Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil's in Love Понравился фильм?
0
1
IMDB
6/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Влюбленный дьявол

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что у скромной тихой девочки по имени Эллис катастрофически не складывается личная жизнь. Ее воспитывают мама и отчим, которые недолюбливают свою дочь и пытаются отгородить от нее своих детей. Все меняется, когда к Эллис приезжает ее родной дедушка - отец матери, которого она никогда не видела. У него возник конфликт с сыном своей покойной жены, из-за чего вскоре на территории их дома разгорелся настоящий пожар, который они не сумели потушить. Вторая попытка (США, Великобритания) в жанрах комедия, мелодрамма, криминал. У главного героя ретро-автомобиля Реджинальда Макинтайра проблемы: его угоняют прямо из автосервиса. Он обращается за помощью к частным детективам, которые его ищут, а когда находят, он решает сбежать вместе с ними. Но у них возникает ряд серьезных проблем. Так как они не могут оставить свое средство передвижения на без присмотра, то их ждет головокружительный увлекательный автомобильный вояж. Влюблённый Скорпион (США-Великобритания) в триллере режиссера Джулиана Сифтера. Два престарелых одиноких человека Уилфро и Томми, составляют в прошлом известную супружескую пару. Но их брак окончательно распался. Уилфром пристрастился к наркотикам, но это обстоятельство не мешает ему искать встречи с красивой молодой женщиной, которую он называет своей невестой, чтобы почувствовать себя снова счастливым.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil's in LoveРежиссер: Уильям Дитерле

В главных ролях
Виктор ДжориЛоретта ЯнгВивьенн ОсборнДэвид МэннерсС. Генри Гордон
07.11.2017, 01:16

Это лучший фильм в своем жанре. Я посмотрел его несколько раз. Жаль, что он был снят всего лишь до Второй мировой войны. Возможно, если бы его сняли раньше, было бы больше шансов спасти Францию. В нем показано, как маленькая девочка смогла предотвратить войну. А также показано, что любовь способна творить чудеса. Этот фильм должен посмотреть каждый человек, независимо от пола и религии.

7
04.04.2021, 17:18

Не для меня. Посмотрела сегодня этот фильм, впечатления хорошие. Сюжет фильма: Девушка из богатой семьи, приезжает в провинциальный город, по работе. Находит работа в одной из местных школ, где преподает молодой, талантливый учитель. Вскоре она узнает о его связи с женой одного из богатых клиентов школы, но он отказывается разорвать отношения и просит ее не рассказывать об этом ее отцу, так как за это может последовать суровое наказание.

4
13.11.2013, 13:48

1. Сюжет фильма и его герои. По сюжету фильма, на земле наступает хаос после того, как зло выходит из под контроля и начинает охотиться на людей. Все начинают объединяться в группы, чтобы спастись от этого зла. Но не все хотят спасаться, и некоторые люди пытаются использовать эту угрозу в своих целях - они хотят стать более кровожадными. И главный герой фильма - мужчина, который любит поиздеваться над девушками, но его отец, узнав об этом, изгоняет его из своего дома.

4
14.11.2019, 19:45

Это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. От неожиданности даже есть перестал. Постельные сцены в этом жутком фильме такие реалистичные, что в некоторых моментах я даже подумал, что это и вправду было. Только по прошествии десяти лет я узнал, что фильм был снят по сюжету книги Дьявол во плоти авторства Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон. В ней рассказывается о двух пациентах психиатрической клиники, которые проводят ночь вместе.

3
08.03.2018, 02:13

Снят очень качественно, актерский состав на месте, а сама история с оттенком черной романтики. Это история о не всегда честной любви и ее непредсказуемом последствии. В центре внимания молодой ученый, который работает над созданием электрогенератора. Ученый создает идеальное устройство для будущего мира, но не замечает, что его изобретения могут быть использованы в качестве оружия. И тут появляется главный герой фильма, который не мог пройти мимо.

3
21.01.2022, 22:58

В начале фильма мы можем увидеть несколько кадров, где мы видим, как за руку держит маленькую девочку некий мужчина. Но затем мы видим на сцене мужчину, который уже сидит в кресле и любуется своей маленькой дочкой. Девочка плачет, и мужчина ее успокаивает своей теплой рукой, поглаживая по голове. По всему видно, что этот мужчина очень добрый и нежный отец. Этот мужчина и есть тот самый, которого мы видели в начале фильма.

3
09.04.2014, 05:12

Это хороший фильм. Он рассказывает нам историю молодого человека, который однажды ночью решил прогуляться по тёмному коридору. Внезапно он был атакован какой-то женщиной. Это была его жена. После этого девушка начала плакать и целовать его лицо. Ты моя любовь, ты моя жена, она говорила ему. Когда она ушла, он увидел её мёртвой. Она лежала в луже крови.

3
18.06.2014, 14:06

Смотрел в прошлом году, когда вышел на большие экраны. Жанр- мелодрама, комедия. Сюжет: Невообразимый случай сводит главного героя фильма с девушкой, которую он считал самой красивой и умной на свете. Между ними завязываются романтические отношения, но мужчина не может ответить взаимностью из-за работы. Но когда он узнает, что его возлюбленная беременна, то решает сделать все для своей возлюбленной, чтобы она была счастлива. Награда: Фильм понравился.

3
14.08.2021, 14:03

Очень красивый фильм, с красивыми актерами. Для тех, кто любит классику мирового кино. Не смотря на то, что фильм не новый, его стоит посмотреть. Мне фильм очень понравился. Красивый красивый. Снят шикарно, атмосфера того времени передана великолепно. Шикарная игра актеров. Смотрел еще раз, пересматривал еще раз. Все как раньше. Если вы любите ретро-фильмы, то этот фильм, однозначно, стоит вашего внимания.

3
01.06.2016, 18:29

Этот фильм я решил посмотреть из-за актрисы, которая исполнила главную роль. Но не смотря на это, фильм не самый лучший на мой взгляд, но и не худший. Не могу сказать, что фильм меня прям зацепил. На удивление, его можно смотреть и пересматривать. Он довольно интересный, местами смешной, так же есть любовные моменты. Сюжет довольно интересный: на корабле, у которого неполадки, в море, происходит авария. Корабль тонет, а все обитатели корабля тонут.

0
Добавь свой комментарий!