Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cosmopolis Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
45921 голос
Кинопоиск
4.756/10
22026 голос

Космополис

Страны: Франция, Канада, Италия, Португалия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В этой книге рассказывается о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрик Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению, лишается всего своего состояния и попадает в тюрьму. Однако, как в жизни, так и в этой книге его ждёт встреча с человеком, благодаря которому миллиардер-освободитель обретает надежду. — Паркер! — снова просвистел голос из-за двери. — Паркер! Эрик обернулся. — Эй, ты там! — Кто это? Исходящий из-под двери свет становился ярче и ярче. Огромные лучи были видны за приоткрытой дверью, и на них Эрику казалось, что он видит странные фигуры с зелёными лицами. — Ты что, идиот? Это же я — Янг! Эрику показалось, что в этом голосе, многократно усиленном эхом, послышался смех. -Идём, Паркер! Голос Яна произнёс эти слова таким вкрадчивым тоном, что Эрика пронизала дрожь. Паркер повиновался. Он оделся и стоял, съёжившись, перед дверью, сжимая в руке ключи от дома. Янг усмехнулся и вышел из двери. *** Они сидели на заднем сиденье его машины. Над ними в раскаленном городе висел дым. Влажные листья падали с деревьев, как капли. — Я дома, — задумчиво сказал Ян. Я вернулся. И опять он вдруг оказался перед дверью тюрьмы, в которую попал через день после их встречи. Ключ лежал на том же месте, что и в прошлый раз, и он отпер дверь. Свет в коридоре был неяркий. Он включил свет, и они вошли в комнату. Она была просторная, но такая же квадратная, как и все другие комнаты в доме, за исключением ванной. Комната была обставлена старой мебелью из ИКЕА. На стенах висели яркие плакаты с карикатурами. На одном из них была изображена похоронная процессия. «Вот, - подумал Эрик, вот, какой Ян» — и ему стало весело. Шум, доносившийся из ванной, прекратился. Там ванная не была такой большой. Заглянув туда, Эрик увидел женщину, склонившуюся над развороченной белой ванной. Эрика кольнула зависть.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CosmopolisРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Роберт ПаттинсонПол ДжаматтиЖюльет БиношМатье Амальрик
Трейлер к фильму Космополис
14.12.2013, 02:33

Очень рекомендую вам посмотреть этот фильм. Фильм про миллиардера, который решает сбежать из Нью-Йорка и жить другой жизнью. Он покупает супер скоростной лайнер и летит на нем в Гонконг, чтобы провести там 5 дней и по пути к нему приходит решение, что он хочет изменить свой мир. И он в этом преуспевает, но не всегда его бизнес идет хорошо и все это его сильно достает. А в конечном счете его начинают преследовать и он пытается найти себе убежище.

7
25.03.2012, 04:45

Этот фильм мне порекомендовала посмотреть мой коллега на работе. Я сначала сомневалась идти ли сегодня в кино, но потом все-таки решила что сходить стоит и посмотреть эту довольно таки интересную и необычную картину. Мне фильм понравился! И я думаю даже не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях его тоже можно смотреть не боясь за то что он может кого-то разочаровать. Фильм Космополис получился очень интересным и интригующим.

7
06.10.2014, 10:25

Космополис-это фильм , который рассказывает про жизнь и жизнь будущего. Главные герои фильма- это два миллионера- Дэвид Култхард и Генри Ли Лукас Они оба пытаются занять первые места, в этой большой гонке. Но в конце концов жизнь одного из них круто меняется после одной роковой аварии-он теряет зрение. И решает, что теперь может сам себе все позволить.

7
18.11.2016, 07:17

Фильм о том, как быть взрослым мужчиной. И как не сойти с ума, пытаясь управлять этим миром. На самом деле, фильм о том, что можно не иметь семьи, друзей, детей, работы, имущества, просто вести одинокую, свободную от условностей и предрассудков жизнь и при этом быть счастливым. Фильм также о том, сколько всего можно успеть за одну человеческую жизнь, если не гнаться за деньгами, славой, престижем и прочими нематериальными ценностями.

6
18.01.2012, 16:11

Космополис - это фильм из разряда тех, которые начинаешь смотреть и оторваться от него не можешь, настолько он захватывает, держит в напряжении, захватывает тебя в свой водоворот интриги и ты не можешь уже оторвать взгляд от происходящего на экране. Сюжет фильма очень закручен и запутан, много интриг и загадок ждет зрителя. Этот фильм о богатом человеке, который очень богат и может позволить себе все, что хочет. И даже то, что он уже не молод.

6
10.02.2021, 22:54

На самом деле я не любитель фильмов про миллиардера. Но что поделать.. К тому же мне показалось очень интересным, что именно такой фильм снял Роберт Лукетич. В итоге я осталась довольна просмотром, и конечно же хочется поделиться с вами впечатлением. Ну что ж. Сюжет фильма интересный. Сюжет фильма состоит из нескольких линий: Первая и самая главная - это то, что есть настоящий миллиардер и его сын. И вторая линия, это взаимоотношения главного героя с женой его сына.

5
25.05.2016, 01:24

Сюжет. На первый взгляд может показаться, что это типичная американская история про богача, который возомнил себя всемогущим и решил всех подстроить под себя, используя для этого технологии. Но это только на первый взгляд. После просмотра фильма вы всё поймёте. Здесь есть несколько неожиданных поворотов, которые удивят вас, а также глубокие мысли. Это не просто фильм про богатого и его жизнь. Эта картина о том, как быть собой и жить настоящим моментом.

4
02.11.2022, 22:12

Фильм для мужчин, хотя и снят женщиной. В нём нет накручивания драматизма, он показывает только реальность жизни. Нет ничего лишнего. Есть главный герой и есть жизнь.

2
26.03.2015, 19:26

Очень странный фильм. Снято красиво, актеры сыграли очень хорошо, но фильм - просто нет слов. Ничего не понятно - ни кто он такой, ни что случилось в действительности. По-моему - это шедевр, и его обязательно нужно посмотреть. Я люблю такое кино. Но это очень тяжело для неподготовленного зрителя. Не каждый сможет выдержать такое. Если вы такой же - обязательно посмотрите! А лучше почитайте книгу.

2
12.02.2016, 20:25

Хороший фильм. Мне понравилось. Хорошо продуманные и проработанные сюжетные повороты. Задумалась. А ведь и правда, как хорошо проработаны и продуманы все сюжетные повороты, и как в итоге все развивается логично, словно в компьютерной игре! По-моему, это очень хорошая черта для фильмов! И я теперь понимаю, почему в кино почти никогда не показывают, что значит быть актером и работать в съемочном процессе.

0
Добавь свой комментарий!