Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uncharted Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.4/10
110983 голос
Кинопоиск
6.892/10
102654 голос

Анчартед: На картах не значится

Страны: США, Испания
Премьера фильма: 10 февраля 2022
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Давно прошла эпоха пиратов, абордажей, лихих морских сражений и костлявого «Веселого Роджера», но память о ней жива до сих пор. Среди всех флибустьеров, известных истории, не найти двух совершенно одинаковых людей, пусть даже те, кто сражается против французов, вступают в схватку с англичанами и испанцами. Все они были отчаянные храбрецы, готовые без колебаний пожертвовать своей жизнью ради тех, кого считали друзьями, ради успеха своей славной эпопеи. Они стали первыми во Франции, кто отважился на пиратство. У них было семьдесят кораблей, а на суше они захватили в плен двадцать пять тысяч человек. Ради того чтобы выжить во время своих разбойничьих походов, флибустиеры отваживались даже выходить в море на своих бочонках. Чаще всего это были бочонки, полные рома, чтобы уплыть без особых хлопот на них подальше от берега. И тем не менее каждый из их товарищей мог умереть вместе с ними, а те, кому не посчастливилось погибнуть, становились жертвами акул. Но не только жажда грабежа заставляла флибустенцев преодолевать опасности и искать тех, кто помогает из их добычи. Многие из них были обделены судьбой, потому что не смогли добиться успеха на других поприщах — в придворной и военной жизни, в искусстве, искусстве покорять женщин, искусстве наживы, искусстве держать людей в повиновении или в подчинении. Из таких людей возник особый отряд — флибустуаны, что означало «бегущие от войны». Они вынуждены были скитаться по всему побережью Франции, так как все они знали, что там, где они живут, их ждет опасность. Их жилища и все нажитое имуществом это все, что оставалось у них от прежнего существования. Но они так же любили их, как свою страну, и были готовы защищать землю от всех напастей. Почти никто из их соратников не мог ужиться на одном берегу с ними — вот почему флибустонать, как они стали себя называть, было не только опасно, но еще и очень опасно. В роли штурмана мог быть, например, негр, а боцманом — орангутанг. А порой, стоило одному избавиться от креста, как он тотчас становился кем-то другим, настоящим пиратом. На море они были опаснее, чем на суше, потому и не могли жить на одном месте.
Год: 2022Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnchartedРежиссер: Рубен Фляйшер

В главных ролях
Тати ГабриэльСофия АлиАнтонио БандерасМарк УолбергТом Холланд
Трейлер к фильму Анчартед: На картах не значится
02.01.2022, 00:14

Посмотрела. Что сказать — хороший боевик. Но концовка мне не понравилась. Запомнился эпизод, где Дрейк в маске заходит в бар и спрашивает бармена, где его подружка. И ему бармен так отвечает: В багажнике, конечно, а Дрейк кричит: Нет, в лесу, ты что?!. А потом выясняется, что это просто прикол был такой.

7
03.07.2022, 12:18

Это как если бы вас послали на Марс и сказали взять только с собой кофе. Я взяла с собой все: кофе, воду, зубную пасту, дезодорант, косметичку, запасную одежду (не все же время ходить в одном), зарядку для телефона, полотенце, аптечку, фотоаппарат, наушники, книгу, плеер, одежду для прогулок, еду, игрушки, даже тапочки. Кроме: мыла и зубной щетки.

7
06.09.2022, 13:46

Отличная работа сценаристов, отличная работа создателей спецэффектов, отличный саундтрек, прекрасная игра актеров. Ну, может быть, только чуть-чуть тяп-ляп по части сценария, и то - только в тех местах, где действие начинается с середины фильма, а не с самого начала, как в оригинальном фильме. А так - всё великолепно! Это тот случай, когда всё вроде бы и понятно, но, повторюсь - всё настолько великолепно, что ничего и не понятно.

7
16.03.2017, 16:24

Фильм Неизвестное (Unknown) - американский боевичок 2013 года, рассказывающий о том, как двое полицейских ищут в джунглях Вьетнама похищенную девушку. После длительного и утомительного поиска, в котором принимало участие множество людей и техники, им удается настигнуть похитителя. Оказалось, что девушка была похищена по приказу местного диктатора, который хотел с ее помощью отомстить своим врагам.

6
26.11.2021, 20:04

В основном все хорошие, даже если он подлец, то хороший.

4
22.11.2021, 13:25

Как всегда, очень круто и захватывающе, сюжет просто супер, особенно вторая половина фильма. Но есть НО! Фильм снят на планшете iPad от Apple, без всяких проблем можно сказать, что это дешевый планшет, который купили за 5 тысяч и потратили на него кучу денег. Очень странно, что такой фильм сняли и выпустили в прокат.

3
08.12.2022, 16:41

Сюжет и сюжетный поворот. А также о том, как снимали фильм и чем он отличается от других. Сюжет. Главный герой по имени Джеймс Моррисон вместе со своей семьей едет в летний дом к озеру, что бы провести там каникулы. Но Джеймс по дороге оказывается Вчера посмотрела фильм Неудержимые 3 и осталась под впечатлением от просмотра. Если Вы любитель боевиков, то Вам стоит посмотреть этот фильм.

3
13.12.2020, 18:01

Это одна из лучших работ, которую я видел. Это первый фильм, который заставил меня плакать в кинотеатре. Как много женщин и детей плакали во время просмотра. В конце я чуть не зарыдал. С трудом сдержался потому что это было бы слишком для моей жены. Она всегда ворчит, если я плачу. Но мне понравился фильм. Потряс. Спасибо. Фильм снят на движке игры Dishonored.

2
01.05.2022, 06:24

Не ожидал, что можно так качественно снять боевик по мотивам книг. Это, конечно, не Роберт Родригес и не Квентин Тарантино, да и бюджет фильма скромный, но, как всегда, здорово получилось, очень понравилось. Рекомендую всем любителям жанра В наше время, благодаря интернету, все знают что такое интернет магазины. Сейчас купить вещи не выходя из дома, достаточно легко. Однако, в интернет магазинах есть свои нюансы.

2
09.03.2022, 20:48

Фильм по сути не о чем и очень нудный.

0
Добавь свой комментарий!