Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
8
2
IMDB
5.3/10
817 голос
Кинопоиск
5.694/10
27809 голос

Соловей-Разбойник

Страна: Россия
Премьера фильма: 22 ноября 2012 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Робби Локком пытались расколоть одного из самых уважаемых воров при царизме, он, нарушая все правила конспирации, неожиданно сам стал агентом русской разведки и под видом купца и загадочного «фердинанда фон Пфульмана» начал собирать информацию о русском оружии. Написанная в лучших традициях остросюжетного шпионского романа, книга «Соловьёв» вместе с множеством других изданий выдержала множество переизданий. «Соловьиная Щель» — это поистине жемчужина приключенческого жанра на постсоветском пространстве.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Егор Баранов

В главных ролях
Сергей БадюкИгорь ЖижикинОксана ФандераЕвгений СтычкинИван Охлобыстин
Трейлер к фильму Соловей-Разбойник
21.09.2020, 00:54

Итак, сюжет фильма: на дворе 17 век, царь Петр Алексеевич, будучи в Голландии, не только увидел, что в стране творится полный бардак, но и, благодаря голландцам, стал просвещенным и начал прививать культуру в России. Он не только хотел искоренить пьянство, но также он увидел, как в Голландии живут люди, и понял, как можно жить хорошо. И вот он задумал во всю это внедрить в России: придумал прообраз балета (в России его еще не было), в Голландии он взял и создал театр.

7
17.01.2016, 05:18

Фильм на один раз. Для любителей спецэффектов и стрельбы. В сравнении с предыдущим фильмом - Терминатор. Если кто-то любит стрелять из лука, то эта картина вас не заинтересует. И, к сожалению, я тоже теперь не любитель. Ну и в конце, чтобы сделать вывод: я разочарован, я не хочу смотреть этот фильм второй раз. Как-то не впечатляюще и не интересно. Это мой взгляд на этот фильм.

7
01.09.2012, 23:36

Жанр фильма - боевик, триллер. Сюжет фильма таков - бывший полицейский, ныне - бизнесмен и бандит, попадает в переделку, после чего ему приходится скрываться от бандитов. Бандиты охотятся за ним. Фильм длится 2 часа 40 минут. В фильме много красивых, эффектных сцен боя. А также красивых девушек-музыкантов. Мне очень понравился этот фильм, я его посмотрела на одном дыхании.

6
27.07.2015, 01:05

В картине рассказывается о бывшем уголовнике, который решил завязать со своим криминальным прошлым и стать настоящим защитником закона. Он поступает на службу в полицию, чтобы с помощью своей силы и мужества бороться с мафией. Но, его мечтам о чистой и безупречной службе не суждено сбыться. На своем пути он сталкивается с различными трудностями, которые преследуют его словно дикий зверь.

4
31.08.2014, 13:25

Досмотрел только из-за отличной игры актеров! Не понимаю, как можно было настолько скупить хороших актеров и испохабить фильм?! Такое ощущение, будто бы им денег заплатили! Да, я знаю, что он по-хорошему ужасен, но по мне он просто отвратителен! Даже хуже чем в фильме Сволочи! Они хоть по сюжету есть, а тут только название и все! У режиссера видимо нет чувства меры.

2
02.12.2016, 12:06

Фильм снят хорошо, актеры играют хорошо, только вот мораль этого фильма такова: если есть возможность, то нужно быть вежливым. И ещё: не нужно драться. Если у тебя есть пистолет, то его надо использовать именно по этому назначению, а не стрелять по бутылкам. А то есть такие люди, которые не знают как ему применить. Они думают, что если они выстрелили, то это круто. А это не круто, это так себе.

1
12.09.2020, 18:59

Я решила его посмотреть из-за интереса к жанру криминальные мелодрамы, так как данный жанр мне нравится, и с большим удовольствием его смотрю. Тем более, что главным героем фильма является знаменитый певец Леонид Серебренников, которого все мы знаем по известному советскому фильму Жестокий романс, а также с ним в фильме играет его коллега - актер Владимир Машков. Главные герои фильма - это певец Леонид Серебренников и его возлюбленная - певица и актриса Наталья Крачковская.

1
27.11.2013, 17:57

Фильм — полный отстой, сюжет примитивный, как и сами герои. Но вот в главной роли там снялся Сергей Безруков, и это был мой единственный плюс за все три часа. На его фоне даже бандиты выглядели не такими уж и злыми. Вообще, если честно, то смотреть на его игру не доставляло никакого удовольствия. Особенно, когда он выходил из кабинета начальника, то он сразу же начинал говорить голосом, который никак не ассоциировался с голосом этого персонажа.

1
29.04.2017, 00:39

Это моя первая комедия. В принципе я люблю комедию, но я думала, что фильм будет про какие то приключения, а оказалось, что это история о жизни одного мужчины в роли главного героя. Мне фильм понравился, он легкий и очень смешной. Есть немного пошлых шутках, которых не много, потому что фильм все таки комедия. Смотрела с мужем и его смех, как то поддержал меня. Фильм о мужчине, который работает охранником и хочет открыть свою охранную фирму. Он живет в большом городе, в доме, где его семья.

1
17.12.2012, 13:49

Один из самых нелепых и жалких фильмов уходящего года. Актерская игра подходит под определение "Охлобыстин и статисты". Идея фильма подается какими-то кусками, зачастую даже без логичной связки. А вторая половина фильма откровенный низкопробный треш в "лучших традициях" второсортных голливудских боевиков. Ну или неудачный закос под Тарантино.

0
16.10.2012, 13:14

За основу взята реальная история о бандитах, которые собирались провернуть аферу с продажей бриллиантов. Все роли великолепно сыграли, придраться абсолютно не к чему. И как всегда один из актеров - Олег Меньшиков (тот самый Соловей-Разбойник Это был мой первый и единственный поход на это кино.

0
Добавь свой комментарий!