Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3013 голос
Кинопоиск
6.307/10
68809 голос

Выкрутасы

Страна: Россия
Премьера фильма: 17 февраля 2011 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа, проросшего в сердце каждого деревенского мальчишки из малого народца. Там вся мафия, и все шпионы. Там — миллион генералов и миллион прислуги. Там есть все, с чем мы боремся в своих дремучих лесах, кроме зубной щетки. С милым рай и в шалаше, то есть и в палатке с пропиской. И в Карпатах, в Карпатском крае, и в Подмосковье. И даже в жэке, и не только в жэк. The Secret Senses of Nature 7 июня 2016 года в продажу поступили первые 8 томов книги американского писателя Раймонда Моуди «Жизнь после жизни», в которой повествуется о методах реинкарнации — переселение душ, широко распространенное на Западе. Двое полицейских приходят к старику, живущему в лесной хижине, и от которого впервые узнают о существовании реин­карнаций. В основу сюжета легла реальная история, произошедшая в маленьком американском городке. Предлагаем вашему вниманию отрывок из книги «Жизнь с Богом»: — Вернитесь назад, — сказал он. — Посмотрите на себя. Снова начните все сначала. Но не бегите, если у вас есть выбор, спокойно остановитесь. Перейдите на другой берег, остановитесь и посмотрите на текущую воду. Посмотрите на тех, кто уже перешел. Задумайтесь о них. Найдите себя в потоке. Посмотрите туда, где все они собрались, и вернитесь к себе. — Да что вы несете? — воскликнул я, — У меня нет выбора! Я должен вернуться к себе, что бы я ни делал, это ничего не изменит. Старик улыбнулся, невесело усмехнулся. – А вы, молодой человек, — попросил он, — взгляните на меня. Посмотрите, что я делаю. И вы увидите, что не Вы определяете, что такое хорошо и что такое плохо. Все в Ваших руках. Он позволил мне взглянуть на себя, на свою жизнь, на свои идеалы. И тогда я увидел, как он стареет с каждым годом, угасает и умрет в возрасте девяноста четырех лет, дав жизнь трем своим детям и внукам, которых он вырастил в соответствии со своими собственными идеалами. Когда он был жив, ему была отпущена всего неделя.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леван Габриадзе

В главных ролях
Владимир МеньшовСергей ГармашИван УргантМилла ЙововичКонстантин Хабенский
Трейлер к фильму Выкрутасы
12.04.2016, 14:15

Все очень плохо и очень затянуто. А вы как думаете? Мне он так понравился! В конце фильма все плачут.

7
21.01.2016, 18:24

Посмотрела недавно Выкрутасы в 3D. Фильм очень понравился. Я люблю фильмы про школу и про подростковые проблемы. А тут такая трогательная и смешная история. Очень смешной, яркий юмор, много смешных сцен. Это один из лучших российских фильмов за 2010 год. И он еще не закончен. Советую всем посмотреть, не пожалеете. Мне также понравился фильм Каникулы строгого режима.

7
23.08.2016, 07:45

1) Не соглашусь с комментаторами ниже, что это комедия - это очень смешная и забавная драма. В этом фильме есть много смешных моментов. 2) Не соглашусь с мнением, что в фильме перегиб в сторону геев и лесбиянства. Там много натуралов, причем нормальных, которых не так уж много в наше время. 3) Мне очень понравился главный герой Максим. Очень хорошо играет актер.

6
02.07.2015, 09:41

Если бы не этот фильм, я бы и не знал что такое КВН Добрый вечер. После просмотра в кинотеатре фильма Выкрутасы, хочу поделится мнением о просмотренном фильме. В фильме Выкрутасах идет речь о том, что в наше время существует еще такие люди как: актеры, певцы, спортсмены и прочие, которые не имеют никакого образования, а только деньги.

6
15.08.2018, 22:43

Фильм суперский! Давно не получала такого наслаждения от просмотра фильма. Я вообще люблю фильмы про любовь и приключения, которые сняты со смыслом. Но в последнее время я их могу пересматривать раз за разом. Этот новый фильм Выкрутасы получился просто суперским! Это и комедия, и мелодрама, и боевик с красивой любовью, но при этом без соплей, как любят снимать голливудские картины.

5
31.08.2018, 08:02

А фильм действительно прикольный. И шутки там прикольные, хотя я не поклонник шуток ниже пояса, но и такие фильмы надо смотреть. Фильм о том, как московский таксист пытается завоевать сердце красавицы, но по пути их разделяют, а потом они находят друг друга через интернет. Вообще фильм очень легкий, веселый и добрый. Мне понравился. В этом фильме много забавных шуток. Все персонажи там приятные, веселые и вызывают добрую улыбку.

4
19.01.2016, 18:03

Выкрутасы (в оригинале Wriktaus) — фильм режиссера Левана Габриадзе, снятый в 2010 году. Сюжет фильма - это история о школе и студентах, которые ведут себя так же как и в жизни, но выглядят совершенно иначе. Фильм очень смешной, его можно смотреть всей семьей, особенно девочкам, чтобы их мамы потом не называли их плохими девочками. В главной роли снялся Константин Крюков, которому в этом году исполнилось 26 лет.

3
11.10.2012, 17:37

Если все остальные фильмы в кинотеатре были настолько ужасны, то это был просто шедевр.

3
12.06.2012, 20:22

Начну с того, что я люблю старые советские фильмы-сказки (а не всякие американские мультфильмы), там и сюжет интересный и роли играют любимые актеры, да и вообще как-то приятно смотреть на старую игру. В фильме Выкрутасы тоже есть много старых, любимых актеров, но лично мне не понравились ни актерские работы, ни сюжет. Наверное, потому что мне скучно смотреть на одни и те же лица и действия. А тут ещё и сюжет дурацкий, из разряда это в кино так бывает.

2
30.08.2015, 07:43

Фильм основан на реальных событиях. Мне очень понравился актерский состав: Сергей Шнуров - сыграл в нем главную роль. Актер очень талантлив, его игра не оставила равнодушным ни кого. Надя Михалкова - она также очень талантлива. Но самое главное что она по своему красива. Также в фильме сыграл еще один классный актер - Равшана Куркова. Фильм повествует о простой сельской девушке, которая не видела жизни, а только мечтала.

0
Добавь свой комментарий!