Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

FlashForward Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
59946 голос
Кинопоиск
7.788/10
24441 голос

Вспомни, что будет

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что в этих временах нет никакого смысла, а в том что миллиарды людей, живших до этого очень долго, всю жизнь работают на своей работе и почти ничего не делают. И если с одной стороны посмотреть, то это неплохо, но с другой - практически сразу же начинается деградация. Людей охватывает бессмысленная злоба, животная злоба друг к другу, и в результате появляется мощная раса ИИ, которая превращается в ИИ почти на всех планетах. Тотального контроля за людьми нет, но все под контролем, да и фанатики есть в любом обществе. И не очень важно, искусственный интеллект это или не искусственный интеллект. Кстати, именно там появляется такого рода шутка, что на Земле, наверняка, есть хотя бы один ИИ. Может, не один, а несколько, но в любом случае не меньше одного.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlashForwardРежиссер: Ник Гомез

В главных ролях
Кортни Б. ВэнсДжозеф ФайнсДжон ЧоДжек ДевенпортЗахари Найтон
23.03.2018, 20:31

В фильме рассказывается о двух друзьях – молодых людях. Один из них решает сделать предложение своей возлюбленной, но так как у него нет кольца в виде сердца, он решает взять его с тела своего друга. Он не знает, что на самом деле кольцо его друга, которое когда-то было украдено у богатой девушки. И вот один из друзей уже надел кольцо на палец своей невесты, но вдруг все изменилось. Его подруга пропала без вести, а затем и кольцо оказалось там же.

6
05.07.2022, 06:42

Это один из тех редких случаев, когда мне жаль, что фильм вышел на экраны еще до премьеры. Но это и здорово, что он вышел все-таки сейчас, потому что можно пересмотреть его, когда тебе грустно. Я так смеялся, что чуть не умер от смеха и всё равно посмотрел этот шедевр повторно. Фильм просто не даёт тебе скучать. Каждый раз, когда я смотрел этот фильм, мне казалось, что я умру еще раз.

6
30.11.2014, 18:13

Это чертовски хороший фильм. Все, что есть в человеке, все есть и в его собаке. У меня нет слов! Мне 14 лет, друзей мало. Но те, которые есть, самые лучшие. В моей жизни было много разных людей, но эти, самые-самые! И да, я знаю, звучит просто, но это так. Не стесняйтесь любить и быть любимыми. Не забывайте любить своих родных, маму, папу, сестер и братьев.

4
05.07.2015, 13:38

Очень хороший фильм. Заставляет задуматься о многом.

4
03.09.2012, 20:07

Я считаю, что это один из лучших российских фильмов, которые я когда-либо видела. Фильм о девушке, которая очень много раз хотела свести счеты с жизнью, но каждый раз что-то ее останавливало. Она в итоге решает, что лучше она будет вечно страдать, чем жить как все, а главное, не видеть своих родителей. Так почему же девушка решила, что не будет совершать ошибок? И почему она до последнего момента продолжала верить в свою мечту? Во всем этом нам и предстоит разобраться.

4
14.08.2012, 05:11

Это был отличный фильм. Просто великолепный. Я смеялся, плакал и переживал. На протяжении всего фильма сидела вся семья, после просмотра все были в полном восторге Я думаю, что эта история произошла в реальности. А на фото - моя дочь, которая учится в первом классе. Её зовут Даша. Ей 6 лет. Мы с женой ждали второго ребенка. Но тут неожиданно рождается Даша, которой нет ещё и два месяца.

4
19.10.2014, 00:43

Я, как и многие, люблю комедийные боевики. Мне нравится смотреть на то, как разные герои совершают сумасшедшие поступки. Люблю наблюдать за их отвагой и находчивостью. В данном фильме я не увидела ничего особенного, кроме, пожалуй, красивого актёра, игравшего главную роль. Я даже не уверена, что он так уж хорошо играл, но все равно было приятно смотреть. Сюжет у фильма, в общем-то, неплохой и местами даже смешной.

3
30.08.2015, 17:08

Просто отличный фильм. Смотрела давно, сейчас пересмотрела. На одном дыхании. Всем советую. Сюжет отличный, актеры тоже хороши.

2
28.04.2014, 11:52

Отличный фильм ужасов. Не для всех. Но если вы любите пощекотать себе нервы, то стоит посмотреть! Очень впечатлил. При этом у них уже есть два сиквела один хуже другого. Половину фильма я думал, что это какой-то сюрреалистичный сон, а вторую половину — что я реально сошел с ума. У нас в городе открылся отдел, где продаются только натуральные белорусские продукты. На ценнике было написано 100% натурально.

0
27.03.2014, 23:59

В фильме рассказывается о двух друзьях, которым по 28 лет и они только что развелись со своими женами. И жизнь у них скучная, серая, а в свободное время они играют в баскетбол. Это их любимое занятие, которое не приносит им никакой радости. Они давно не виделись, но у одного из них на свадьбе играет брат его бывшей жены, который пригласил их на свадьбу. Там они увидели ее, которая замужем за тем самым братом своего бывшего мужа.

0
Добавь свой комментарий!