Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
8 голос
Кинопоиск
6.641/10
164 голос

Картина

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* По инициативе председателя исполкома города Лыкова, Сергея Лосева, в одном из красивейших архитектурных сооружений города — Доме Кислых — создается краеведческий музей. Музей открыт для горожан и гостей города. Здание Дома Кисловых было построено для нужд Министерства легкой промышленности, а спустя несколько лет, после разделения министерства — передано под размещение ГУВД. В канун празднования юбилея города, 21 ноября 2012 года, учреждение было торжественно открыто. В экспозиции музея представлены материалы, рассказывающие об истории появления в городе Усть-Илимска воинской части, обо всех военных годах, как с фронта, так и в тылу, о подвигах новосёлов города. Есть здесь материал и о причинах его возникновения, и о том, как начиналась история поселения и города. Здесь даже представлены материалы о военной и послевоенной жизни эвенков, которые так же внесли свой вклад в воспитание детей, в строительство домов, в их образование, в развитие культуры и искусства. Это и материалы, дающие представление об уникальной эвенской обрядовой культуре, об использовании в быту бубнового оленя, о знаменитых охотах, которые проводились в годы его жизни на берегах рек Брат и Ина, в лесотундре, среди таёжных чащоб. Музей даёт возможность познакомиться с культурой и бытом коренных народов Приангарья, перенять их опыт, посмотреть на них другими глазами, получив новую информацию об их жизни и творчестве. Также в музее можно познакомиться с историей села Новохаритоновка, с её жителями, проживающими здесь до настоящего времени, с обычаями и традициями, которые сохраняются и передаются по наследству. Как и в любом музее, здесь представлена выставка экспонатов, рассказывающих о городе, о достопримечательностях, о почётных жителях города. Основные разделы музея: Музей истории города Усть-илимска, "Труженики тыла: военное время", "Выдающиеся люди Усть-Илимска", "Здесь жил и работал знаменитый поэт Михаил Пришвин", "Связь времён и поколений", "Иркутск — порт пяти морей", "Усть-Илинск в истории и судьбе горожан". Усть-каменогорский археологический музей Музей археологии впервые открыл свои двери для посетителей в 2006 году. К сожалению, не всегда здесь можно увидеть то, что мы видим.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Булат Мансуров

В главных ролях
Лев ПрыгуновЕлена ЦыплаковаПавел КадочниковЮрий МорозВасилий Лановой
Трейлер к фильму Картина
15.11.2021, 07:39

Это просто ужасно. Серьёзно, кто вообще мог такое придумать? Не рекомендую к просмотру, если вы не хотите сойти с ума. Когда я попросила у своей подруги дать почитать книгу Над пропастью во ржи я и подумать не могла, что когда нибудь моя подруга даст мне её назад с пометкой на обложке Это уже читала. Мой кот живет уже со мной 14 лет и, я считаю, очень круто, что он все это время со мной.

6
27.02.2013, 01:26

Одержимость О том что фильм одержимость, но в оригинале он называется The pain говорит и само название. В русском переводе в фильме его перевели как Боль. По сюжету в фильме рассказывается о двух молодых музыкантах, которые играют панк рок. Так вот, по сюжету фильма они решают сыграть панк концерт под открытым небом, в результате чего они становятся одержимы музыкой и сценой.

6
06.09.2017, 05:15

Ты - не ты, когда голоден. Я не знаю, как у других, но я не могла есть, когда видела эту картину. На самом деле это был фильм о том, что такое голод и что такое сытость. Но даже не в этом дело. Просто я очень впечатлительная и мне было тяжело на душе. До того, как я узнала, что это картина, я думала, что я голодна, что мне хочется есть.

6
20.10.2022, 18:32

Фильм о том как люди хотят жить в гармонии не смотря на обстоятельства. И если бы каждый человек жил по совести, то было бы совсем другое общество. Но не все так просто. В этом фильме показана одна из многих проблем человечества. Люди забывают о совести и живут ради только лишь своей выгоды. Если есть деньги значит можно все купить, даже совесть и любовь. За деньги можно купить что угодно. Главный герой хотел помочь своему другу но его предали. Ему пришлось делать очень страшные вещи.

6
31.03.2012, 20:46

На протяжении многих лет я был совершенно уверен, что в Голливуде не меньше двух режиссёров, которые по-настоящему любили свою работу, и что они все ещё живы. Я ошибался. Их гораздо больше.

5
22.06.2022, 10:09

Фильм не понравился, слишком похож на советский, только музыка хорошая. О как! Когда я его посмотрел, многое мне стало понятно о России и русских. Фильм снят по книге бывшего советского офицера, который был советским офицером, потом стал американским разведчиком. Это так называемая альтернативная история. Он в начале рассказывает, что произошло в СССР, затем идет альтернативная история, и он там уже американский разведчик, который рассказывает, как он служил в советской армии в 80-е.

5
16.04.2018, 10:24

На дворе 1986 год. В СССР еще нет ни интернета, ни кабельного телевидения, а мы сидим в комнате и смотрим по черно-белому телевизору Титаник. Титаник - это фильм, который у меня ассоциируется исключительно с романтикой и любовью, потому что все мои одноклассницы были влюблены в героя Ричарда Чемберлена, а мне нравился сам фильм.

4
09.12.2014, 17:06

Сходил, посмотрел, забыл. А фильм на самом деле о том, какая наша жизнь на самом деле. Фильм не оставляет никаких эмоций. Не тратьте время зря. На этот раз все по-другому - отличный фильм с отличным актерским составом, но на этот раз фильм не оправдал ожиданий, и тем более бюджета.

4
26.10.2018, 07:42

Время - это драма про время в истории СССР. Про то время, когда люди из деревень начали уезжать в города, где стали жить лучше и в достатке. Фильм - как раз об этом. Он показывает, как люди в Москве не хотят расставаться со своим прошлым и начинают жить в деревне, работать на земле. И в результате - все рушится. Потому что никто не хочет уезжать и бросать все нажитое. На самом деле, не все так плохо было в СССР, но почему-то люди этого не ценили и не видели. А зря.

2
01.01.2020, 19:09

Картина - это фильм ужасов, который мне довелось посмотреть на днях, и я просто в восторге от этого фильма. Я считаю, что этот фильм - один из лучших ужастиков за всю историю кинематографа. Если вы ещё не смотрели его, то советую это сделать, поскольку этот фильм можно назвать одним из лучших в мировом кинематографе. Сюжет: После событий, которые произошли с героями в третьей части Пила, прошло два года. После той картины многие люди начинают верить в легенду о Монстре из картины.

0
Добавь свой комментарий!