Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Assignment Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
9179 голос
Кинопоиск
7.113/10
1718 голос

Двойник

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 сентября 1997
Продолжительность фильма: 01:59:00

Карлос Санчес, «Шакал». Многие годы этого имени было достаточно, чтобы вызвать страх у целой страны. Профессиональный террорист с холодным умом и безжалостным сердцем. Международный наемный убийца, который получал удовольствие, убивая невинных. Человек, от которого исходило зло и насилие.

Ему всегда удавалось уйти. 20 лет ФБР и Моссад считали его целью номер один. И каждый раз он ускользал - как привидение в ночи. До тех пор, пока не появился Аннибал Рамирес, офицер флота, любящий муж и отец, у которого нет ничего общего с Карлосом, кроме одного: он, как две капли воды, похож на него...
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AssignmentРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Селин БоньеКлаудиа ФерриБен КингслиДональд СазерлендЭйдан Куинн
13.12.2019, 13:03

Жанр данного фильма - триллер. Фильм не новый, снимали его в 19 веке, в то время это был чуть ли не первый фильм который был снят в России про борьбу с ведьмами. Сюжет таков - семья живет в деревне, и у них происходят странные вещи: кто-то начинает пропадать в неизвестном направлении, а иногда и появляются на пороге дома. Но они не понимают что происходит и решают разобраться с этой проблемой. В итоге они находят этого человека, им оказывается - двойник.

7
27.03.2019, 03:11

Не могу сказать, что фильм понравился. Хотя и не вызвал сильных эмоций. Возможно, это из-за того, что я слишком давно смотрел этот фильм. Но всё же некоторые моменты, в принципе, остались за кадром. И я не сразу вспомнил, что они там были. (С) Я бы назвала этот фильм не комедией, а драмой. Потому что по сути это - не смешная комедия. А как раз наоборот. У этого фильма очень мрачный и тяжелый сюжет. Очень мрачный. И еще более тяжелый от того, как снято. Фильм снят очень необычно.

4
25.04.2019, 18:21

Я люблю этот фильм, потому что он рассказывает о том, что мы не одни во вселенной, и эти вселенные могут быть похожи и не похожи. Фильм действительно заставляет задуматься. - В конце концов я пришел к выводу, что все мы имеем свои двойников.

4
24.02.2019, 23:40

Если Вы не имеете чувства юмора, Вам нельзя смотреть этот фильм - получите психологическую травму. С тех пор я и не смотрю фильмы с таким сюжетом. Я помню, как в детстве, играя в прятки, мы всей семьёй, как и многие в те времена, жили в одной квартире. Мы прятались на кухне, и я очень боялась, что мама или папа меня найдут и будут бить.

4
14.07.2018, 18:21

Фильм по-настоящему захватывающий и динамичный! В своё время был одним из моих любимых фильмов. Но уже в этом году, я наконец-то посмотрел его в кинотеатре. И был приятно удивлён! Игра актёров просто безупречна.

4
06.05.2020, 22:03

Когда я впервые увидел фильм, я подумал Это чертовски смешно. Особенно для актеров старше 40 лет. Однако позже я начал понимать, насколько сильно ошибался. О чем фильм? Что же это за история и почему она так сильно всех зацепила?! Оказывается, все очень просто. Дело в том, что фильм основан на реальных событиях. История, основанная на реальной жизни, как ни странно, стала одним из самых популярных фильмов нашего времени.

4
05.02.2021, 07:09

Если вы устали от того, что вас всё время бросают, эта картина для вас.

3
10.09.2021, 01:34

Когда я впервые посмотрела этот фильм, мне он сразу очень понравился. Но когда я его посмотрела второй раз, я была в шоке от того, как же сильно фильм изменился. В начале фильма, по сюжету, нам показывают молодого парня, который работает в магазине по продаже игровых автоматов, и в один момент ему становится по какой-то причине не по себе и он решает уволиться с работы.

1
28.10.2017, 18:40

Фильм просто отличный, не разочаруетесь! Даже тем, кто ни разу не видел фильм Жизнь прекрасна - смотреть обязательно! - Как ты думаешь, она действительно была такой тупой или это просто ее жизнь сделала такой? - Ты знаешь, я хочу для себя это решить. Знаешь, как говорят, если человек живет для кого-то, он обязательно чего-то лишится. - Да, согласен, возможно. Но я хочу понять, так ли это на самом деле.

1
04.03.2015, 09:18

Люди не хотят идти на работу, потому что там не платят деньги, но зато там есть компьютер и интернет, ведь так? Если бы все работали по восемь часов в день, семь дней в неделю, никто бы не захотел работать ещё где-то. А мы пытаемся заставить людей работать по двадцать четыре часа в сутки.

0
Добавь свой комментарий!