Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Красная вода

Страны: Россия, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Карьера русского автогонщика по прозвищу Порш, пилотирующего болид европейской команды категории FIA GT, рушится, когда за круг до победы он cходит с трассы, "заболев" пневмонией. Его карьера в автоспорте закончена. 8. "Я не думаю, что никто не хочет выйти на старт такого пробега, - сказал он с улыбкой, когда мы сидели в кафе Motel Nika на первом перекрестке после Москвы, перед тем как делать остановку в Йошкар-Оле. - Я не знаю, сколько я пробежал, но это было весьма впечатляюще". 9. "Это будет грандиозно, - заявил я, - и если у меня получится победить, то это будет лучшим результатом, когда-либо когда-то на этой планете". 10. Приехав на место по пути с Владивостока, он обнаруживает, что мастерская, где он был нанят для участия в гонке, разграблена и заброшена, несмотря на появление полиции. 11. "У меня были совершенно пустые карманы, - рассказывает он. - И я решил, что выйду на старт без денег, и доберусь до конца. Мне пришлось потратить 2500 рублей. Я не хотел, чтобы кто-нибудь меня нашел, даже полиция. Не думаю, чтобы я когда-нибудь нашел эти деньги". 12. 20-минутная поездка продолжается, и начинается дождь, который нещадно хлещет над головой. 13. Быстрее всего с дистанции сошел Гюнтер Шмит, один из двух пилотов, чье время на штраф-финишной прямой укладывается в спидометр своего болида. Следом за ним – Хосе Мигель Камачо из Бразилии. "Когда я ехал на машине по "конкурсу шести", - говорит он, - я думал, что это был мой последний старт, - ведь команда вела войну с моей командой, а теперь и с командой моих родителей, моим мастерством и моей семьей. Мне нужно было найти деньги, чтобы выплатить эти штрафы". 15. Гонка закончилась, и Порш направляется к своей машине, которую он оставил на парковке боксов, но не может ее найти. "Мы ее украли, - говорит тренер Порша по автоспорту Александр Шкурунов, - а я с семьей сел в машину. Нам пришлось ехать так далеко и так поздно, что мы не могли далеко уезжать от трассы". 16.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Черкасов

В главных ролях
Николай ФоменкоМаксим Меркулов
07.07.2017, 04:53

Фильм — просто супер! Только не понятно, как у них это получилось! У меня есть друг, и он всё время повторяет: Я не трус, но я боюсь. А ведь ему всего 15 лет. У меня кот, по имени Зайка, очень любит спать в моей кровати. Так вот, у него есть особенность, он почему-то засыпает именно перед тем, когда я собираюсь в школу.

5
26.09.2012, 23:10

Я посмотрел этот фильм как только он появился в кино. А до этого я читал отзывы других людей, которые были очень позитивные. Даже был один положительный отзыв от человека, который смотрел этот фильм уже с субтитрами на английском языке. У меня была такая же проблема, поэтому я просто скачал фильм и смотрел его с субтитрами. Если честно, то фильм мне очень понравился. Он основан на реальных событиях, так что смотреть его интересно вдвойне.

5
11.11.2017, 20:14

Это лучший спорт-фильм из всех, что я посмотрел в своей жизни. А теперь немного юмора: Я купил стиральную машину и пылесос. Пока мыл машину, пылесос сломался. На следующий день купил два пылесоса. Один сломался через два дня, второй работает до сих пор. Я люблю свою работу, но, похоже, с понедельника придется искать новую. У меня нет проблем с тем, чтобы завести друзей.

4
12.06.2018, 03:49

В основе сюжета лежит история о том, как на берегу моря стоит домик из красного кирпича. К нему приходит молодая женщина, которой нет еще и двадцати, с ребенком и просит помощи. Дом рушится, а дом нужно починить, чтобы семья могла там жить. Главный герой занимается этим, и в процессе ремонта выясняется, что женщина не та, за кого себя выдает; оказывается, все это время она работала на ЦРУ, шпионила за американскими военными, а теперь у нее есть доказательства причастности к этому делу США.

3
08.09.2019, 19:48

Это просто кошмар, вот что я вам скажу. Этот фильм напоминает мне о том, как сильно могут люди заблуждаться насчёт друг друга. Даже если это фильм про демонов. - Мой муж всегда держит руки в карманах. Однажды мы путешествовали на автомобиле и останавливались в мотеле. Было уже поздно и я пошла принимать душ, муж остался в номере. Я приняла душ и вышла из ванной, услышала какой-то звук из кармана мужа и заглянула в него.

3
05.12.2017, 19:20

Для меня он был первым фильмом в жанре action на ПК, так что могу сравнить. Во время просмотра, меня не покидало чувство, что фильм снят под впечатлением от фильма Безумный Макс. По крайней мере, те же машины, костюмы и т.д. Но что очень понравилось так это сюжет. Задумка была интересной, но она не понравилась мне в итоге своей неправдоподобностью. Фильм смотрится легко. И несмотря на то, что он экшн, не ощущается что он такой тяжелый с самого начала.

2
18.04.2020, 23:10

Это были самые страшные бои в моей жизни, не мог смотреть это кино без слез. Если вы подумали, что это кино про войну, то вы ошиблись. Это кино про любовь. Про ту любовь, которой по определению не может быть в войне. И мне страшно представить, как будут воспринимать это кино наши подростки.

2
21.06.2012, 09:57

Мне очень понравился фильм, я даже расплакалась, но, как и в любом хорошем фильме, он заканчивается хэппи-эндом. Поэтому я все-таки рекомендую его к просмотру. Я с ней полностью согласна! Я просто хотела сходить в кафе, чтобы пообедать, но вместо этого пошла домой, чтобы узнать, кто умер. В тот день, когда я узнала, кто умер, я пошла в кино, чтобы его посмотреть.

1
01.01.2013, 06:58

Очень мне нравится этот фильм, много раз пересматривала, но всегда с удовольствием. А все потому что, это кино о спорте и для спорта. Но вот беда, там я не вижу ни одного спортсмена, да и вообще человека. Там спортсмены как один, все молодые и красивые, а вот про женщин спортсменов ни слова! Это странно.

1
01.07.2016, 11:37

Не могу оторваться, досмотрела до конца и уже хочется продолжения, а когда это продолжение снимали -- непонятно. Это надо смотреть в кинотеатре. А я дома и не могу уже смотреть на экране, мне хочется, чтобы фильм сняли на камеру и показали мне, как я шла по улице, потом легла спать и проснулась в другом мире.

0
Добавь свой комментарий!