Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flipped Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
86303 голос
Кинопоиск
7.829/10
51805 голос

Привет, Джули!

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 2010
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот - сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса, Джули уезжает в Техас и со временем они с Брайсом полностью забывают друг друга. И только когда Джули возвращается в Нью-Йорк, Брайс с трепетом в сердце вновь видит её в школе - ведь её школа теперь и его школа. Алфи: Милли, Алфи, Алф, Алмит, Алс, Алсти Нелюбимый младший брат Гарри. Встречается с его лучшей подругой, но не может позволить себе влюбиться в неё из-за того, что Гарри - его старший брат. А когда Гарри женится, он приезжает к Алфи на свадьбу, обнимает его и говорит, что они снова будут вместе. Однокурсница Гарри. К сожалению, она его лучший друг. Встретившись с ним первый раз, она напрочь забыла про свои детские обиды на Гарри. Но отношения с Гарри так и не могут заставить её забыть о том, что между ней и Гарри все было по-честному, так как между ними ничего не было. И она страдает из- за этого. Они - два друга детства. Сейчас они уже не те, что были в детстве, они не играют в одни и те же игры, но оба очень похожи друг на друга, и их тянет друг к другу. Иньярриту признавался в интервью,что не хотел снимать эту картину, ведь в детстве он был недолюбливаем отцом за то, что он часто ссорился с матерью.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlippedРежиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Джон МахониПенелопа Энн МиллерЭйдан КуиннКаллэн МакОлиффМадлен Кэрролл
Трейлер к фильму Привет, Джули!
23.11.2021, 04:53

Фильм по мотивам одноименного романа Ромола Гарай. Фильм очень хороший - он про то, как важно любить себя и свое тело. Что не надо себя ограничивать, чтобы понравиться другим людям. Не надо стараться казаться кем-то другим, но быть собой и уважать себя. И еще это фильм о том, что надо любить своего ребенка таким, какой он есть. И, если ты действительно любишь ребенка, то не будешь ставить его в угол за то, что он не может быть таким как ты хочешь. Мой любимый герой в этом фильме - девочка Джули.

7
27.03.2019, 12:55

Мне понравился фильм. Он смешной и грустный. Я плакала. Я думала, будет хуже. Как можно плакать от смеха? Оказывается, можно. Все-таки есть еще на свете талантливые режиссеры. Спасибо. Мама из соседнего подъезда сказала, что мы плохо выглядим. Я удивилась. Ведь совсем недавно мы переехали из деревни в город, живем на съемной квартире, у нас новая машина.

7
18.10.2020, 21:04

— Фильм отличный. В сравнении с ним даже Интерстеллар — просто пустышка.

6
12.04.2015, 08:23

Отличный фильм для детей с хорошим чувством юмора. Вот уже больше года прошло с тех пор, как я прочитала книгу Джулиет. Она потрясла меня до глубины души. Я была впечатлена ей, и я так рада, что получила возможность посмотреть ее в озвучке. И конечно же, я ждала премьеры! Фильм оказался очень трогательным, очень эмоциональным.

4
01.08.2017, 20:28

Фильм снят отлично, но меня не зацепило, хотя это кино не для всех. Очень понравилась главная актриса - Мерил Стрип. А вот главный герой (его играет Бен Стиллер) мне не понравился. В фильме много юмора и это самое главное.

3
03.03.2021, 21:18

Это душераздирающая драма о любви и ненависти, о предательстве и о выборе, который однажды делает человек. Фильм повествует о девушке Джули, которая ищет потерянного друга своего отца и попутно учится доверять людям.

3
24.03.2016, 11:13

Я рыдал как не знаю кто. Такая жизнь. Такая любовь. Фильм о жизни, которую мы не можем понять, пока не столкнемся с ней сами. О жизни без прикрас. Жизни, которая может сломать человека. А может и изменить его до неузнаваемости. Очень жаль парня, который был вынужден взять вину на себя. Он не виноват в том, что оказался в нужное время в нужном месте. Это его судьба.

2
03.11.2012, 08:50

Я смотрела этот фильм дважды, в начале и в конце. И оба раза я плакала. От этого фильма сложно оторвать глаз. Он на столько не однозначен, что нельзя однозначно сказать, хороший ли он. С одной стороны фильм о любви, о предательстве, о дружбе, о том, как некоторые люди способны на самые ужасные поступки, а с другой - фильм об искуплении, о прощении, об истинной любви, которая всегда побеждает. Фильм снят очень красиво, особенно природа, дома и пейзажи.

2
05.08.2022, 18:39

Я думаю, что это неплохой фильм. Наверное, я не смогу его порекомендовать к просмотру людям, которые не любят американские комедии. Если вам нравятся американские комедии, то вы скорее всего не найдете в этом фильме ничего нового. Сюжет фильма: В центре сюжета комедийного фильма Джули, который вышел на экраны в 2010 году, стоит история жизни двух подруг и их отношений. В самом начале мы видим, как две подруги Джули и Джулия отправляются в поездку на поезде.

2
27.02.2019, 05:03

Сюжет крутится вокруг девушки, которой ставят диагноз - рак груди. Она решает во что бы то ни стало спасти свою жизнь и обращается к услугам некой Джулс - медиума, которая за определенное вознаграждение помогает людям обрести покой в ином мире. В общем, этот фильм - отличная иллюстрация того, как работает реклама. И того, насколько сильно мы зависимы от того, что нам показывают. Когда я смотрел этот фильм, я думал о том, какими словами можно описать его сюжет.

1
Добавь свой комментарий!