понравился. История о семье, о любви. Все так гармонично переплетено в фильме, все такие теплые и красивые герои и конечно же главная пара - София и Роман.

1
14.06.2021, 21:08

Фильм - супер! Но есть один минус - слишком уж он короткий. Оставили только концовку. А так - в кино сходите! По-моему, очень достойно! Невидимый гость - фильм не плох, но концовка смазана и не раскрывает основную идею.

1
04.03.2018, 02:15

Любовь за стеной — это фильм, в котором главную роль играет великолепная и неподражаемая Анастасия Заворотнюк - Любовь Полищук. Она исполняет роль Веры, которая жила в браке с супругом Сергеем. Он был бизнесменом, а Вера — домохозяйкой. Пара постоянно ссорилась, потому что Сергей не хотел работать. Но в один момент он решил уволиться и пойти в полицию. Так как у него были связи, он смог сделать так, чтобы его взяли туда на работу.

1
21.01.2023, 10:34

При просмотре фильма складывается ощущение, что смотришь фильм Один дома в русском переводе.

1
19.07.2015, 18:42

Что бы вы подумали, если бы за вашу любовь боролись две девушки, причем одна из них вам нравится? Если бы вы не знали, что все ваши проблемы надуманы, просто у двух разных девушек нет взаимопонимания, а у вас нет желания искать решения? Вот и я тоже думала, когда смотрела этот фильм. Но, в итоге, все сложилось к лучшему! В этой мелодраме рассказывается о девушке, которая никак не могла найти свою любовь, так как ее окружали парни, которым нужна была только она.

0
Добавь свой комментарий!