Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City of Shoulders and Noses Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Город рук и носов

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в канун Нового года в американскую тюрьму, где отбывает свой срок серийный убийца по имени Итан Блэк, приезжает группа "лесовиков" - охранников из канадского спецназа. Их появление связано с предстоящим телепоказом нового фильма с участием заключенного Итана, который станет настоящим гвоздем мероприятия. Итану некуда деться от камеры, и он принимает неожиданное предложение приехать на съемки в качестве дублера известного голливудского актера. Но есть одно "но"... Когда Итан и другие заключенные из числа высоких гостей оказываются на съемочной площадке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: City of Shoulders and NosesРежиссер: Ральф Хемекер

В главных ролях
Питер МенсаКриспин ГловерБрэд ДурифМойра КеллиМарго Киддер
27.04.2012, 14:28

Мне нравится эта кинокартина. В ней много юмора, много положительных эмоций, есть над чем посмеяться. И в целом атмосфера фильма приятная и добрая. Фильм начинается с детективной линии, которая плавно переходит в комедийную. На протяжении всего фильма мы будем сталкиваться с мистическими явлениями. Например, нам покажут, как некий мужчина пытается сбежать от своего босса, но в итоге попадает на тот свет, где встречается с неким духом своего начальника.

7
19.10.2018, 15:12

Этот фильм не о кино, а о жизни. Очень жизненный и поучительный. Здесь нет романтики, здесь нет красивой картинки. Но смотреть это кино стоит. Оно показывает нашу жизнь. Она очень разная и интересная. И в ней есть место для доброты, сострадания, любви и преданности. Фильм о том, как можно жить и радоваться жизни, если ты остался один на белом свете. Это не сказка и не роман со счастливым концом. Жизнь всегда преподносит подарки и сюрпризы. Просто кто-то умеет их замечать. А кто-то нет.

7
19.12.2021, 13:19

Фильм был снят в стиле немого кино. Только вместо звуков были крики, вопли и звуки выстрелов. И все это на фоне городской архитектуры. В фильме рассказывается про двух главных героев: двух братьев, которые не могут забыть ссоры своих родителей и хотят отомстить и матери, и отцу. По ходу сюжета, главные герои начинают бороться за наследство, в итоге они объединяются и становятся очень могущественными. Мне этот фильм очень понравился. Он действительно интересный. Актеры сыграли в нем хорошо.

7
12.05.2021, 03:56

С самого детства я не люблю фильмы про бандитов, или, как сейчас принято называть, про бизнес. В детстве этот жанр кино был для меня просто скучен. Потом я, как многие школьники, подсел на боевики. А теперь я с теплотой вспоминаю, как в конце 90-х 2000-х мы с друзьями смотрели фильмы про милицию и бандитов. Как мы любили эти фильмы! Ностальгия была такая, что хотелось бросить все дела и пойти смотреть очередной фильм про ментов и бандитов.

6
12.11.2020, 18:47

Мне уже несколько раз советовали его посмотреть, но я все время откладывал на потом. А сейчас мне уже некуда откладывать. По моему мнению - это очень смешная комедия. Очень многие актеры мне понравились в нем. Некоторых я уже и не помню, как зовут. Но все таки главная актриса просто красавица. И я посмотрел все ее фильмы, которые есть. Все очень удачные. В общем у нее актерский талант.

6
29.09.2017, 17:54

Город ртов и НОСОВ (2012). Сюжет фильма таков: В город привозят новый препарат, который стимулирует рост мышц, и его тут же начинают предлагать всем, кому не лень. С этого начинаются события, которые приводят к неожиданным последствиям. Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. Очень трогательная история, так сказать без пошлости, как это частенько бывает в таких фильмах. Актерский состав подобран идеально, в том числе и молодой актер Артем Алексеев (он же главный герой).

5
19.01.2023, 06:00

Если у вас плохое настроение и вы не знаете, чем заняться, то посмотрите это кино. Просто посмотрите. И если вам захочется сделать что-то хорошее, то сделайте! Это действительно поднимает настроение. А ещё там играет Том Хиддлстон. (Я даже не знаю как правильно подобрать к нему слова). Не рекомендую смотреть тем, кто терпеть не может кошек и всем кто не знает кто такой Том Хидлстон, и просто любит хорошие фильмы.

5
15.01.2012, 01:27

Фильм просто ужасен. Если не посмотреть его несколько раз, то будет совсем не интересно. На протяжении всего фильма показывают людей, которые не могут даже пошевелиться, постоянно кричат и плачут, и ни разу в этом фильме не показывают, как с их тела сняли датчики, все это показано очень быстро, как можно быстрее. Поэтому этот фильм даже страшным не назвать, так как на протяжении всего этого времени, ты будешь смотреть только на то, как люди двигаются, как им плохо и больно.

3
26.05.2016, 08:13

“Фильм отличный! Но не для слабонервных, если вы хотите посмотреть его один на один дома, смотрите ночью и то не факт, что вам будет по кайфу)))) . . . А ведь он про нас: про всех родителей, которые не могут дождаться, когда их дети закончат свои детские шалости и начнут взрослеть. Про все семьи, где дети предоставлены сами себе, и про всё общество в целом, которое не ценит детство своих детей и не считает нужным воспитывать их.

3
17.10.2019, 06:51

У режиссера, по-видимому, с детства была страсть к расчлененке. Сначала в детстве ему отрубили руки и он сделал из них куклы. Потом ему отпилили ноги и он построил для них домики. И вот теперь он сдирал кожу с носа и пришил все это к лицу.

2
Добавь свой комментарий!