Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hostile Makeover Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
167 голос
Кинопоиск
6.73/10
75 голос

Преступления моды: Агрессивный имидж

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 июня 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Лейси Смитсониан, бойкая обозревательница из отдела светской хроники, мечтает стать криминальным репортером. На этот раз она оказывается в центре расследования убийства. Детектив Фрэнк Макьюэн, знаменитый своими традициями, безукоризненным стилем и умением блестяще раскрывать запутанные дела, встает на сторону юной и амбициозной репортерши. Но Фрэнку предстоит познакомиться с семьей Карт-Рэй, а также с порядками и нравами Королевского Флота, который возглавляет его соперник, полковник Хилтс… Фрэнк Макьюен ПЕПЕЛИЩЕ Серое небо, свинцовые тучи, холодный ветер. Однако, несмотря на скверную погоду, небо сияет так же ярко, как днем, когда из земли, словно из растревоженного ядра, подымается черный смерч, накрывающий собой мир. Все озеро застыло в серой ватной мгле, за исключением двух крохотных ручейков, которые без устали несутся к морю по каменистому руслу. Над озером — одинокой и зловещей звездой — висит воздушный шар без единого облачка. Он уже не раз принимался надуваться, но сейчас, когда кажется, что он вот-вот лопнет, — неподвижен. Вытянутый воздушный шар слегка накренился и вот- вот коснется воды, но, словно наткнувшись на невидимый барьер, продолжает дрейфовать, как потерянный в безбрежном океане корабль. [1 - На английском языке история развивается очень традиционно, но если бы рассказчик не остановился на этом, с легкостью выпал бы из текста, потому что в ней много архаизмов, не свойственных современной англосаксонской литературе. В. К.]     Фрэнк Эйтс ГЛАВА ПЕРВАЯ 1 Если не считать шарфа, связанного рукавами куртки, и белых перчаток на руках, у Картрайта Брента голова была совсем голой — белая лысина, как у новорожденного. Хотя синяки от ударов у него на лице были весьма заметны, он, как и Энди, тоже был совсем без вещей: рукава и полу куртки были разорваны, сама куртка — тоже. На руках у Брента были грязные серые перчатки, как видно, он хватал зубами.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hostile MakeoverРежиссер: Джерри Чиккоритти

В главных ролях
Мэгги ЛоусонСэди ЛеБланкСара ЭдмондсонВиктор УэбстерДжеймс МакДэниэл
01.02.2013, 02:43

На днях, после просмотра фильма Преступления моды, я вспомнил про мой старый пост про Олдбой и Отточенную бритву - это, пожалуй, мои самые любимые фильмы из жанра криминальный боевик (классический или как его еще называют необычный).

7
26.03.2022, 04:06

Фильм о том, как одеваться стильно и модно, не выходя из дома и не тратя на это больших денег. Главные герои - люди, которые следят за модой, знают много об этой индустрии, разбираются в ней, иногда даже могут стать ее частью. Фильм очень реалистичный, на примере нескольких семей раскрывается, что такое мода, и как она влияет на людей.

7
28.05.2018, 08:08

Когда смотришь фильм, то понимаешь, что он очень даже интересный с хорошим актерским составом. Но я бы его не включила в свой список, так как сюжет мне не очень понравился. Мне стало не интересно смотреть, как они будут разбираться с проблемой, которая их поглотила и им просто не до этого. Фильм снят в основном в темном цвете, я его посмотрела только для того, чтобы увидеть актеров и мне показалось что их много, а не один! Мне было скучно смотреть этот фильм. Я бы вам его не рекомендовала.

6
17.08.2013, 15:34

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. В этом фильме показаны девушки, которые сами себя загнали в ловушку, и им не откуда выйти, кроме как из моды. К тому же они в своих модных образах выглядят так неестественно, наигранно и карикатурно, что становится даже немного смешно. Но, к сожалению, смех этот злой, даже саркастичный. Это тоже грустная комедия.

5
13.06.2016, 06:11

У меня не было выбора. Начну с того, что это достаточно интересный, динамичный фильм. Но у фильма есть минус. Это то, как преподносится история. Я не могу сказать, что он скучный. Он очень интересный и держит в напряжении. Да, в нем много смешных моментов и конечно же он очень поучительный. После просмотра остается много вопросов, но они не такие уж и сложные. Просто есть вещи, которые лучше не делать.

4
24.08.2017, 17:26

Я тоже могу быть крутым! Фильм основан на реальных событиях, снят в 2009 году, не имеет никаких художественных преувеличений. В фильме показаны реальные события и показано их глазами нескольких мужчин разного социального статуса, как они в период с 1988 по 1998 годы совершали различные кражи, подделывали документы, совершали иные правонарушения в сфере организованной моды. Они сделали это для того, чтобы приобрести предметы гардероба.

4
18.11.2013, 14:30

Люди не меняются. А ведь они действительно не меняются. Они просто одеваются так, как им удобно. Но иногда и удобно не значит просто. Мы стараемся найти себя в этом запутанном мире, а вы знаете, что мы делаем? Мы сносим все на своем пути! Вот почему этот фильм — лучший. Не для того, чтобы понять, кто прав, а кто виноват, нет! Чтобы лучше понять себя.

4
23.06.2017, 09:16

Так, друзья, теперь давайте перейдем к самому фильму. Фильм очень интересный, особенно для тех, кто увлекается модой. Ведь в нем рассказывается о моде и стиле, о прическах и макияже, как о различных изменениях в образе человека, и то, как они повлияли на моду. В фильме рассказывается об одном из модных домов, которые не только шьют одежду, но и изготавливают аксессуары и бижутерию.

3
26.11.2017, 15:26

Нет ничего более раздражающего, чем видеть, как люди, которые знают тебя лучше всех, говорят тебе, что ты выглядишь глупо. Она не могла сдержать смех, а он знал, что это признак его поражения. Он сделал то, чего обычно не делал - поцеловал ее. Это был лучший день рождения в моей жизни, — сказал он, нежно сжимая ее руку. А потом они танцевали под дождем, не обращая внимания на проходящих мимо людей.

1
27.11.2017, 12:23

Фильм мне очень понравился. Игра актеров, сюжет, костюмы и прически. Особенно поразил костюм главного героя. Просто шикарно! Этот фильм будет интересен, прежде всего, людям, увлекающимся дизайном одежды, модой или тем, кто работает в этой сфере. Еще этот фильм будут смотреть те, кому интересно следить за новостями в мире моды и индустрии. Если вы любите детективы и вам нравятся фильмы-триллеры, то вы точно оцените этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!