Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fiona on Fire Понравился фильм?
2
2
IMDB
6.7/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Фиона в огне

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка по имени Фиона приезжает в Небраску из Лос-Анджелеса. Она хочет найти свое место в жизни, а главное в своей профессии, в связи с чем, знакомиться со своим бывшим парнем, который вскоре становится ее новым другом. Ему очень понравился фильм. В связи с этим он приглашает Фиону на работу в его фирму, руководителем отдела критики. Фиона решает работать под руководством своей старшей сестры Хеллы. Она не разочаровывается в Фионе и с нетерпением ждет момента, когда сможет работать вместе с ней. Сначала она узнает, что эта профессия откроет ей двери в кино, но только к тому времени, когда она найдет работу, она поймет, что ее сестра Хелла гораздо сильнее, чем хочет казаться. На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fiona on FireРежиссер: Николас Берлан

В главных ролях
Эмбер ХантДжэми ГиллисМарлен УиллогбиГлория ЛеонардРоберт Керман
04.08.2020, 23:20

Как и многие американцы, я много лет мечтал побывать в Америке. А в частности в Лос-Анжелесе, где у многих богатых граждан есть свои дома. И наконец-то осуществив свою мечту, я, конечно же, захотел посмотреть на них хотя бы одним глазком. Но как оказалось, посмотреть на все дома было очень сложно, потому что в то время в США шла холодная война и во всех домах жили военные, либо обычные люди, но работающие на правительство.

6
07.07.2016, 07:27

Фильм - классика. Как и многие фильмы с таким же названием. В этой картине есть все для хорошего фильма: и отличный актерский состав, и красивая любовная история, и юмор. Кстати, в этом фильме также играла замечательная актриса Ширли МакЛеннан. Я ее видела в других фильмах. Но здесь она просто потрясла меня своей игрой! Так убедительно она сыграла роль Фионы! Я просто была в шоке! А в конце фильма у этой актрисы было такое лицо, как будто она сейчас расплачется.

5
11.11.2018, 03:02

Это история о том, как два брата влюбляются в одну девушку, которая оказывается шпионкой. Это очень смешно, и, к счастью, не так уж и трагично. Когда она возвращается домой после службы, она становится объектом страстных чувств двух братьев. Как вы, возможно, догадались, одного зовут Шон, а другого — Тим. Так вот, она берет Шона с собой в Европу, где они знакомятся с женщиной, которая влюблена в Шона.

5
24.06.2022, 23:09

Если вы хотите получить удовольствие от комедии, смотрите этот фильм, но не ждите, что он заставит вас смеяться до слёз. Если вы хотите плакать, то смотрите этот фильм. Но не ждите, что вы поймёте юмор. Этот фильм не для всех типов людей. Он подойдёт для тех, кто готов к серьёзным размышлениям, кто хочет подумать о жизни, кого волнует проблема феминизма. Только для взрослых. Фильм для тех кто понимает.

4
06.04.2020, 00:15

Что это? Я смотрю вторую серию и у меня такая паника и тревога появилась, я никогда такого не чувствовал. Я не мог остановиться, пока всё не пересмотрел. Я смотрел этот фильм не один раз до того как написал отзыв. Теперь он у меня есть. — пишет кинокритик. Моя мама до сих пор его смотрит. — добавляет он. Но я его пересмотрела десять раз.

4
18.08.2019, 13:33

Необычно, с интересной идеей и отличной игрой актёров. Фильм о войне и отношениях, о том, что важно не потеряться в этом диком хаосе и даже в ситуации потери. И всё, кроме любви способно помочь, правда только любовь способна на большие изменения. Я не разделяю мнение, что это плохой фильм. Он очень добрый. Заставляет о многом задуматься.

4
29.04.2021, 04:11

Я никогда не понимал, как можно плакать над фильмом такого типа. Снято просто ужасно. И это ужасно грустно. Это отзыв человека, который не видел фильм 1982 года с той же актрисой в главной роли. К её роли он не имеет никакого отношения. Его отзыв — это просто попытка сказать, что всё уже не то, даже фильмы.

1
26.11.2020, 21:35

Так печально, так грустно, так мило. Такой трогательный фильм! Просто плакала. Мой опыт: Мне было 6 лет. Я смотрел этот фильм со своей мамой. Она сидела позади меня, поэтому я не мог видеть её лицо, но я точно слышал, что она плачет. Это было так грустно и так красиво.

0
12.03.2015, 05:57

Фильм не столько о войне, сколько о девушке, которая осталась жива, но на нее ополчились все: и родители, для которых она была обузой, и муж, которого она не могла терпеть в постели, и родные подружки, на которых ей было так же начихать. Не смотря на это, она пытается бороться за жизнь Есть такое мнение, что этот фильм - одна из самых лучших экранизаций, которые были сняты в Великобритании. Я соглашусь с этим мнением.

0
16.06.2020, 02:33

В 1978 году я посмотрел этот фильм по телевизору, и он мне очень понравился. Во-первых, я его считаю лучшей экранизацией известного романа Грэма Грина Фиона в Огне. Фильм снят в жанре комедийной мелодрамы. Здесь много забавных ситуаций, смешных моментов, и местами очень смешных. Хотя, в фильме присутствует драматическая линия, но она совсем не главная.

0
Добавь свой комментарий!