Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Dragon Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
12983 голос
Кинопоиск
5.801/10
3984 голос

Двойной дракон

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1994 (США), 14 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* «» создан по мотивам популярнейшей игровой программы, распроданной в мире тиражом более 5,5 млн. экземпляров. Рукопашные схватки с экрана телевизора приобретают с каждым годом все большую популярность. Действие игры разворачивается на планете Земля, где огромные армии роботов, управляемые разумом компьютерных компьютеров, сражаются между собой за обладание миром. Вас ждут нешуточные сражения на базе космических кораблей, танках, грузовиках и подводных лодках. Маджонг «Двойная корона» Эта увлекательная и одновременно стильная игрушка создана для тех, кто обожает китайскую логическую игру маджонг. На протяжении многих веков китайская головоломка маджонга была предметом пристального внимания знатоков этого вида интеллектуальных развлечений. От ее блестящих особенностей в те времена зависели судьбы государств, а по версии знатоков, даже основы существования человеческой цивилизации. Игра Маджонг Двойная Корона представляет собой уникальную серию, сочетающую в себе две самые легендарные игры маджонской тематики. Вторая часть является логическим продолжением первой и обладает гораздо более широкими возможностями, которые позволят покорить и верховный трон Поднебесной, и оживут древнейшие легенды, в которых магия таится буквально в каждом движении изящного шара маджонта. Модификации Маджонга Двойной Короны предоставят игрокам поистине безграничные возможности в развитии своего интеллекта, ведь каждая из этих онлайн-игр построена таким образом, что у нее есть свой собственный уникальный сюжет и каждый шаг игрока ведет его к новым решениям. Сами же правила, как и персонажи представленных игр, являются уникальными по своему философскому содержанию и воплощению. Каждая из них посвящена одному из двух главных персонажей игры. Правила Маджона плюс Победителем станет тот, кто успешно решит задачу трех магических квадратов. Каждый из квадратов состоит из пяти клеток, количество которых напрямую зависит от силы игрока. Двойные Грабли. Если у вас возник вопрос о том, какие именно квадраты имеют отношение к данному вопросу, то здесь речь идет, скорее всего, о «карманных» пасьянсах. Зеркальные сферы. Веселая головоломка Маджо Зеркальные Сферы, посвященная космическим боям, будет интересна всем поклонникам стратегии. Каждая доска представляет собой стоящую на подставке сферу, внутри которой находится вращающийся барабан.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double DragonРежиссер: Джеймс Юкич

В главных ролях
Роберт ПатрикМарк ДакаскосСкотт ВулфКристина ВагнерДжулия Никсон-Соул
Трейлер к фильму Двойной дракон
14.03.2020, 19:36

Я долго откладывала просмотр этого фильма, боялась, что все будет слишком очевидно и предсказуемо. Но, к моему удивлению, все оказалось совсем не так. Фильм интересен и с художественной и с исторической точки зрения. Сюжет весьма оригинальный, по крайней мере для меня. Тем более, что я редко фильмы с таким поворотом сюжета смотрела раньше. Итак, герой, которого играет Роберт Дауни-младший, работает в отделе по борьбе с особо опасными бандитами.

7
28.06.2019, 01:00

Это просто лучшее, что снимало человечество на сегодняшний день. Вызывает приступы паники, депресняк и желание помыться. Я вообще люблю ужасы. Очень понравился этот фильм. Особенно концовка. Она как раз подходит для тех, кто хочет чего-то страшного, жуткого, но при этом реалистичного. Очень страшный фильм, хоть ужасов в нем и нет.

6
28.04.2016, 06:25

Очень понравился этот фильм, он очень смешной и немного грустный, но в то же время и не совсем, это комедия и драма в одном флаконе, мне очень понравился. Фильм очень красочный и интересный, я с удовольствием посмотрел этот фильм. В главной роли снялся Джет Ли. Очень хорошо сыграл роль. Он как всегда отлично справился со своей ролью, очень хорошо играл. Я был впечатлён этой актёрской игрой. Мне очень понравилось, что этот фильм снят по книге, написанной Джоном Уиндема.

5
01.11.2017, 19:14

Этот фильм не смотрел практически никто. И не потому что фильм плохой. Просто на него нет денег в прокате. Поэтому все и остались в неведении. А я посмотрел его, т.к. был в командировке в Лос-Анджелесе и искал хоть что-то, что можно посмотреть. Конечно же нашел и теперь делюсь впечатлениями. На самом деле фильм очень слабый. Да, он интересный. Да он снят зрелищно. Но смотреть его не стоит.

4
13.05.2020, 09:10

— Хороший фильм. Для всех. И для взрослых и для детей.

4
11.05.2022, 19:09

Сюжет: В основе картины лежит история о парне, который однажды вечером в лесу находит маленького дракона. После долгих раздумий он решает взять дракончика к себе домой, чтобы тот не замерз зимой. Так дракончик попадает к молодому монаху, который заботится об этом маленьком чуде, а также обучает его своему ремеслу. И уже спустя какое-то время дракончики становятся неразлучными друзьями. Но вот только не все так радужно: после обучения дракончики все больше и больше сближаются друг с другом.

3
26.05.2018, 18:25

Посмотрела фильм Двойной дракон и решила поделиться своим мнением. Фильм основан на романе Марка Твена и повествует об истории жизни трех друзей: Даньки, Каспера и Генри, которые волей судьбы оказываются в эпицентре событий, связанных с китайскими военными разработками биологического оружия. В фильме рассказывается о том, как три друга становятся шпионами Китая и узнают тайну создания супер-оружия. Они вступают в борьбу за изобретение. Фильм замечательный.

2
17.07.2012, 11:21

Я в полном восторге от этого фильма. Фильм по моему мнению один из лучших, он очень яркий, красивый, и что самое удивительное, добрый! Я смотрела этот фильм в детстве, когда еще не понимала некоторые вещи, которые происходили в этом фильме. Этот фильм о дружбе, любви и чести. Главный герой - дракон, у него было много жен и детей, он уже стал старше и ему захотелось вновь обрести семью.

1
30.05.2013, 21:47

Это фильм который я советую всем посмотреть. Сюжет: молодой паренек с детства мечтал о подвигах и славе, но когда ему исполнилось 16 лет, то он узнал, что вся его жизнь- это ошибка. И вот он решает отомстить всем тем, кто его не понимает и при этом не забывает сам учится, работать и искать справедливость. Он не хочет быть вечным героем, но и не может быть простым парнем. Фильм просто замечательный, всем очень советую посмотреть.

1
10.11.2020, 04:59

Вот уже скоро 12 лет, как я впервые посмотрел фильм Двойной дракон. Конечно, тогда я был моложе и наивней, но всё же, в то время этот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление. Я не знал тогда, что спустя 12 лет у этого фильма появился сиквел. Но о нём я узнал только через полгода после просмотра в 2008 году - его показывали по телевизору. Я был очень рад посмотреть этот сиквел, хотя сюжет у него был не менее динамичный и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!