Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.09/10
6058 голос

Дыши со мной

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь спешит поделиться своей любовью с Петром, а сам не замечает, как вновь пускается во все тяжкие. Сограждане с изумлением наблюдают, как у обоих молодых людей совершенно одинаковые стремления, одинаковые желания. Они оба не против жить долго и счастливо. А может быть, и втроем? В любви и согласии. Ведь совсем скоро, буквально через несколько дней, каждому из них стукнет пятьдесят. Далее следует череда смешных ситуаций, немного грустных, а потом и вовсе грустных. Игорь и Петр за пятьдесят, как сорок лет назад. Они одни, без родственников, друзей, знакомых. Да еще и на необитаемом острове. Причем, практически одни и те же.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Перуновская

В главных ролях
Наталья АнтоноваВиталий ЕгоровНаталья РудоваАртур ВахаНаталья Ткаченко
Трейлер к фильму Дыши со мной
08.12.2021, 15:43

Этот фильм о любви, которая способна все пережить. О любви родителей к детям и детей к родителям. Ну вот, пожалуйста, теперь я знаю, какие фильмы можно считать хорошими, и этот, видимо, тоже хороший. А ещё я теперь знаю, что мне будет приятно узнать, что фильм понравился кому-то ещё.

7
20.05.2018, 04:25

С детства люблю фильмы на реальные жизненные ситуации. Поэтому всегда интересно наблюдать за тем, что происходит на экране. Фильм не для слабонервных, но посмотреть его стоит. Тем более, фильм получился очень даже неплохой и сюжет интересный - и герои фильма и сама картина получились яркими, реалистичными и жизненными. Сюжет фильма - это сюжет книги, по мотивам которой и был снят фильм. На первый взгляд казалось, что сюжет получился не очень интересным. Но это только на первый взгляд.

6
03.01.2022, 01:41

Это самый трогательный фильм для меня, который я видела! Это был единственный фильм, после которого я плакала на протяжении всего просмотра. Ты только научись дышать, и жизнь станет прекрасна. Я не мог поверить, как правильно она выразилась. Все, кто смотрел его, поймут, что я имею в виду. После просмотра фильма я даже дышать научился. Я думаю, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел.

5
13.04.2022, 13:14

Это фильм о том, как тяжело даются людям решения. О том, как сложно найти себя и как страшно жить, не имея уверенности в будущем. Как хочется быть кому-то нужным, как хочется чувствовать себя в безопасности. Фильм о взрослении. И не то чтобы о подростковом, а о взрослом. Когда взрослые решают, что они важнее других детей. А те дети очень хотят иметь родителей, которым хоть немного можно доверять.

4
28.03.2022, 00:14

Фильм Дыши со мнoй, по моему мнению, один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Заставляет задуматься о своем отношении к жизни, о том, что важно в ней, а что нет. Актеры настолько правдоподобно передали эмоции, переживания и чувства друг друга, что кажется будто смотришь не кино, а жизнь. Смотрится на одном дыхании. В фильме есть несколько интересных, трогательных, немного поучительных и смешных моментов.

3
27.02.2020, 03:44

Фильм потрясающий, глубокий, сильный. Очень рекомендую смотреть всей семьей! Я смотрел его в кинотеатре, на большом экране, с хорошим звуком, и он действительно произвел на меня впечатление. Я сидел в зале и понимал, что в фильме нет ни одной фальшивой ноты, что он снят настолько профессионально, что его хочется смотреть снова и снова. Все актеры сыграли потрясающе, особенно главная актриса. А еще я понял, что я тоже так могу.

3
28.08.2020, 18:14

Это фильм о настоящей любви. Любовь - это все! Это свет, это надежда, это жизнь. Я считаю, что любовь должна быть всегда, независимо от того, в каком возрасте она есть.

2
06.09.2017, 09:52

Мне очень понравилось, хороший фильм с интересным сюжетом. Сюжет конечно не новый и не самый оригинальный, но мне было интересно смотреть. Игра актёров просто класс!!! Особенно понравилось как играл Патрик Суини - он справился со своей ролью на все 100%. Фильм интересный, советую посмотреть.

2
21.01.2022, 12:09

Сюжет фильма - любовь, предательство, месть. В целом, кино очень интересное, хотя и предсказуемое. Игра актеров отличная, особенно нравится актер, который исполнял роль злодея. Смотришь фильм и не замечаешь, что он уже почти час длится. По времени затянут, но снят хорошо, с душой. Есть где развернуться.

1
12.08.2016, 21:24

Скажу сразу, что фильм мне очень понравился, и я советую его посмотреть. Сюжет. Не скажу, что он оригинальный, потому что сюжет фильма уже был, но снято очень не плохо. Вообще фильм о проблемах подростков, о любви, отношениях, а также о трудных ситуациях в жизни. Конечно, не все так просто, но мне понравилось. Актеры. Ребята очень хорошо справились со своими ролями. Особенно мне понравились: Алина в роли Кристины и Данила в роли Антона. И еще один момент - это саундтрек.

0
Добавь свой комментарий!