Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Riding Hood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
109982 голос
Кинопоиск
6.121/10
64810 голос

Красная Шапочка

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 17 марта 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё гладко. Она разрывается между любовью и долгом, и помешать ей в этом может даже самый близкий друг. Помимо отличного исполнения романтических мелодрам, эта картина несёт в себе заряд бодрости и оптимизма. В отличие от фильмов обычно прославляющих дикую природу и супергероев, картина "Истории магии" совсем не жмотилась на спецэффекты: используя различные графические приёмы и компьютерные технологии, авторы смогли передать обаяние, таинственность и притягательность магии. Не как в фильмах для взрослых, а просто как в жизни. Уже посмотрели этот фильм? Тогда оставьте свой отзыв о нём.
Год: 2011Бюджет: $89,159,457
Оригинальное название: Red Riding HoodРежиссер: Кэтрин Хардвик

В главных ролях
Макс АйронсБилли БёркШайло ФернандесГари ОлдманАманда Сайфред
25.04.2018, 02:03

В детстве, после просмотра данного фильма, я стал бояться ведьм, и, кстати, моя девушка, посмотрев его, стала их бояться тоже.

7
13.03.2016, 21:19

Я посмотрела его, чтобы скоротать вечерок. Очень понравилась игра актеров, ну и вообще - фильм очень интересный. Правда, в конце меня ждал сюрприз. Но это не испортило впечатления. Советую всем любителям ужастиков. Хороший фильм. Не то, что эта ваша Американская история ужасов. Там хоть и актеры неплохие, но сюжеты скучнейшие и фильмы простоваты.

7
09.09.2020, 16:43

Сегодня я посмотрела фильм Красная Шапка! Фильм мне понравился, он страшный и захватывающий, но с некоторой долей юмора. История о том, как девочка по имени Красная Шапка пошла в лес за своей бабушкой, заблудилась там и была съедена волком. Сюжет фильма рассказывает о том моменте, когда девочка пошла за бабушкой.

6
06.01.2012, 19:57

В целом неплохо, но в этом фильме не было главного-шапки. А я люблю Шапки! И волков люблю! Все любят Шапки - и во мне проснулся Шапочник! Всех приветствую! Недавно я посмотрел художественный фильм Красная Шапка режиссера Дмитрия Дьяченко. В главных ролях фильма – Константин Крюков и Екатерина Гусева. Сюжет фильма состоит в том, что главная герои – это пятнадцатилетняя девушка, которую зовут Кристина.

6
06.10.2015, 13:53

Про что? О девочке которая пошла в лес по грибы и заблудилась, а там волк, и он ее съел. В фильме есть любовная линия, но она такая вялая и неинтересная, что на нее даже смотреть не хочется. Кто тут будет сопереживать девчонке? Вот и я не сопереживала этому фильму, так как в жизни подобных ситуаций очень много, да и в книгах есть подобные истории.

5
22.08.2016, 21:42

Сюжет: Девушка - охотница за вампирами, как-то раз ей подвернулся случай спасти Красную Шапку от волка, за это они стали хорошими друзьями, и вот они уже вместе идут на охоту против вампиров и прочей нечисти. Герои: Красная Шапка - бесстрашный парень, которого зовут Карл. Волк - большой и могучий. Он постоянно пытается съесть Красную Шапку, а та его.

4
08.12.2012, 16:46

Красная Шапка 2011 - очень понравился этот фильм, хотя я не поклонница жанра детективов, но эта кино-сказка мне понравилась. А все началось с того, что я заказала по интернету книгу Красная Шапка против Зла автора Елены Катишонок. Прочитала я ее в прошлом году и решила написать отзыв о ней. Фильм Красная Шапка 2011 снят по этой же книге, но он не так интересен, как эта детская сказка. Сюжет: Красная Шапка живет со своей бабушкой, которая и рассказывает ей эту историю.

4
28.08.2018, 15:57

Слишком он сладкий! Сходи на его сеанс, чтобы не разочароваться! Когда я впервые увидел этот фильм, меня едва не стошнило. Я вообще плохо переношу сладкое — просто не могу. Но это был первый раз, когда я видел его раньше, и я остался под впечатлением. Это было волшебно. Даже через несколько лет, вспоминая этот фильм, я не могу сдержать улыбки. Мне очень нравится сама Красная Шапка и, конечно, волк.

2
05.11.2012, 11:41

Сказочно. Снято просто, с душой. Если представить, что вы смотрите на мир глазами 13-летней девочки, которая прожила с Волком 40 лет. Да, они были счастливы вместе, но это не делает их идеальной парой, и она ни разу не назвала его по имени, а только Волк, или Волк-засранец. Это не романтическая сказка, а психологическая драма. В целом фильм очень даже неплох. На один раз сойдет.

1
26.05.2013, 15:43

Очень классный фильм, я была в полном восторге. Фильм про мальчика, который был влюблен в свою одноклассницу. Но потом он увидел в ней нечто такое, что заставило его сердце биться чаще. Его чувства были взаимны. И вскоре они стали жить вместе. К сожалению, он был слишком мягок, и в их паре не хватало жесткости и напора, но они с этим справились. Он просто жил с ней, оберегал и заботился, а она его любила. Их история была счастливой до определенного момента. Потом случилась беда.

0
Добавь свой комментарий!