Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Ловушка для Буратино

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главные герои фильма — ученики 7 класса — попадают в опасную детективную историю. Похитив возлюбленную Ромки Орешкина, преступники и не подозревают, с кем имеют дело. Они решили ограбить неизвестную им гражданку Н, проживающую в доме 1 по улице Циолковского. Узкая и кривая тропинка, на которой Ромка и его друзья должны были найти золотую жилу, ведет к заброшенному дому, где никто не живет. В дальнем углу двора ребята обнаружили ветхое строение, в котором стоял высокий забор с колючей проволокой. -Вы знали, что здесь живет состоятельная женщина с дочерью?, — спросил Лёшка. Дальше ребята увидели три окна, сообщающиеся стеклянными дверями. Из одного окна доносился плач. Брошенный дом, как живой, наблюдал за людьми. Над забором виднелся вбитый железный кол, а на нем табличка: «Не входить, злая собака». — Но все же мы проникли в дом, — вспомнил Ромка. Вдруг входная дверь с треском распахнулась, вылетела оконная рама, и на чердаке появилась женщина. Появился мужчина, тоже через дверь, закрытую на железный засов. Её волосы, светлые и густые, были седыми и почти белыми. Женщина заметила ребят и крикнула, чтобы они убирались. Школьники не стали спорить с пожилой женщиной и бросились бежать. Из окна на Ромку и его друзей полился дождь. Светлана Илларионовна, так звали женщину, когда она закрыла за собой дверь, преградив им путь, шипела и злобно смотрела на ребят. А у неё за спиной маячил Ромка, лицо его было покрыто пылью, волосы всклокочены. — Ну, ты сама напросилась, — сказала Светлана Иллароновна. Ребята поняли, что дело обернулось плохо. У них не было ни денег, ни денег не было. Да и нужно ли было их искать? Катайколкин уверенно заявил, что эта женщина действительно проживает в этом доме, и у него есть ключ. Он полез на чердак, чтобы открыть дверь. Но, оказалось, что дверь на засове. Тогда мальчишка одним прыжком взобрался на трубу и открыл засов, а затем ударом ноги сбил женщину с ног. Ромка быстро спустился вниз, взял у Светланы Илларионны деньги и скрылся в лесу.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Комаров

В главных ролях
Лия АхеджаковаИрина ДомнинскаяЮлия НачаловаСергей РостТатьяна Яворская
19.07.2021, 14:19

Сюжет про то, как Буратино пошел на дискотеку и его там обрюхатили, а потом по его же просьбе и задушили? Это сильно. Я бы не сказала, что он полностью соответствует тексту сказки, наоборот, он более жесток.

6
03.02.2020, 21:19

Я его посмотрел почти 3 месяца назад и все еще смотрю с удовольствием. Фильм на самом деле очень и очень хороший, не смотря на то, что там есть много моментов которые мне не по душе. В фильме рассказывается об учительнице младших классов которая стала объектом насмешек за то, что она очень сильно любила своего мужа. И вот однажды ей позвонил мужчина и представился её мужем. Она испугалась и сказала, что не любит его, но тот начал говорить, что он её муж и хочет быть с ней.

6
11.03.2019, 16:26

Ловушка для Буратино - фильм, который стоит посмотреть всем, кто любит комедии с юмором, от которого у зрителя будет весело на душе, в который вложена частичка души режиссёра и актёров. В этом фильме играет очень много известных актёров, но в основном, это комедийные актёры. Фильм снят в жанре комедии и мелодрама, но юмор всё-таки преобладает в картине, что, безусловно, понравилось зрителям, которые любят хорошие кинокомедии. Режиссёром фильма является Владимир Потапов.

6
17.10.2016, 10:12

Очень классный фильм, очень сильно мне понравился. В этом фильме нет, ну вы поняли. Нет пошлости, и не только в фильме, а вообще по жизни! А то сейчас по телевизору показывают сплошь пошлоту. Фильм заставляет задуматься о жизни и о том куда мы катимся. Главный герой так быстро изменился, что сразу и не поймешь кто он такой! Ну да ладно, это уже другая история. А теперь о главном. Это просто замечательный фильм для семейного просмотра. Я даже не ожидала, что у нас такие крутые детки.

6
11.07.2017, 19:37

На мой взгляд, сюжет фильма может и не оригинален, но вот игра актеров очень даже понравилась. Главная роль отдана звезде ситкома Счастливы вместе Николаю Фоменко. С ним в фильме снимались: Сергей Беспалов, Елена Николаева, Андрей Федорцов, Леонид Куравлев, Илья Соколовский, Татьяна Кравченко и другие.

4
28.04.2022, 11:54

Ну, вот и до меня добрался очередной кинофильм. И вновь не самый удачный. На мой взгляд, это фильм о неудачнике, который не может найти свое предназначение в жизни. Он постоянно попадает в нелепые ситуации, которые его постоянно доводят до отчаяния. Даже в школе, парень не может нормально учится. Его постоянно выгоняют из класса за неуспеваемость. Но парень не отчаивается, и в этом он видит возможность обрести себя. Ему нужно как-то выделиться из толпы.

3
05.12.2017, 16:02

Вот смотрю я на отзывы про этот фильм и думаю, какие же люди все таки не понимающие в кино, если пишут, что мол фигня полная. По моему все это просто зависть к тем, кто смотрит кино так же, как и я, а потом пишет свои отзывы, чтобы другие люди знали, какой он, режиссер, на самом деле. В общем, по порядку: Начну с того, что фильм мне действительно очень понравился, и не только мне, но и моей семье, друзьям и другим людям, которым я показывала этот фильм.

2
24.11.2019, 15:42

Фильм не понравился. Вообще. Скучно, затянуто, не интересно. Я в шоке была. Оказывается, это мой отзыв. )) Моя история: Я обожаю фильмы ужасов, причем все - от самых первых до самых последних. Недавно смотрела ужастик Упыри, и решила поделиться с вами своими впечатлениями. Начну с того что этот фильм основан на реально произошедших событиях. В начале фильма показывается что семья отправляется в лес за грибами и заблудилась.

1
17.06.2019, 19:17

Очень хороший, добрый и поучительный детский фильм. Особенно подойдет для просмотра с детьми. Учил меня в детстве, как не надо поступать, хотя у самого в жизни были ситуации, когда на меня влияли окружающие. И это сыграло не последнюю роль в моей жизни, но сейчас не об этом. Данный фильм не только детский, но и взрослый, в нем очень много жизненных моментов, которые влияют на все происходящее в жизни.

1
18.02.2018, 15:58

Как-то раз нам с мужем захотелось прогуляться с детьми по магазинам в поисках новогодних гирлянд, что бы украсить дом на Новый год. И вот на глаза нам попался этот фильм. Не сказать что он нам понравился, но в отличии от других фильмов данного жанра, в Ловушке все очень гармонично. Сюжет вполне интересный, хотя местами и затянутый, но зато актеры сыграли замечательно.

0
Добавь свой комментарий!