Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.523/10
182 голос

Битва божьих коровок

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:56:00

* Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата оставила в душе Насти глубокую рану. После смерти Аркадия ее друг, адвокат по профессии, предложил ей заняться делом его брата. Все началось очень просто. С год назад Настя решила принять участие в конкурсе красоты, куда ее устроил друг. Всего она заняла третье место, но для оценки жюри этого было достаточно. Журналы и газеты, которые читали девушки в поселке, были полны объявлениями о том, что требуются манекенщицы и фотомодели для участия в дефиле и съемках. В первую очередь Настя отправилась в старый кинотеатр «Юность», расположенный в центре поселка, чтобы заполнить анкету и узнать, какие условия и требования к конкурсанткам. Все ее время заняла подготовка к первым съемкам, которые проходили в помещении ресторана «Персидский». Однако хорошее настроение не оставляло ее ни на минуту. Ей казалось, что встреча с незнакомым человеком в ресторане – это необычный и приятный момент, которого она так ждала. Ее опасения были напрасны. Несмотря на то что Диана де Шантель не была моделью, от нее не ждали профессиональной подготовки, люди гораздо больше ожидали от нее именно красивой внешности. А то, что в этом участвовала еще и Настя, человек, который никак не вписывался в образ красивой и респектабельной девушки, придавало особую пикантность конкурсу. При этом Настя не стала навязываться, и первые съемки прошли гораздо скромнее, чем она ожидала. Но выступление прошло успешно, и зрители, затаив дыхание, следили за тем, как исчезают в стене кинозала несколько голов. В один из моментов она заметила за собой странный взгляд одного из гостей. – Извините, вы не могли бы мне объяснить, в чем тут дело? – обратилась она к нему. Человек, который выглядел гораздо старше Насти, хорошо говорил по-английски и в своей жизни, судя по всему, добился многого. Она же едва владела американским, и это обстоятельство сильно смутило ее. Она совсем не знала английского, а главная тема фильма – убийство, и никаких отсылок к реальности быть не могло. Почему тогда она все-таки привлекла внимание этого человека? Диана де Шанте-Лейль (это ее полное имя) внимательно посмотрела на него, и по его поведению поняла, что он уже все понял. Но оставалось всего несколько секунд до выступления, и ей хотелось сделать еще несколько снимков.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Матешко

В главных ролях
Анастасия ПоходенкоПетр ТомашевскийЛюбомирас ЛауцявичюсАндрей КазаковДмитрий Белоцерковский
26.11.2021, 05:25

Захватывающий фильм, который не отпускает до конца. Советую к просмотру. Снято красиво, актёры играют хорошо, спецэффекты сделаны на уровне. Фильм о любви, о дружбе, о том что мы ценим, то что нам дорого. Поучительный фильм. Смотрите фильм Битва божьих коровок с детьми, и после просмотра объясните детям что добро побеждает зло.

7
13.11.2014, 01:27

Это один из моих любимых фильмов про космос и НЛО. Не так давно я нашла его на торренте, и с удовольствием посмотрела впервые. Если честно, то я даже не знала, что этот фильм снят по книге, да еще и в жанре детектив. Вообще, я люблю мистику и сверхъестественное, но никогда не была большим фанатом произведений о космосе и инопланетянах. Да, сюжет немного предсказуем, но это не портит общее впечатление от фильма. Очень интересно смотреть, как развивается история, когда знаешь чем все закончится.

6
02.03.2012, 22:42

Фильм-мелодрама-боевик со смыслом Война божьих кофточек с красивым названием Битва божьих коровок. Я лично не любитель боевиков, но иногда бывает хочется посмотреть что-то интересное. И вот мне попался на глаза этот фильм-драма-комедия. С первого взгляда не понравился он, но так как я люблю фильмы-боевики-драмы, то решила все-таки его посмотреть. На удивление фильм мне очень понравился. Это как раз тот случай, когда комедия и боевик вместе сочетаются очень гармонично.

6
23.08.2015, 15:13

В жизни все как в детективе - где-то есть злодеи и где-то оно будет наказано, но только не в этом фильме.

5
15.01.2012, 10:18

Не зря я с нетерпением ждала выхода этого фильма, а все потому, что мне всегда нравились детективы. Фильм просто отличный, очень понравился, особенно конец как раз подходит под мой вкус. Конечно же я рекомендую его к просмотру, не пожалеете! Этот фильм будет достойным фильмом для вечера. Моя оценка этому фильму 9 из 10.

4
28.10.2014, 10:08

В общем, если фильм смотреть, то он очень интересный. Это детектив и поэтому очень сильно хочется узнать что же в конце. Здесь есть все: очень много диалогов, действий, а также есть любовная линия. Но фильм очень предсказуем с самого начала. Я не скажу, что в этом фильме я нашел что-то новое для себя. Нет, все это я уже видел. Меня просто заинтересовал жанр детектива. В основном, я люблю психологические триллеры, в которых очень сложно не прогадать финал фильма.

4
19.02.2021, 21:26

Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, где все друг друга знают. В этот городок приехала семья - мама и ее сын. Мальчик, не смотря на свой небольшой возраст, очень сообразительный, умный мальчик, который хочет всем помогать и помогать всем, кто к нему обратится. Но в один день он попадает в ужасную ситуацию, после которого он теряет веру в людей. Он решает уехать из города.

3
27.06.2014, 08:31

Я не понимаю, почему людям нравится этот фильм?! - А чем он тебе не нравится? - Ну, я не люблю, когда мне говорят, что делать. В этой фразе вся суть фильма – его главная идея. Главный герой, молодой хакер Адам, живёт в мире, где все решают деньги. Чтобы заполучить желаемое, придётся многое пережить, столкнуться со множеством преград, и, конечно, полюбить.

2
30.07.2022, 18:44

В фильме есть очень грустные моменты,но всё же я думаю,что его можно смотреть всем он поднимает настроение и даёт задуматься о смысле этой жизни. Актерский состав: Алексей Макаров,Андрей Рапопорт ,Юлия Капишникова,Владимир Виноградов,Павел Делонг,Сергей Баталов,Дмитрий Пчела,Константин Лавроненко.

1
08.07.2019, 14:02

Хороший фильм, который не оставит вас равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!