Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Вий 3: От Московии до Трансильвании

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе Обухов, городе воинской славы Обухове, который был основан Петром I в 1694 году для защиты южных рубежей государства. Во времена Петра I рядом с Обуховом появляются первые лесопильные заводы, а через несколько лет в поселке появляется приказчик одного из этих заводов купец Емельян Батурин, который в дальнейшем становится основателем первого завода. К сожалению, проект завода, находящийся на территории современного Обухова был заброшен в 1917 году, поэтому, из-за разорения торфяных запасов, месторождение торфа было упразднено. Но поселок-то не исчез. В советское время Обухов стал центром района, здесь появились школа, больница, детсад и другие социальные объекты. Город активно развивался, сюда приезжали научные сотрудники, учителя, ученые, научные работники со всей страны. В XX веке Обухов становится одним из крупнейших центров цветной металлургии. Сейчас это индустриальный и культурный центр. Тут работает множество предприятий, начиная от нефтеперерабатывающей и химической промышленности, заканчивая "Автокомбинатом ", заводом пищевой промышленности, мясокомбинатом и другими. Здесь же находится завод "Ювенал", который является крупнейшим производителем металлоконструкций для многих отраслей. Согласно действующему законодательству производство и торговля алкоголем в Обухове под запретом, так что на многих улицах города нет привычных кафе и ресторанов. Самообслуживание и магазинные полки в большинстве своем также совершенно пустые, несмотря на высокое качество обслуживания в Обуховском районе. Даже в такой прекрасный и солнечный весенний день, мы могли наблюдать множество припаркованных автомобилей. Нам не удалось увидеть множество торговых центров и магазинов, не было и привычных звуков и шорохов. А местные жители, гуляя по улицам, мало, чем отличаются от статистов из кино. Многих из них мы видели и днем и днем ранее. Не удалось нам также увидеть и детей, играющих на улице. Похоже, что жизнь в городе замерла. Для того, чтобы попасть в Обухой, нужно проехать через город Протвино или Серпухов, проехать 30 километров. Сюда мы отправились, чтобы повидать памятник Петру Первому, расположенный на центральной площади, посмотреть из окна автобуса красивейшие виды на город и монастырь, который находится напротив этого самого города, просто побродить по улочкам.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Степченко

В главной роли
Джейсон Флеминг
11.01.2021, 12:18

В кинотеатрах его показывали в начале 2014 года. Фильм был снят в жанре ужасов, мистики и триллера. И по мне так очень даже неплохо. Мне бы хотелось, чтобы таких фильмов было побольше в нашей жизни. Почему, спросите вы? Потому, что из множества различных фильмов ужасов мы не видим ничего хорошего. По крайней мере, из тех, что я видела. Но всё же мне не нравятся боевики и триллеры. Я люблю ужасы.

7
11.03.2018, 08:46

Вий: Третья часть - это не что иное, как пародия на Вия 1967 года! Я не знаю, зачем этот режиссер снимал этот фильм, но теперь он уже понятно что это будет просто пародия. В фильме снялись актеры, которые уже снимались в пародиях на фильм Вий, в этом фильме они играют очень главных персонажей в сюжете - это профессор (Виталий Коваленко) и его жена (Анна Ковальчук). На этом наверное все.

6
05.01.2023, 08:19

Если вы смотрели Вия, то этот фильм должен вам понравится! Правда меня хватило минут на 20. Я так понимаю, что это что-то вроде продолжения, т.к. в конце второго фильма, Вий превращается в кого-то человекообразного, и все начинается сначала. Мне очень понравилась игра актеров, хотя я их уже видел и знаю, кого нужно ругать, а кого восхвалять.

6
13.07.2016, 00:57

Вий в 3D - фильм, который просто требует полного погружения в сюжет. Не удивительно, что многие, когда посмотрели трейлер и увидели в нем знакомые декорации, решили, что это продолжение нашумевшего Вия. Что ж, давайте разберемся, действительно ли от Вия здесь только название, или все-таки за ним что-то есть. На мой взгляд, это скорее новая интерпретация старого классического фильма.

5
12.11.2021, 11:24

Фильм Вий 3 является продолжением первого фильма Вий и является уже не таким страшным, более сказочным. В нем нет страшных ужасов которые были в первом фильме, но присутствует все тоже самое что и в первом. А именно мистика, вампиры, ведьмы, призраки. Также фильм рассказывает про события произошедшие в Украине в конце 18 века, а точнее в начале 19 века. Как раз таки тогда был распространен Вий, который являлся демоном, богом, вампиром и нечистой силой.

5
19.12.2016, 06:12

Вий 3 от Московии - отличный фильм с большим количеством интересных спецэффектов. В нем есть юмор, приключения и экшен. Не так давно я смотрел фильм и тоже он мне понравился как и этот. Советую Этот фильм я посмотрела ещё в 2013 году, но тогда я не очень хорошо разобралась в сюжете, поэтому у меня не было возможности написать о нём отзыв. Но теперь я всё хорошо знаю и хочу поделиться своим впечатлением Я посмотрела этот фильм ещё в далеком 2012 году.

4
05.05.2017, 17:27

Фильм снят в псевдодокументальном стиле. В нем очень много актеров (как на подбор) которые не умеют играть.

3
14.05.2015, 05:53

В принципе, могу сказать, что фильм неплохой. Но есть и недочеты в фильме, которые очень мешают просмотру. А это и не качественный звук, из-за чего создается впечатление, что актеры говорят слишком быстро, и слишком затянутое начало фильма. Очень затянутое. И опять же, для тех, кто не читал эту книгу, так как фильм я смотрел по телевизору, то и книгу я читал, и мне ничего не мешало при просмотре фильма. По сюжету: Действие фильма начинается со встречи Хомы Брута с ведьмами.

3
29.09.2014, 01:26

Сюжет просто супер. На сколько это возможно такой сюжет с таким сценарием можно было снять только в 2014 году. Не ожидал что в год когда снимали этот фильм будет такой успех. В фильме присутствуют 2 концовки. Первая для тех кто любит ужасы, а вторая больше для любителей фантастики. Мне очень понравился фильм тем что его создатели смогли меня заинтересовать и за короткий промежуток времени я смог посмотреть на него с интересом. Советую всем его посмотреть потому что вы его не пожалеете.

2
08.09.2020, 17:10

А если бы все это происходило на самом деле, то в этом фильме не было бы ни одного положительного персонажа.

0
Добавь свой комментарий!