Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.413/10
789 голос

Возмездие

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главный герой — Максим — преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки, Максим замечает, что в вагоне, в котором он ехал, происходит что-то странное. В поезде он знакомится с милой девушкой Катей, которая оказывается инопланетянкой из другой галактики.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Капица

В главных ролях
Григорий АнтипенкоНаталья АнтоноваГригорий СиятвиндаАндрей РуденскийЕкатерина Волкова
19.02.2022, 13:50

Фильм Возмездие (2010), несмотря на довольно мрачное название, является очень светлым и, можно даже сказать, жизнеутверждающим. И пусть в нём есть некоторые спорные моменты, но они в основном касаются второстепенных персонажей. Хотя, конечно, в данном сюжете есть и сильные моменты, которые заслуживают внимания.

7
05.11.2020, 12:11

Когда я впервые увидел сей фильм, то был потрясен. Как говорится на лице у меня была написана полная досада и негодование. Но потом я понял, в чем дело, и что это не просто фильм ужасов, не просто триллер-ужастик, а еще и психологическая драма. На самом деле, фильм очень хороший, я бы даже сказал, что он самый лучший из всех, которые я смотрел. Фильм повествует нам о том, как же все-таки сложно жить людям, у которых нет никаких чувств к своим близким.

6
20.05.2012, 09:48

Все равно шедевр! - 2 раза Я уже даже не знаю, кто я. Вроде бы мальчик, но имя мужское. И это не отчество, а просто так. У меня есть жена, но она моя сестра. Она очень на меня похожа, так говорят все друзья. Но это только тело. Голова совершенно другая. Когда я слышу имя Вася все говорят, что это я. Когда Саша, что это она.

5
17.01.2017, 12:27

фильм мне понравился в первую очередь своей историей. Фильм о войне, о нашей истории, и мне очень понятно, что хотели донести до зрителя режиссеры и актеры, когда снимали фильм. Все-таки наш народ очень легко сломать, его нужно ломать через колено и тогда народ будет становиться лучше и чище. В фильме очень много персонажей, но главные герои – наш народ. Как он живет, как страдает, как любит, как прощает или ненавидит.

3
17.04.2016, 23:03

Если вы хотите посмотреть хороший боевик, посмотрите лучше Возмездия. - Это точно, - мрачно подумал я, закрывая за собой дверь туалета и переводя дыхание.

2
13.02.2018, 11:47

Фильм понравился тем, что он основан на реальных событиях. В главной роли Роберт Де Ниро. Это режиссерский дебют для него. Хотя мне кажется, что и до этого у него были хорошие режиссерские работы. Например, много фильмов с его участием, которые я смотрела, были связаны с Америкой и ее историей. Он хороший актер, но ему не хватает режиссерского опыта и он не вытягивает свои фильмы.

1
27.03.2021, 02:50

Фильм очень интересный, а главное есть о чем задуматься. Если смотреть этот фильм вместе с мужем, то можно вообще не отвлекаться на посторонние темы. Этот фильм не для Данный фильм я смотрела три раза и каждый раз мы его пересматривали. Очень понравился фильм в плане сюжета. Много чего интересного и непонятного было показано. Особенно понравилось то, что не все герои были положительными, ведь Вот я наконец-то посмотрела новый фильм Возмездие.

0
30.08.2020, 00:16

Фильм, основанный на реальных событиях. Сюжет неплохой. Есть надежда, что в конце все будет хорошо. В целом сюжет не плох, но это не боевик, хотя в фильме присутствует элемент боевика, и может быть, не такой уж незначительный. Актерский состав неплохой, есть на кого посмотреть, хотя есть и те, кто не очень понравился. Что мне больше всего понравилось - это музыка, саундтрек. Музыка хороша, как обычно бывает в боевиках.

0
26.05.2015, 13:07

Фильм понравился, в целом, тем сюжетом, который в нем был и тем, что не очень часто появляются такие фильмы про то, как человек сам себя уничтожает, причем, без всякого смысла и без предупреждения. То есть, все достаточно драматично и трагично. Сюжет интересный, но с каким-то американским цинизмом. Фильм не впечатлил, хотя и не разочаровал. Я думаю, что такие фильмы должны быть, раз уж у нас так много психически больных людей.

0
07.04.2021, 21:28

Мне очень нравится творчество Стивена Спилберга, поэтому когда я узнал, что в свет выходит фильм Возмездие у меня не было сомнений, чтобы его посмотреть. Для своего жанра это отличный боевик. Захватывающие сцены, много спецэффектов.

0
Добавь свой комментарий!